Апдейт выдачи - 25.04.2015
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи - 25.04.2015
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Выкинул почти все страницы из поиска... 90% вылетело, главная вылетела... ПОЧЕМУ??? Я не понимаю!!!
Практически аналогично. Но не знаю когда вылетела, а добавилась на прошлой неделе.  вэбмастер показал - за последнюю неделю добавлена одна ссылка... Тоже не понимаю как это вообще может быть?
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
fyodor пишет:
Обновление выдачи СЕГОДНЯ, шторм 11 %
Сегодня 28-04-2015 11:36 MSK
Ссылочный апдейт: 11.04.2015 04:09
Текстовый апдейт: 25.04.2015 01:36
По данным: Tools.Promosite.ru

Какой-то невнятный АП. Новый сайт уже второй Ап не залетает в индекс.
PS Может крутят "Минусинск"? smile:confused:
Ребят УЗБАГОЙТЕСЬ, это просто АП без выкладывания текстового индекса!
Нормально АП-нуло, ток мало ссылок прибавилось..
Лучше прикинуться что ничего не соображаешь, чем не соображать и строить умника ...
Цитата
Rafayel пишет:
Ребят УЗБАГОЙТЕСЬ, это просто АП без выкладывания текстового индекса!
Никто и нИвАлнуИЦА, просто хоЧИЦА скАрей увидеть сайт в выдаче, сори за флуд. smile:)
delete
Изменено: encrypting - 28 Апреля 2015 13:56
Чистая прибыль «Яндекса» упала на 21% - так вот в чем дело то))) Минусинксы и т.п:D мало бабок вот яндекс и бесится
Цитата
D-E-Z пишет:
Чистая прибыль «Яндекса» упала на 21% - так вот в чем дело то))) Минусинксы и т.п:D мало бабок вот яндекс и бесится
Ну, то что "Минусинск" затеяли не для "чистоты" интернета, думаю давно понятно...
Цитата
durc пишет:
Ну, то что "Минусинск" затеяли не для "чистоты" интернета, думаю давно понятно...
лучше бы они сделали возможность давать за бабки консультации вебмастерам, что бы конкретно говорили, за что дали фильтр,  а не говорили искать иголку в стоге сена
Цитата
D-E-Z пишет:
лучше бы они сделали возможность давать за бабки консультации вебмастерам, что бы конкретно говорили, за что дали фильтр, а не говорили искать иголку в стоге сена
А мне кажется, они и сами того не ведают.
Это работают их хитрые алгоритмы, в которых они сами уже запутались...
Короче жесть, страницы из поиска выкидывает уже 2 апа:mad:smile:mad:smile:mad:
Цитата
D-E-Z пишет:
Чистая прибыль «Яндекса» упала на 21% - так вот в чем дело то))) Минусинксы и т.п:D мало бабок вот яндекс и бесится
Давно заметили, что акции Яндекса активно распродаются. Так всегда делают либо перед новым проектом, чтобы компенсировать нехватку денег, либо когда у компании долги, в т.ч. и по зарплатам...
Посещаемость просела примерно на 150 уников в сутки. Ужасный ап!
Это был предпраздничный ап или по простецки - дерьмоап, отсюда лезущие ссылки и страницы.
Все как всегда, Яша не хочет портить настроение стране, а заодно строит выдачу для менее интеллектуальных слоев общества, доступ в Сеть у которых, только по выходным и в праздники. Поэтому возможны выходы в топы убогих сайтов с уклоном в разлекалово.
Жесть начнется после праздников.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Всё вернулось. Страницы вернулись в индекс. Даже новые, кажись, в индекс попали.
Чё было - неясно. Муж грит, что Яша эксперименты ставит. Новые бессылочные алгоритмы обкатывает. И нечё понтить попусту.
Траффка пока не вернулася... завтра посмотреть буду.
Но уже полегчало на душе.
smile:cool:
Цитата
Arther пишет:
Посещаемость просела примерно на 150 уников в сутки. Ужасный ап!
У меня была просадка на 500 с лишком...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток