Апдейт выдачи - 16.05.2015
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 80 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи - 16.05.2015
Кто подскажет, как сейчас писать Платону, не найду в вебмастере как обратится в службу поддержки?
Владимир,  Они отключили связь ))) Уже понимают что устроили ЖОПу
Монетизирую сайты по полной

WAP тут

CPA тут

Обучаю рефов в ЛС!
Круто, теперь до них не достучаться, молодцы.smile:)
Думаю, что не стоит поднимать волну, раскачивая лодку.
Вот как АПнет, тогда и думать что и как делать.
Устроили ромашку: "минусинск", "не минусинск"
Цитата
Владимир пишет:
Кто подскажет, как сейчас писать Платону, не найду в вебмастере как обратится в службу поддержки?
Внизу справа-Обратная связь-кнопочка
В моих нишах все такие правильные, аж противно. Никто не упал. Тьху на них:cool:
Цитата
Спасибо
Цитата
gtile пишет:
Вот как АПнет, тогда и думать что и как делать.
Если пожаловал Минусинск, то АП никак не поможет, только вероятней всего в минус. С платонами ввязываться в споры и переписки по этому поводу бесполезно, на это уйдет куча времени и нервов и самое главное - никакой гарантии что сайт вылезет из под этого фильтра! Проще забыть о заминусованом сайте (толку от него все равно будет ноль) и начать новый проект, где есть большая вероятность добиться нового успеха, конечно же минуя все те ошибки которые были когда-то допущены на предыдущем, чисто мое мнение и совет...
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Цитата
это что за бред ? [IMG]
Это не бред, это называется стратегия развития.
Школьники ведь когда-нибудь становятся взрослыми, начинают заниматься бизнесом, вот тогда и вспомнят, что рекламный бюджет можно отлично лить в Сеть.
ПС. Если это был бы Минусинск, то одновременно с криками "Караул!", появились и возгласы "Ура!". А так как последних нет, то значит продвинулись вверх молодые ГСы. smile:mamba:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
посещалка всю неделю по Яше скачет.
надеюсь, что в ближайшее время все устаканится и всем все станет ясно что у кого произошло.
ждите Апа и не мутите воду smile:shout:
Просветите умные люди.Я вообще никогда не покупала сео-ссылки,а под минусинкс сайт попал-ЭТО КАК?
У меня посещалка маленькая, но раньше хоть один или два человека из Яндекса заходило в день, а сегодня не один не зашел. Но зато сегодня первый посетитель зашел из Рамблера:)
Пытаюсь продвинуть свой блог: https://serggrub.blogspot.com/
Цитата
СВЕТЛАНА АДМИНА пишет:
Просветите умные люди.Я вообще никогда не покупала сео-ссылки,а под минусинкс сайт попал-ЭТО КАК?
Может он понизился в выдаче из-за переспама ключевыми, у меня 8 августа того года один сайт влетел из-за этого, вывести смог после переписки с Платоном через пол-года.
Цитата
gtile пишет:
посещалка всю неделю по Яше скачет.
надеюсь, что в ближайшее время все устаканится и всем все станет ясно что у кого произошло.
Та дело не в том что посещалка скачет, она всегда скачет с переменным успехом! Позиции постоянно меняются и это всем понятно, они не висят шо приколоченные гвоздями! Проверяйте: если при введении в поисковую строку в поиске яши (не в браузерную) прямого домена сайта например tipamoysite.net вашего домена нет на первой позиции, а он улетел на конец или даже на другую страницу - это Минусинск, следовательно, все остальные поисковые запросы связанные с этим доменом улетели примерно туда же или еще дальше. АП не поможет и ничего не решит в этом случае для заминусованого сайта (разве что только в худшую сторону) и то что само устаканится и рассосется в ближайшее время тоже вероятность равна нулю. Причем здесь перетусовка позиций или АП, если сайт грубо говоря под конкретным фильтром?!
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
СВЕТЛАНА АДМИНА пишет:
Просветите умные люди.Я вообще никогда не покупала сео-ссылки,а под минусинкс сайт попал-ЭТО КАК?
Может он понизился в выдаче из-за переспама ключевыми, у меня 8 августа того года один сайт влетел из-за этого, вывести смог после переписки с Платоном через пол-года.
У меня точно из -за минусинкса-я проверяла по домену.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 80 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому