Апдейт выдачи - 16.05.2015
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 80 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи - 16.05.2015
согласен с Fuckyouyandex за что первое место в выдаче, сайт до конца не прогружается, картинки не грузятся.
входные двери тут
продам домен cafe-live.ru PR5 за косарь рублей
Цитата
Дмитрий Еремин пишет:
согласен с Fuckmeyandex за что первое место в выдаче, сайт до конца не прогружается, картинки не грузятся.

С чего Вы взяли, что плохо оформленный сайт с качественным контентом должен находится ниже красивых ГСов?
С чего это сайт профессионала должен находится ниже сайта школьника срерайтившего его контент? Только из-за того, что школьник красиво оформил плагиат?smile:mail:
ПС. Это не Яндекс дурак, это вы хотите чтобы он был им, отдавая предпочтение сайтам не несущим никакой новой информации в Сеть.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Из-за дачных выходных теперь траф скачет туда сюда, просто нереальными темпами.
Походу сначала тицанёт и ап не ночью будет. Минусинск и пузомерки подправит многим.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Походу сначала тицанёт и ап не ночью будет. Минусинск и пузомерки подправит многим.
Уже охота посмотреть smile:)
Чего то ждем. Болтанка.
Робот бродит по сайту. Высматривает.
Видимо что то желает шефу сообщить.
Ждем короче.
Цитата
Николай пишет:
Уже охота посмотреть smile:)
+1 аж жуть, да и пора уже, ждал сегодня, на днях будет, или вечером, или завтра ... хрустальный шар под диван закатился ... smile:)

ps Хороший тренер, по боксу, например, не обязательно должен быть чемпионом мира.
Как и хороший врач, не обязан иметь здоровье космонавта ... а дизайн ... о вкусах, вообще спор так себе.
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Походу сначала тицанёт и ап не ночью будет. Минусинск и пузомерки подправит многим.
Уже охота посмотреть smile:)
Ждете апокалипсиса?
Его не будет...
Болото, оно и в Африке болото.
Цитата
durc пишет:
Ждете апокалипсиса?
Нет, мне нужна статистика..
Цитата
Ять пишет:
Цитата
Дмитрий Еремин пишет:
согласен с \"www.cy-pr.com/forum/f14/t83096/?PAGEN_1=9#172259\"]Fuckmeyandex за что первое место в выдаче, сайт до конца не прогружается, картинки не грузятся.

С чего Вы взяли, что плохо оформленный сайт с качественным контентом должен находится ниже красивых ГСов?
С чего это сайт профессионала должен находится ниже сайта школьника срерайтившего его контент? Только из-за того, что школьник красиво оформил плагиат?smile:mail:
ПС. Это не Яндекс дурак, это вы хотите чтобы он был им, отдавая предпочтение сайтам не несущим никакой новой информации в Сеть.
А этого ни кто и не говорил. Говорилось,что это галимый шаблон от setup.ru - причем же здесь школьники и рерайт??? Просто человек наклепал ГС на шаблоне и даже фотки не мог нормальные сделать, вложиться же надо в них.Но в продвижение, дизайн, юзабилити, контент нужно тоже вкладываться да еще как.А потом он все про конкурентов трет.Какие нахрен конкуренты могут быть  такого ГС и нормальным контентом там и не пахнет.
Цитата
Fuckyouyandex пишет:
фотки не мог нормальные сделать
Нормальные нельзя - только свои, что накопились. Не бегать же по старым клиентам с новой камерой? В Калуге народ не купишь, красивым дизайном и креативными фотками от профи.

Цитата
Fuckyouyandex пишет:
Какие нахрен конкуренты могут быть такого ГС и нормальным контентом там и не пахнет.
Раз у Вас претензии к контенту ("А потом он все про конкурентов трет") - Вы и есть конкурент, тогда спорить с Вами о маркетинге смысла нет. Он у Вас другой в принципе. 
У всех моих конкурентов, счётчики закрыты наглухо, но я отслеживаю их посещалку через рейтинги. У них как и у меня 14-25 калужских (это одни  и те же люди), только у меня это 15%, у них 90% трафа. Да и какие они конкуренты, у нас разные сегменты. У них сайт для престижу, у меня для маркетинга и уж поверьте - работает. 
Я тут ничего не продвигаю, ничего не предлагаю и не продаю, я просто изучаю Вас и Ваше ремесло. 
А за критику спасибо, терпеть ненавижу когда хвалят... Хвалят - значит будут просить...
Я вот не понимаю в Коде и прочей хрени, но второй сайт перенёс с конструктора. Вот посмотрите его и раскритикуйте, советов халявных надавайте, кому не жалко а то не идёт...
Цитата
kermt пишет:
yandex.ru/search/?text=ремонт%20квартир%20калуга&clid=9403&lr=236]yandex.ru/search/?text=ремонт%20квартир%20калуга&clid=9403&lr=236 ТОП1 Дизайн, конечно, есть куда улучшать. Но продвигаться больше некуда морде ))) А по дизайну владелец и сам знает. Он просил свою дочку-дизайнера, та отказалась, мол, папаня, не переживайте, я вам вышлю баксов, наймите дизайнера, а я только лакшери рисую ))
И вообще, не ругайтесь )
yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%­D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%B5%D1%­82%D0%BE%D0%BD%20%D0%B2%20%D1%­81%D0%BF%D0%B1&clid=2063712&lr­=2Висел месяца два в таком виде на 1м месте, сейчас немного упал до 3го.  Все дело в домене, а не продвижения. Сайт шаблон, не продвигался, домен новый)
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Цитата
Fuckyouyandex пишет:
фотки не мог нормальные сделать
Нормальные нельзя - только свои, что накопились. Не бегать же по старым клиентам с новой камерой? В Калуге народ не купишь, красивым дизайном и креативными фотками от профи.
Цитата
Fuckyouyandex пишет:
Какие нахрен конкуренты могут быть такого ГС и нормальным контентом там и не пахнет.
Раз у Вас претензии к контенту ("А потом он все про конкурентов трет"smile;) - Вы и есть конкурент, тогда спорить с Вами о маркетинге смысла нет. Он у Вас другой в принципе.
У всех моих конкурентов, счётчики закрыты наглухо, но я отслеживаю их посещалку через рейтинги. У них как и у меня 14-25 калужских (это одни и те же люди), только у меня это 15%, у них 90% трафа. Да и какие они конкуренты, у нас разные сегменты. У них сайт для престижу, у меня для маркетинга и уж поверьте - работает.
Я тут ничего не продвигаю, ничего не предлагаю и не продаю, я просто изучаю Вас и Ваше ремесло.
А за критику спасибо, терпеть ненавижу когда хвалят... Хвалят - значит будут просить...
Я вот не понимаю в Коде и прочей хрени, но второй сайт перенёс с конструктора. Вот посмотрите его и раскритикуйте, советов халявных надавайте, кому не жалко а то не идёт...
Всеравно дизайн важно,а так сразу видно и сам продвигальщик и работник и плотник smile:)(Это не в обиду). Зачем Вам тогда вообще сайт.Повесьте объявление на ремонтник.ру думаю эффект будет тот же,но все же есть у Вас стимул допустим стать как этот самый ремонтник.ру???
Изменено: Fuckyouyandex - 25 Мая 2015 15:45
Цитата
Fuckyouyandex пишет:
но все же есть у Вас стимул допустим стать как этот самый ремонтник.ру???
От ремонтник.ру толку мало, Авито даёт эффект но больше мелкие заказы. Если человеку не нравится сайт - то и я не понравлюсь, пусть уж он идет себе к конкуренту мы всю Калугу не отремонтируем.

Был замысел, сделать информационники под монетизацию к пенсии (которой не будет 10 лет всего стажу). Даже прикупил доменов и повесил на Рег.ру, не помню, помоему отключил чтоб не спамили (stranasovetoff.ru и kvartiroremont.ru) Но сейчас понимаю, что нафиг, правила так часто меняются, что пахать будешь за копейки, не отходя от компа, в сортир блин, и то с планшетом... Да и монетизацию ПСы будут зажимать или отжимать под себя. А ещё программирование, фотошоп изучать и прочее... Лучше уж вахтёром на завод. Тем более, что интерес к сайтам будет падать, останутся только порталы по одному-три в тематике, да ещё паблики в сетях. 

Мне блог вести и пару тем в форумах на одном портале администрировать предлагали. Присмотрелся, работы прилично, если честно тянуть (на результат). Однако за 20К рублей.... что я афроамериканец какой... Культурно об этом сказал - такое увидел, хоть мейл святи..., они всерьёз считают, что предлагают хорошие деньги или думают, что есть спецы, семи пядей во лбу, у которых останется время и свои ресурсы тащить под монетизацию. "20К за подработку тебе мало? Ох у ел!!!" 
"Подработкой" там не вытащить, там пахать надо!
Метрика считать не желает.
Замерла.
Посетители есть, а метрика их не плюсует.
Ждем.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 80 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток