Яндекс выдача 30.04.2011
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Яндекс выдача 30.04.2011
радует, что все ссылки купленные в ггл попали в индекс )) вообще хотелось бы от яндекса побольше стабильности
меня не радует что с яндекса стало в 3 раза меньше переходов, хост упал совсем
Ну наконец-то хороший АП. Страниц много вошло в индекс, особенно на молодом сайте, плюс хорошая прибавка бэков. Позиции чуть поднялись, траф почти без изменений.
Цитата
Вячеслав пишет:
радует, что все ссылки купленные в ггл попали в индекс ))

Тоже после этой выдачи все ссылки купленные в GoGetLinks проиндексировались яндексом)
Сделал СДЛ 24 апреля, на вордпрессе, гугл уже на следующий день впе попереиндексировал, а яша тормозит, морда влетела дня 3 назад, а щас вообще понолям в индексе, контент копирайт, бэков по яху уже хз сколько, когда же я попаду в индекс? ваше мнение хочу узнать
Пахан не спешите люди индексации ждут месяцами, неделя это вообще не срок. smile:) и это от количества ссылок тоже не зависит, ведь ссылки тоже вряд ли все еще проиндексированы яндексом

Индексацию можно ждать годами и не дождаться никогда, особенно если попали под АГС, к тому же яндекс не обещает что все сайты будут индексироваться
Изменено: dimasoft - 30 Апреля 2011 20:13
Пахан Иванов, куда Вы все так спешите ??? Неделя не индексируется новый сайт, а Вы уже так переживаете)

Всё будет со временем, главное работайте над этим. И возьмите во внимание, хотя бы то что в интернете уже n-e количество сайтов, и за каждым роботы должны следить и тд. и не Вы одни такие.

Я когдато свой первый сайт создавал то он у меня попал в яндекс через недели 2-3 как минимум. А неделя, это не срок, к томуже Вы говорите что он уже у Вас залетал в индекс.

Всё вернется.
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
dimasoft, сори, писал сообщение когда Вашего еще не было.
Изменено: Pozzitivsp - 30 Апреля 2011 20:15
Цитата
Pozzitivsp пишет:
Пахан Иванов, куда Вы все так спешите ??? Неделя не индексируется новый сайт, а Вы уже так переживаете)
Всё будет со временем, главное работайте над этим. И возьмите во внимание, хотя бы то что в интернете уже n-e количество сайтов, и за каждым роботы должны следить и тд. и не Вы одни такие.
Я когдато свой первый сайт создавал то он у меня попал в яндекс через недели 2-3 как минимум. А неделя, это не срок, к томуже Вы говорите что он уже у Вас залетал в индекс.
Всё вернется.

Спасибо за ответ
У меня один сайт 2 месяца назад получил АГС, вот сегодня появились первые страницы
страницы категорий- 6 страниц, до этого была только главная. Как думаете это начало выхода с агс.
Как при выходе появляются страницы в поиске постепенно или сразу.
У меня один сайт тоже сам по себе вышел до этого один раз, но я это заметил лишь когда все страницы были в индексе. Час непонятно, это выход или все еще ничего не значит smile:confused:
как у вас появлялись страницы в поиске при выходе с АГС, если есть такой опыт?
Изменено: dimasoft - 30 Апреля 2011 20:34
Вот сейчас бы выдачу Тиц .
Выдача просто супер ( с одной стороны) Бэки + 500 ( так же влетели почти все закупленные ссылки для тиц) .
А вот страницы - 200 ((( Обидно конечно.
Но тут правильно написали : дня через 2 до Ап бы еще прошел и выдача Тиц .
У меня после этой выдачи CY-PR мой сайт почему-то перестал видеть...
оО ура залетели ссылки) и новые и старые которые проиндексил месяц назад гг)
zabawa,
Не волнуйтесь: подпись себе сможете поставить, когда наберется сколько-то ответов на разных ветках форума. Сколько точно - не скажу.
Цитата
Pozzitivsp пишет:
дадут нам тиц в два раза больше чем был =) так что лучше не переживать по этому поводу =)

Если честно, я тоже думаю, что след. ТИЦ даст больше, чем 10. Я думаю 20, а может и больше...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!