Апдейт выдачи - 17.04.2015
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи - 17.04.2015
Цитата
Rafayel Tobelyan пишет:
Я тоже уже второй день не могу войти в систему сейп, раз 10 попробовал восстановить пароль, но так и не вошел!
Сейп испытывает ваши нервы
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Rafayel Tobelyan пишет:
Я тоже уже второй день не могу войти в систему сейп, раз 10 попробовал восстановить пароль, но так и не вошел!
Сейп испытывает ваши нервы
Работает как и работала в том числе ссылки в небольшой, но все-же + - и это не может не радовать
По сеопульту не большой шторм в 7%, либо не до Ап снова, или глюк.
второй день посещалка понемногу растет, и страницы новые появились, полёт нормальный


Странный ап... посещалка была 25-30 в сутки. Выросла до 200+, ссылок не прибавилось, да и позиции наоборот слегка просели smile:confused:
сегодня  быстрые ссылки появились на одном из сайтов, мелочь, а приятно smile:D
Тоже заметил про быстрые ссылки
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Когда уже апнет. У меня несколько страниц никак в индекс Яши не влезут!
Всем привет!
Сначала тиц срезало с 40 до 0, потом быстробот ушел и фавиконку с собой из явм забрал... Фто происходит?

Есть тут те кто грешит на мобильный редирект?
Оу, мобильный редирект, снимайте, конечно. Я уже давно не использую такую монетизацию. Яндекс жестко за нее леща даёт )) Пусть я на пару баксов меньше заработаю белыми способами, но зато сайты будут целыми.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Цитата
kermt пишет:
Оу, мобильный редирект, снимайте, конечно. Я уже давно не использую такую монетизацию. Яндекс жестко за нее леща даёт ))
Зря вы так... Сомневаюсь, что вы основываетесь на собственном опыте - голая теория и слухи. Лично у меня подобная реклама стоит больше года и ни каких пессимизаций не замечено (свой домен прикручен), да и здесь есть не мало людей, для которых мобильный редирект является чуть ли не основным доходом...
Да и потом, я могу понять понижение в позициях, но Тиц-то тут при чём???
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
У меня на одном из старых сайтов вот такая фигня происходит: до нового года в индексе было около 2500 страниц, полностью изменился ассортимент и сейчас их ок. 750, только вот по вебмастеру до сих пор загружено 1140, в последний АП списались 300 и так уже 4 месяца в час по чайной ложке. Писал Платону, отправлял сканы застрявших материалов, просил переиндексировать сайт полностью, но к сож - фиг вам... Сейчас сайт ежедневно обновляется в + 2-3 страницы, НО - писимизация полная - страницы индексируются отвратительно, ТИЦ упал (хотя сейчас потихоньку возрождается) По ГГЛ подвисло в месяц около 50 ссылок....Получается, что проще сделать новый сайт чем париться со старым ресом, хотя он в общем и целом для людей.
Качественная спецодежда на сайте
Цитата
GRAF_ пишет:
Всем привет!
Сначала тиц срезало с 40 до 0, потом быстробот ушел и фавиконку с собой из явм забрал... Фто происходит?

Есть тут те кто грешит на мобильный редирект?
У меня сначала трафик с Яндекса упал с 9000 до 1500, а том тиц с 30 до 0. Мобильный редирект стоит уже год.
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:

Зря вы так... Сомневаюсь, что вы основываетесь на собственном опыте - голая теория и слухи. Лично у меня подобная реклама стоит больше года и ни каких пессимизаций не замечено (свой домен прикручен), да и здесь есть не мало людей, для которых мобильный редирект является чуть ли не основным доходом...
Да и потом, я могу понять понижение в позициях, но Тиц-то тут при чём???
Вот и мне тоже кажется что тиц не должно это касаться, да и фавиконка пропала из ЯВМ...
Но с другой стороны санкций за мобильный редирект со стороны "псевдомонополиста иакова" не исключаю, поскольку наблюдаю что некоторые сайты поснимали данный формат...
И да. Чувствуется апнет слегка сегодня в ночь, уж больно левая пятка чешется smile:) Ну а если серьезно на 2-х сайтах заметны колебания в страничках и ссылочках.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
16:26 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
15:20 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:19 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?