Апдейт тИЦ 13.03.2015
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
[ Закрыто ] Апдейт тИЦ 13.03.2015
Мне кажется сейчас уже мало кто смотрит на ТИЦ, всех волнует посещалка. Вот недавно купил ссылку ТИЦ375 PR 3, а посещалку потом пробил - 30 - 50 челов в сутки, ну и зачем нужна такая ссылка? сейчас жалею, лучше бы текст хороший заказал и то больше пользы будет.


было 20 стало 30   Гдето порядко 100 ссылок  надбавилось.   На остальных без изменений, хотя тоже ссылок по30 -50 вплюсе.
На одном 10- ку подкинул. Остальные без изменений..
Вообще то тИЦ странная вещь, мне дали 10 не помню сколько ссылок было на сайт (вроде около 20), но сейчас их в два раза больше, все с хорошим тИЦ, покупных нет.
А тИЦ не прибавили аааааааааа!smile:mad:smile:)
ТИЦ был 10 стал 50, однако в RDS bar появилась отметка о том, что он склеен. С чем это может быть связано? Домен свой, развивался с нуля, никаких зеркал не создавалось, ссылки практически не закупались естественный рост с момента присвоения 10-ки в 3 раза.
ничего ж себе изменения, ТИЦнуло +50, итого стало ТИЦ 80, лучше бы трафик вернул
Та не может быть!!!
Цитата
Don Kadastr 
Значит склеен с www.smile:) директива host например.
Цитата
Тарас пишет:
Вообще то тИЦ странная вещь, мне дали 10 не помню сколько ссылок было на сайт (вроде около 20), но сейчас их в два раза больше, все с хорошим тИЦ, покупных нет.
А тИЦ не прибавили аааааааааа!smile:mad:smile:)
все зависит от того когда покупали эти ссылки если ближе к АПу, то скорей всего зачтется в следующем
Три месяца на один сайт не покупал ссылки. Экспериментировал. Ведь "яша любит естественное". Ну, набралось штук 60 естественных ссылок. И что в итоге? +0. Сайты, на которые за это время купил 5-15 вечных ссылок с невысоким тиц получили +10-20 тиц...
Когда яндексоиды уже руки достанут из того самого места...
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Ох, столько страсти и жарких споров, разочаровании и побед! У меня только с ЯК сайты обновились с кнопочным.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Цитата
Яблоко пишет:
Три месяца на один сайт не покупал ссылки. Экспериментировал. Ведь "яша любит естественное". Ну, набралось штук 60 естественных ссылок. И что в итоге? +0. Сайты, на которые за это время купил 5-15 вечных ссылок с невысоким тиц получили +10-20 тиц...
Когда яндексоиды уже руки достанут из того самого места...
давно заметил, что естественные ссылки хороши только для удержания ТИЦа, но не для поднятия
Цитата
Rx24 пишет:
Ох, столько страсти и жарких споров, разочаровании и побед! У меня только с ЯК сайты обновились с кнопочным.
А что многие зарабатывают на тИЦ, ждут АП, переживают (все естественно), это я ни покупаю ссылки и не продаю их и то и меня спортивный интерес как же так ссылки прибавились а тИЦ нет. smile:mad:
УРА! 10 -> 120, замечательно!smile:)
Цитата
Влад Мищенко пишет:
как давно закупали ссылки?
Были перепечатки новости со ссылкой на меня, публикации в интервале 12-20 января. Без оплаты и договоренностей, сами по себе.
WARNING! Children left unattended will be sold to the circus!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...