Реальный Апдейт поисковой базы 27.06.2015
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
[ Закрыто ] Реальный Апдейт поисковой базы 27.06.2015
вот это уже АП! другое дело:), а не дезинфа, которой тут стали страдать smile:mad:
Изменено: a.d.max - 27 Июня 2015 14:24
Все-таки АП был. У меня одна ссылка проиндексировалась в ГГл. Но почему только одна? Что творится с Яндексом? Никак не хочет другие страницы кушать. Чем они ему не нравятся, не пойму?
У меня никаких изменений ни на одном сайте, что такое
 у меня более 100 страниц почти 2 месяца со строкой " страница известна роботу но пока еще не проиндексирована" а сегодня из этих 100 страниц в индекс попала  всего 1 страница((
Цитата
Александр пишет:
у меня более 100 страниц почти 2 месяца со строкой " страница известна роботу но пока еще не проиндексирована" а сегодня из этих 100 страниц в индекс попала всего 1 страница((
У меня тоже таких страниц хватает. Но они не индексируются на сайте с февраля месяца. Хотя трафик с Яши идет неплохой.
Цитата
Ольга Черная пишет:
Цитата
Александр пишет:
у меня более 100 страниц почти 2 месяца со строкой " страница известна роботу но пока еще не проиндексирована" а сегодня из этих 100 страниц в индекс попала всего 1 страница((
У меня тоже таких страниц хватает. Но они не индексируются на сайте с февраля месяца. Хотя трафик с Яши идет неплохой.
надо одновременно платонам написать несколько тысяч тикетов с одним и тем же гневным вопросом " когда же наконец проиндексируются наши сайты))
Цитата
Александр Кол пишет:
Попробуйте с ними сыграть в орлянку.
Следил за одним. Неунильных материалов куча, граббит и с крупных игровых порталов, где бб просто живет, и хоть бы хны. Проводил сегодня анализ по нему - все прекрасно: траст растет, страницы в индексе также не собираються уменьшаться, а напротив... Начинаю думать, что уникальность контента  - не главное, важнее возраст домена и индекс цитирования. Что меня еще больше поразило, бб у него практически каждую новость заносит сразу в выдачу. Наверно те, которые робот не съел на официальном сайте. Трафиком не блещет, но прогресс имеет. Одно радует, я стал больше уделять внимания перелинковке, поэтому в каждом сообщении есть ссылка на мой сайт. Однако, я не считаю их полезными. ГС как никак.
Цитата
Александр пишет:
надо одновременно платонам написать несколько тысяч тикетов с одним и тем же гневным вопросом " когда же наконец проиндексируются наши сайты))
да им сугубо фиолетово на наши сайты
Изменения есть (в лучшую сторону). Но не столько хорошо, сколько трудов было вложено smile:confused:...
Из 105 обзоров ГГЛ проиндексировалось только 7 smile:wall:





Вот теперь действительно апдейт.  Я.Вебмастер: "Произошло обновление поисковой базы Яндекса. Данные для вашего сайта обновятся в течение суток. Сейчас отображаются данные за 11.06.2015."
Цитата
Вин Дизель пишет:
Из 105 обзоров ГГЛ проиндексировалось только 7 smile:wall:
У меня из 25 - 2. Мой сайт вообще закрыли в ГГл. Мол, низкий % вхождения статей в индекс. Вот тебе - приехали. Спасибо Яндексу!!!!
Вообще ничего не поменялось...
Тизерная сеть для Женских сайтов: цена клика 3-5 рублей!

Новая биржа контента: цена = качество!
аналогично!
вообще не алё
Ссылок каких-то добавило, но не одной новой странице в поиске не появилось. Странно...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
17:07 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...