Апдейт выдачи 21 ноября 2014
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи 21 ноября 2014, Апдейт
Чую что ночью апнет. В 2,5 раза больше посещений роботом сегодня. Судя по tools.promosite небольшое изменение сегодня есть но не подьвержденное. Надеюсь наконец снимут ограничения ранжирования с моего сайта...
Цитата
GRAF_ пишет:
Чую что ночью апнет
я тоже что-то чую, что у меня снова посещение обвалиться... так как сегодня посещение вообще не але... smile:rolleyes:. кст, у кого еще такая штука в Яше, типа последняя дата индексирования 13 ноября???
Изменено: Dmitrii Lysjuk - 25 Ноября 2014 18:24
Цитата
Dmitrii Lysjuk пишет:
Цитата
GRAF_ пишет:
Чую что ночью апнет
я тоже что-то чую, что у меня снова посещение обвалиться... так как сегодня посещение вообще не але... smile:rolleyes:. кст, у кого еще такая штука в Яше, типа последняя дата индексирования 13 ноября???
у меня самая последняя дата 13, а так есть и от 11-го и от 8-го
входные двери тут
продам домен cafe-live.ru PR5 за косарь рублей
Цитата
Дмитрий Еремин пишет:
у меня самая последняя дата 13, а так есть и от 11-го и от 8-го
я понял, просто у меня все ок индексировалось, юзал фастбот, а сегодня только увидел такое... короче Яша снова мутит блин smile:)
тоже сегодня сайт пошел в + как никогда.Надеемся на лучшее smile:)
Тоже трафик растет....но у меня одно и тоже всегда. После добавления контента резко падает посещалка, а через 3-4 дня увеличивается. У кого-нибудь есть такое??
Цитата
дмитрий тверской пишет:
Тоже трафик растет....но у меня одно и тоже всегда. После добавления контента резко падает посещалка, а через 3-4 дня увеличивается. У кого-нибудь есть такое??

Что за бред? Получается я сейчас добавлю материалов, а к вечеру буду в ж*опе с посещаемостью?
Цитата
dakter пишет:
Что за бред? Получается я сейчас добавлю материалов, а к вечеру буду в ж*опе с посещаемостью?
Не знаю ..просто заметил такую особенность у себя ...не более)
Цитата
GRAF_ пишет:
Чую
Почему-то приходит в голову сценка с Галыгиным. "Чуй, не чуй, все равно получишь..."
А если серьезно, то думаю не раньше чем в четверг опять апнет. Яша и так как с пулемета целую неделю стрелял
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Цитата
GRAF_ пишет:
Чую
Почему-то приходит в голову сценка с Галыгиным. "Чуй, не чуй, все равно получишь..."
А если серьезно, то думаю не раньше чем в четверг опять апнет. Яша и так как с пулемета целую неделю стрелял
Манал я такой пулемет ... сохраненка более чем 2 недели. К след неделе это уже будет почти месяц.
Должен апнуть на этой неделе хорошо, до этого пшики только были в основной массе.
Цитата
mrFANRA пишет:
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Цитата
GRAF_ пишет:
Чую
Почему-то приходит в голову сценка с Галыгиным. "Чуй, не чуй, все равно получишь..."
А если серьезно, то думаю не раньше чем в четверг опять апнет. Яша и так как с пулемета целую неделю стрелял
Манал я такой пулемет ... сохраненка более чем 2 недели. К след неделе это уже будет почти месяц.
Должен апнуть на этой неделе хорошо, до этого пшики только были в основной массе.
Поддерживаю! Ни одного апа нормального не было а все какие-то "попёрдывания"smile;)))


Цитата
Dmitrii Lysjuk пишет:
кст, у кого еще такая штука в Яше, типа последняя дата индексирования 13 ноября???
У меня 23.11
Метрика встала ... ну родной, давай давай
понеслась родная по трубам интернета smile:sarc:
Цитата
4et пишет:
понеслась родная по трубам интернета smile:sarc:
Да пока ничего:confused:
Раньше 28 ноября текстового апа яндекса не будет, спите спокойно.  smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода