Яндекс выдача / 24 февраля 2015 Текстовый апдейт: выложен индекс по 13 февраля 2015
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
[ Закрыто ] Яндекс выдача / 24 февраля 2015 Текстовый апдейт: выложен индекс по 13 февраля 2015
Здравствуйте. Подскажите - у меня после апа ничего еще не поменялось, в поиске страниц не добавилось, только траст на хтоол вырос после апа.
[TABLE]

[TR][TD]Час останнього відвідування сайту роботом[/TD][TD]20.02.2015[/TD][TD]
[/TD][/TR]

[/TABLE]
Это еще не обновилась инфа или как?
Цитата
sta_RICH_ok пишет:
Здравствуйте. Подскажите - у меня после апа ничего еще не поменялось, в поиске страниц не добавилось, только траст на хтоол вырос после апа.
[TABLE]

[TR][TD] Час останнього відвідування сайту роботом [/TD][TD] 20.02.2015 [/TD][TD]
[/TD][/TR]

[/TABLE]
Это еще не обновилась инфа или как?
а работы на сайте были чтоб что-то поменялось?smile:D какая тематика?
Цитата
а работы на сайте были чтоб что-то поменялось?[IMG] какая тематика?
Наполнял сайт материалом, который сам писал(уник, проверял). Сайт новый, ссылку пока дать не могу. В выдаче была только главная страница, она и осталась. Думал войдут еще страницы, а не вошли. Чего так? Интересно, почему дата последнего посещения 20.02.2015..?
Цитата
sta_RICH_ok пишет:
Цитата
а работы на сайте были чтоб что-то поменялось?[IMG] какая тематика?
Наполнял сайт материалом, который сам писал(уник, проверял). Сайт новый, ссылку пока дать не могу. В выдаче была только главная страница, она и осталась. Думал войдут еще страницы, а не вошли. Чего так? Интересно, почему дата последнего посещения 20.02.2015..?
Если сайт новый то ожидай.у меня на двух сайтах такая же проблема,но на счет последнего посещения сайта роботом хз,у меня в сутки разница на сайтах, за 22,23 число.а разве в вебмастере не появилась надпись "об обновлении яшки"?
Цитата
.а разве в вебмастере не появилась надпись "об обновлении яшки"?
Была. Написали - обновится в течении дня, но пропала, а ниче не обновилось. Спасибо за совет.
Кстати - после добавления сайта было сообщение в треугольнике о том, что будет индексироватся и через 1-2 апа это сообщение обновится, прошел первый ап, сообщение пропало, страниц не добавилось. Второй ап так же. Я, естественно, пишу Платону, в ответ - с сайтом все в порядке, будет индексироватся.
Знач подождем до завтра, посмотрим.
Цитата
sta_RICH_ok пишет:
Цитата
.а разве в вебмастере не появилась надпись "об обновлении яшки"?
Была. Написали - обновится в течении дня, но пропала, а ниче не обновилось. Спасибо за совет.
Кстати - после добавления сайта было сообщение в треугольнике о том, что будет индексироватся и через 1-2 апа это сообщение обновится, прошел первый ап, сообщение пропало, страниц не добавилось. Второй ап так же. Я, естественно, пишу Платону, в ответ - с сайтом все в порядке, будет индексироватся.
Знач подождем до завтра, посмотрим.
У меня новый сайт месяц в индекс не попадал, а сейчас нормуль, сегодня и страниц накинуло прилично и трафик вырос.
Моё детище тут и тут
Был незначительный откат, два прошлых апа. В этот раз всё в +!
На всех сайтах в плюс кроме одного. 
В прошлый АП - на нём осталось в индексе 6 страниц, а сегодня стало ноль. 
БАН что ли схлопотал?
Цитата
sta_RICH_ok пишет:
Наполнял сайт материалом, который сам писал(уник, проверял). Сайт новый, ссылку пока дать не могу. В выдаче была только главная страница, она и осталась. Думал войдут еще страницы, а не вошли. Чего так? Интересно, почему дата последнего посещения 20.02.2015..?
Та же самая хрень уже 5 АПов. Сайт банковской тематики, все статьи уник, писала девушка из банка. О кредитах практически речи нет, то есть информационный сайт. Написал Платонам, а они мне:

"Проанализировав страницы Вашего сайта, наши алгоритмы приняли решение временно не включать его в поиск. На решение алгоритма может оказать влияние наличие страниц, предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения пользователями, наличие SEO-ссылок, размещение неуникальной информации и другие факторы.

Наше понимание, чем качественный сайт отличается от некачественного, отражено в следующих документах:
http://help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/quality-site.xml
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325&ncrnd=2022
http://company.yandex.ru/rules/optimization/index.xml

Данные санкции не накладываются навсегда. Продолжайте развивать и наполнять Ваш сайт уникальной и полезной информацией. При его развитии рекомендуем ориентироваться на пользователей, а не на поисковые машины.
Когда сайт по совокупности факторов станет достаточно качественным, его страницы смогут вернуться в поиск.

Обратите внимание, мы не вступаем в переписку по поводу степени тяжести нарушения, конкретных адресов страниц на сайте и/или конкретных технических приемов, а также способов устранения проблемы."

Та же история была с сайтом по мирокзаймам, но там откровенный лендинг, без полезной информации. Но через несколько АПов всё же проиндексировали.

Так что ЖДИТЕ:)
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Цитата
Проанализировав страницы Вашего сайта, наши алгоритмы приняли решение временно не включать его в поиск
У тебя хоть причину назвали. А мне Платон написал - все ОК..)) Вот я и парюсь - чего же страниц не добавляется..?.
Трафик 1к +/-  уже больше месяца держится. Вообще не поднимает в выдачи, уже даже внимание на яндекс не обращаю. Вот в гугле совсем другие дела... smile:confused:
Тизерная сеть для Женских сайтов: цена клика 3-5 рублей!

Новая биржа контента: цена = качество!
Пока огорчаться не чему, те статьи что размещал в индексе.
Добавило ссылок, страниц, немного траф увеличился, неплохой апдейт.
Новый сайт, который жене подарил, в индекс попал через полторы недели, сегодня 19 страниц уже в поиске.
sta_RICH_ok, просто продолжай работать на сайте и все будет..я с такой надеждой фильмами занимаюсь..жду оч много уже)
Бестолковый ап, ссылок немного добавил а толку от этого как не было так и нет, замучил этот Яша. smile:wall:
Никак не хочет по посещаемости гугла обгонять дает 200 чел а больше как будто мощи не хватает. Что ему надо?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!