Апдейт выдачи 27.03.2015 /Текстовый апдейт
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи 27.03.2015 /Текстовый апдейт
Сегодня будет ап, по данным должен быть нормальный. Писал в супорт яндекса, сказали что сегодня ночью меня полностью должны схавать наконец то)))) А то 3 аппа профукал сайт, все что добавил 30 страниц и то быстро робот, и ночью должны проиндексировать и добавить полностью сайт... Тяжко новые сайты хавает нынче... Готовтесь, все удачи)))))
Цитата
Александр Димитриади пишет:
Сегодня будет ап, по данным должен быть нормальный. Писал в супорт яндекса, сказали что сегодня ночью меня полностью должны схавать наконец то)))) А то 3 аппа профукал сайт, все что добавил 30 страниц и то быстро робот, и ночью должны проиндексировать и добавить полностью сайт... Тяжко новые сайты хавает нынче... Готовтесь, все удачи)))))

Процитируйте письмо, пожалуйста. Очень интересно, когда это Платоны уточняют по точным срокам...
Цитата
Максим пишет:                                                            
                                                                                                                                                                                                                           Процитируйте письмо, пожалуйста. Очень интересно, когда это Платоны уточняют по точным срокам...
Тогда когда твой сайт не индексируется почти месяц.
Цитата
Александр Димитриади пишет:
Тогда когда твой сайт не индексируется почти месяц.

Месяц? Ну так это норма:)
А что на счет письма? Текст сбросите или там все таки нет точных сроков, мол сегодня ночью?) 
Цитата
Александр Димитриади 
Если тебе Яша все рассказывает, надо было заодно спросить когда ТИЦканет. Надеюсь не придется опять 3 мес. ждать:sarc:
Цитата
Максим пишет:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          А что на счет письма? Текст сбросите или там все таки нет точных сроков, мол сегодня ночью?)
Незнаю на счет нормально или нет, но знаю что раньше хавал сразу меньше чем за неделю. Знаю потому что не один сайт. И НА СЧЕТ ПИСЬМА НАПИСАЛИ ЧТО ЗАВТРА САЙТ БУДЕТ В ПОИСКЕ. Если завтра то значит ночью ап.
Цитата
НАПИСАЛИ ЧТО ЗАВТРА САЙТ БУДЕТ В ПОИСКЕ
Простите за любопытство, но уж больно интересно... Можете хоть в личку мне скинуть письмо)Ведь я поверить не могу, что Платон такое написал. Извините за недоверие, но все таки лучше раз увидеть, чем 100раз услышать))))
И посмотрите на шторм страниц в поиске, лично на моих старых сайтах скачат верх и вниз при чем не на 2 -5 страниц а на 500 - 1000 страниц сразу то вкинет то выкенет и так постоянно... и посещаемость скачет, в обед всегда было мало трафика так в обед набил больше чем за вечер а щас намного меньше. Так что ждем апп и не думай что откуда такая инфа, сам посмотри мастера...
И еще я не страдаю копированием сайтов, я пишу уникалы так что у меня практически все страницы в поиске и не бывает таких скачков вниз их точнее никогда не бывало и не будет, это у копии четверть страниц в поиске а уникальные сайты постоянно в выдаче растут....
Ну, кидает страницы каждый день, впрочем, как и выбрасывает, но все же интересно по поводу: 
Александр Димитриади пишет:
Цитата
ЗАВТРА САЙТ БУДЕТ В ПОИСКЕ
Какие нервы то слабые... Я ведь просто поинтересовался. А на счет шторма - не замечаю.. Ап я и сам жду. Но вот по выходным апает редко. Так что вероятность апа сегодня ночью - большая. На выходных - меньшая. Вот и все умозаключения)
З.Ы. это меня тоже Платон научил. Письмо прислал и рассказал:)
А на счет того, что месяц не индексируется, так я полностью согласен с Максимом - такое много у кого бывает)
Изменено: sta_RICH_ok - 3 Апреля 2015 21:20
Специально для неверующей фомы!!!
Цитата
Специально для неверующей фомы!!!
Еще раз простите за мое недоверие)Интересно.... "были сбои".... что же они там придумывают?? 
Платон удивил немножко. Обычно он отвечает по другому, когда сайт не индексируется. Типа "проблем мы не обнаружили - ожидайте".
Цитата
Александр Димитриади пишет:
Специально для неверующей фомы!!!
smile:)
Неужели они признали сбои, ведь не зря куча страниц вылетела из поиска просто так, неверный формат документа, хотя все там было и есть отлично!
Цитата
sta_RICH_ok пишет:
Цитата
Специально для неверующей фомы!!!
Еще раз простите за мое недоверие)Интересно.... "были сбои".... что же они там придумывают??
Платон удивил немножко. Обычно он отвечает по другому, когда сайт не индексируется. Типа "проблем мы не обнаружили - ожидайте".
К нему вопрос, не ко мне.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол