Апдейт 20 января
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
[ Закрыто ] Апдейт 20 января
Ап впустую, ждем следующий и работаем дальше.
Новый сайт не индексирует, последние 3 АПа наблюдаю надпись "Робот начал посещать сайт. Страницы должны появиться в поиске через 1-2 обновления поисковой базы. ", видать ЯША со счёта сбился:mad:


Ещё один сайт, возраст порядка 3-х месяцев, ежедневно публикую статьи, рерайт вперемешку копирайтом, новые статьи долго не входят в индекс, трафик также замер на отметке 50.

В общем для меня все январские АПы вхолостую проходят.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
страницы и ссылки в хорошем плюсе а траф в минус smile:( хотя во мремя апа так часто бывает
Какая странность, на мой сайт начались первые посещения спустя полгода , да сразу +100:shout:
Цитата
filmoman пишет:
Новый сайт не индексирует, последние 3 АПа наблюдаю надпись "Робот начал посещать сайт. Страницы должны появиться в поиске через 1-2 обновления поисковой базы. ", видать ЯША со счёта сбился:mad:


Ещё один сайт, возраст порядка 3-х месяцев, ежедневно публикую статьи, рерайт вперемешку копирайтом, новые статьи долго не входят в индекс, трафик также замер на отметке 50.

В общем для меня все январские АПы вхолостую проходят.
Так у многих. Не переживайте, вы на правильном пути))У нас на 23 сайтах та же самая картина...
Лучше прикинуться что ничего не соображаешь, чем не соображать и строить умника ...
Цитата
Cyber Engine пишет:
Какая странность, на мой сайт начались первые посещения спустя полгода , да сразу +100:shout:
Давайте отметим... Какая тематика?
Хороший АП! Яша продолжай дальше в том же духе!!!smile:)
Цитата
exactly M пишет:
Цитата
Cyber Engine пишет:
Какая странность, на мой сайт начались первые посещения спустя полгода , да сразу +100:shout:
Давайте отметим... Какая тематика?
Компьютерная, основы
Под конец дня все стабилизировалось))) утром думал, совсем печаль... но посещения пошли вверх и к вечеру уже в плюсе. Немного страниц порезал, но, думаю в следующий ап отдаст! Мебельная тематика.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Юрий Савин пишет:
Под конец дня все стабилизировалось))) утром думал, совсем печаль... но посещения пошли вверх и к вечеру уже в плюсе. Немного страниц порезал, но, думаю в следующий ап отдаст! Мебельная тематика.
Та же песня, даже расстроиться успел!
Всё на месте!
чего то я не понял, вчера нормальный ап был, а сегодня все сайты откатил до прошлого апа. У всех так? И сеопульт показывает 3.16 %....
Порабы уже привыкнуть у яши какие-то не до апы. Моему сайту 1год а картинок с сайта в поиске до сих пор нет. Я уже так чисто зайду посмотрю прибавилось ссылок или нет. Позиции тоже прыгают смотрю по показам за период если больше то хорошо smile:sarc:
Цитата
pivovarovalexey пишет:
чего то я не понял, вчера нормальный ап был, а сегодня все сайты откатил до прошлого апа. У всех так? И сеопульт показывает 3.16 %....
есть такие странности, с утра были выкинуты несколько страниц, а сейчас все вернулось обратно.
Цитата
Максим Рябухин пишет:
pivovarovalexey пишет:
чего то я не понял, вчера нормальный ап был, а сегодня все сайты откатил до прошлого апа. У всех так? И сеопульт показывает 3.16 %....есть такие странности, с утра были выкинуты несколько страниц, а сейчас все вернулось обратно.
smile;) ага, проверил, всё опять вернулось! НеДоЯнденкс, блин!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...