Апдейт выдачи - 24.09.2014
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи - 24.09.2014
Цитата
dakter пишет:
Сидеть по ночам ждать апдейт,
Вы еще поверьте что они при этом пьют черный чай, нет у Вас чувст smile:)(я про юмор)
Вывод Вебмани на Приват Украина http://obmennik.ua/ru/?partner_id=4031
Цитата
dakter пишет:
Цитата
maxer пишет:
Цитата
Сергей Кузьминский пишет:
уже 3-й день толком не сплю
Я тоже вот не сплю толком, вчера до 5 ждал АП))

НЕ понимаю таких людей. Сидеть по ночам ждать апдейт, потом если вдруг он будет часами позиции чекать. Мне по барабану, даже если увижу что начался и сервисы подтвердили, просмотрю пару позиций и иду спать. Один хер раньше утра нечего смотреть, всю ночь штормить будет.
А такие люди не понимают таких как ты. И никто не "чеканит" позиции. Нород работает. Лично мне побоку в какое время работать утром или посидеть подождать апнет иль нет.
Цитата
baron69 пишет:
Цитата
dakter пишет:
Сидеть по ночам ждать апдейт,
Вы еще поверьте что они при этом пьют черный чай, нет у Вас чувст smile:)(я про юмор)
По поводу чая - перешел на "маття" ))
Цитата
Gennadich пишет:
Когда я делал подобное, позиции не ухудшались ни на секунду
Понял. Спасибо. Попробую как-нибудь. Сейчас сайт вылез по запросам на второе место в яшке - не хотелось бы терять.

Это мне посоветовали для гугля такую смену тайтлов.
Так и не понял нафига этот аФторитет? поставьте мне минус- лучще быть плохим чем никаким smile:)
Ненужная строка
Цитата
sharkson пишет:
Понял. Спасибо. Попробую как-нибудь. Сейчас сайт вылез по запросам на второе место в яшке - не хотелось бы терять.
И все таки вы бы аккуратнее с этими тайтлами. Яше может не понравиться, а гугл даже не оценит такую смену и в итоге потеряете посетителей с Яши и не получите ничего с гугла. 
Я думаю, лучше всего менять тайтлы постепенно, смотреть на рекакцию поисковиков и уже решать куда двигаться. Если собираетесь менять одним махом - сделайте бэкап, чтобы потом в случае чего вернуть все на место. 
возможно апнет ночью, все в минус уходят:confused:
Чего тут гадать! Апнет не апнет. Я вот не парюсь. Пишу статейки потихоньку для сайта своего и для миры параллельно. Все лучше, чем глазами монитор в пустую сверлить. Да и толку будет больше.
эээ... - а что сюда писать?
Цитата
Сергей Годованец пишет:
Чего тут гадать! Апнет не апнет. Я вот не парюсь. Пишу статейки потихоньку для сайта своего и для миры параллельно. Все лучше, чем глазами монитор в пустую сверлить. Да и толку будет больше.
согласена по факту, чето на одном сайте траф просел сегодня, на других поднялся
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
Цитата
Сергей Годованец пишет:
Чего тут гадать! Апнет не апнет. Я вот не парюсь. Пишу статейки потихоньку для сайта своего и для миры параллельно. Все лучше, чем глазами монитор в пустую сверлить. Да и толку будет больше.
Дело говоришь! А так насчет апа - вон по сеопульту видно что яндекс бушует...
Цитата
Сергей Годованец пишет:
Чего тут гадать! Апнет не апнет. Я вот не парюсь. Пишу статейки потихоньку для сайта своего и для миры параллельно. Все лучше, чем глазами монитор в пустую сверлить. Да и толку будет больше.
а че сюда зашел тогда, пиши статейки дальше
Не пойму я за что мне авторитет -8...
на одном сайте траф растет на другом падает, хоть какие то подвижки
Цитата
maxer пишет:
И все таки вы бы аккуратнее с этими тайтлами. Яше может не понравиться, а гугл даже не оценит такую смену и в итоге потеряете посетителей с Яши и не получите ничего с гугла.
Я думаю, лучше всего менять тайтлы постепенно, смотреть на рекакцию поисковиков и уже решать куда двигаться. Если собираетесь менять одним махом - сделайте бэкап, чтобы потом в случае чего вернуть все на место.
В том то и дело, что заменить можно только все разом, прописав команду в хидер.

По частям и руками не получится.

Пробовал поменять буквально на 10 мин. - выглядят тайтлы приятнее и лучше для людей. Потом вернул обратно. Помимо того, что мне посоветовали это для гугля, они и в поиске будут выглядеть более информативно для людей.

Поэтому, я пока думаю.
Почему лично я не жду апдейтов?!Все просто. Будет хороший результат - буду работать дальше в том же темпе.
Будет не хороший ап, работа также будет продолжаться. Все тоже самое. А шторм позиций, на мой взгляд происходите не потому, что опытный владелец сайта что-то сделал не правильно, а потому, что его оппоненты проделали больше работы за тот же период времени.

Зато, когда не ждешь этих апов, что выдачи, что ТиЦ, положительный результат, как хороший и неожиданный подарок, радует куда больше, в отличии от того что, ты закономерное ждешь.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...