Яндекс Выдача 05 05 2011
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Яндекс Выдача 05 05 2011
стандартное обновление)) +-500 стр. на всех
В середине марта яша сделал основным сайт с www и туда скинул все страницы в поиске. Сайт пропал из поиска. По прошествии 1,5 месяцев в эту выдачу вернул страницы на сайт без www и сайт опять появился в поиске, правда позиции упали пунктов на 10 и количество страниц упало. Это было какое-то предупреждение от яши или глюк.
Do it fucking now
Цитата
FORCE2005 пишет:
странно бэки + страницы в минус(((

В точности, да наоборот. Не нравится мне все это smile:confused:
Мдэ...яндекс вебмастер вообще адекватно работает или нет? страницы нового сайта в индексе, а в вебмастере "Ваш сайт не проиндексирован" до сих пор. И это не единственная претензия к нему.
а у меня не пишет сколько добавилось страниц в поиск
Да полный бред капец: Занимаюсь продвижением одного сайта : в прошлой выдаче вылетело аж 35к страниц , теперь в + на 50к страниц + всего 100бэков.
Но радует конечно что страницы вернулись , в ссылки ( что так мало попало в индекс не очень радует).
странно, но как то гуугл в мой сайт влюбился smile:rolleyes: ,даже картинки индексирует!
Рисунок
молодой сайт он индексирует все.
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Цитата
kent55 пишет:
странно, но как то гуугл в мой сайт влюбился smile:rolleyes: ,даже картинки индексирует! Рисунок


smile:eek: А как сделать чтоб изменения показывались? (как на фото +230 -2). У меня просто цифры (изменившиеся), но я точно не помню сколько и какими они были
Цитата
lasgo666 пишет:
Цитата
kent55 пишет:
странно, но как то гуугл в мой сайт влюбился smile:rolleyes: ,даже картинки индексирует! Рисунок

А как сделать чтоб изменения показывались? (как на фото +230 -2). У меня просто цифры (изменившиеся), но я точно не помню сколько и какими они были

нажми сохранить значения
Цитата
lasgo666 пишет:
А как сделать чтоб изменения показывались?

Нажмите на "Переписать значения"

По выдаче, всё в плюс smile:p
Цитата
lasgo666 пишет:
А как сделать чтоб изменения показывались? (как на фото +230 -2). У меня просто цифры (изменившиеся), но я точно не помню сколько и какими они были

Просто после того как просмотрел анализ жми "сохранить значения" и всё будет ок smile;)
СПАСИБО smile:) теперь вижу (еще правда по нулям)))
Цитата

Просто после того как просмотрел анализ жми "сохранить значения" и всё будет ок

Я посмотрел анализ, но все равно не появилось "сохранить значения".
Всё разобрался.
Изменено: Pash - 5 Мая 2011 13:06 (нашёл)
Имеешь трафик 1-2к в сутки? Конвертируй его в 100-150р в сутки стабильно с тизеркой.
везде только положительные отзывы на прошедший апдейт. Не зная Яндекса можно было бы подумать, что жизнь налаживается. Но и еще раз, но. В общем радуемся пока тому, что работа не прошла зря.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!