Реальный Апдейт поисковой базы 27.06.2015
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
[ Закрыто ] Реальный Апдейт поисковой базы 27.06.2015
Александр, Тоже тыла раньше такая закономерность, но потом что - то сломалось в закономерностях... )) Теперь картина почти равная...
Yandex+1,147 ~ Google+1,055 ~ Mail.ru+138 ~ Bing.com+10 ~ Rambler+8 ~ Yahoo!+6 ~ Nigma+1
Изменено: Prapovednik - 28 Июня 2015 18:05 (Почистил сообщение от мусора по просьбе его автора в ЛС)
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
СВЕТЛАНА АДМИНА пишет:
Данные для вашего сайта обновятся в течение суток
У меня ничего не висит, в этом и проблема. Возникает желание снова сделать перерыв на годик или перейти уже с тренировочного сайта на настоящий. Начать с чистого листа, так сказать.
Странно, но после этого апдейта 2 новые страницы попали в список исключенных. Ошибка 404. Хотя из того же вебмастера я на них перехожу спокойно. У кого-нибудь такое было?
А страница, которая была 16 мая добавлена. Вообще никуда не вышла. Ни в поиск, ни в исключенные. Зашибись) Какой-то странный ап. Мне не понравился) 
Цитата
Леха Леха пишет:
Цитата
Александр Анпилогов пишет:
Это точно АП? у меня ноль изменений, хотя 100% они должны быть.
та же ерунда. по трем сайтам никаких изменений
У меня тоже по одному сайту тишина абсолютная. А никто не пробовал по этому поводу писать Яше?
Цитата
Натали Яник пишет:
Какой-то странный ап. Мне не понравился)
smile:Dsmile:D А Вы чаще мониторьте выдачу Янд., вообще в жизни разочаруетесь! Что касается исключенных страниц, то у меня стал индексировать запрещенные в Роботс, причем уже давно запрещенные и раньше было все ок...В частности, закрыл моб. версию от индексации, а он проиндексировал, и сейчас - Документ является неканоническим = 42 страницы. 
Цитата
Эдуард Сингилеев пишет:
Цитата
СВЕТЛАНА АДМИНА пишет:
Данные для вашего сайта обновятся в течение суток
У меня ничего не висит, в этом и проблема. Возникает желание снова сделать перерыв на годик или перейти уже с тренировочного сайта на настоящий. Начать с чистого листа, так сказать.
У меня в ВМ тоже ничего не висит и не меняется.
Но вчера пришло письмо об обновлении поисковой базы.
Но АП, конечно, ни о чем...
У меня по одному сайту пишет что отображает данные за 20.05.2015г, а по другому  за 23.05.2015г. В какой стороне ап был? не подскажите куда свернуть:confused:.  Естественно в самом вебмастере всё без изменений и ссылки и страницы всё на месте.
Ну что, апдейт ничего не изменил, это и плохо и хорошо. Кому как... Ждём апдейта Минусинска? Пора бы уже...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Ждём апдейта Минусинска? Пора бы уже...
Вы о чем?
Яндекс сам себя заминусил. У них, чувствуется, все сломалось, что возможно. И ни одной светлой головы не осталось, чтобы хоть что-то поправить.
Это не АП, это куриный смех...
А Яндекс, в очередной раз, выставил себя полным идиотом, если можно так выразиться по отношению к бывшей ПС.
Бывшей потому что, ПС с выдачей полуторомесячной давности иначе и не назовешь.
ИМХО, конечно же.
Обновляю страницу а ссылки скачут 382-396-392, кошмар!





Цитата
Вин Дизель пишет:
Обновляю страницу а ссылки скачут 382-396-392, кошмар!
При таком количестве ссылок и доходе уровень тиц<=50, вот это кошмар)
Я вот думаю в ЯКаталог податься, у кого опыт есть, он влияет на скорость, вероятность индексации страниц и коэффициенты скорости и объема образования тиц?
Изменено: Пуля Дура - 28 Июня 2015 21:48
Ребят, скажите пожалуйста. У кого обновились данные в вебмастере яндекса? С 10 числа не обновляет. П.с. думаю может что-то сайтам.
Минусинск нанесёт очередной удар на днях. Нутром чую...
Цитата
Sevara пишет:
Ребят, скажите пожалуйста. У кого обновились данные в вебмастере яндекса? С 10 числа не обновляет. П.с. думаю может что-то сайтам.
Тоже глухо.
Цитата
Sevara пишет:
Ребят, скажите пожалуйста. У кого обновились данные в вебмастере яндекса? С 10 числа не обновляет. П.с. думаю может что-то сайтам.
У меня глущак по всем тоже. Только один какой_то больной )   Умудрился зайти в индекс
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому