Реальный Апдейт поисковой базы 27.06.2015
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
[ Закрыто ] Реальный Апдейт поисковой базы 27.06.2015
Только что выкинул из поиска некоторые страницы из топ 3, теперь их просто нет, надеюсь это просто очередной глюк.
Цитата
success пишет:
Гугл-оринтируйтесь все на него.Поймет ян что траф уходит от него может тогда зашевелится.А так ему фиолетово и на нас и на биржи.
Ну это вряд ли, что Ян заметит снижение трафа, ведь мы его не делаем, а простой обыватель и не догадывается о новых страницах и т.п.
Ребят ни у кого обзоры в ГГЛ не начали выпадать? А то у меня за последнюю неделю 7 обзоров выпало с индекса.





Цитата
ice_floe пишет:
radikall.com/images/2015/07/03/tu82v.jpg
Проанализируйте свой сайт на pr-cy.ru/analysis/Там недавно появилься очень интересный инструмент под названием Проверить на Минусинск.
Посмотрите его, там есть такие пункты как: Фильтр АГС, Фильтр Минусинск. У меня тоже после 26.06.2015 сильно просели позиции в Яндекс (с первой десятки до 30 позиций). Написал письмо, жду ответа.
Изменено: Александр Жидецкий - 5 Июля 2015 11:12
Что-то это воскресенье какое-то совсем мертвое. На всех сайтах штиль, хотя обычно в воскресенье бывает лучше, чем в субботу.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Вин Дизель пишет:
Ребят ни у кого обзоры в ГГЛ не начали выпадать? А то у меня за последнюю неделю 7 обзоров выпало с индекса.
за год работы в ггл не выпал ни один, а за последние 2 месяца 12
У кого яд метрика взбесилась? на сайте было посетителей 500-600 всегда, со вчерашнего вечера 787, а сегодня с утра уже 1521. на других сайтах спокойно!. По лайвинтернету все в норме. Яша дурит опять...
matrixplus
Думаю, что мой сайт под минусинск (все запросы из топ-1 ушли за 30-50 позиции, а некоторые вообще исчезли), НО????сейчас добавил три фильма и случайно увидел что все они в индекс залетели, и что главное в топ-3-4, описание копипаст.
как Вы думаете, сайт под фильтр, или это случайно?
[img]prntscr.com/7p03f8[/img]
abc64 matrixplus  Яндекс как всегда в своем репертуаре
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Вин Дизель пишет:
Ребят ни у кого обзоры в ГГЛ не начали выпадать? А то у меня за последнюю неделю 7 обзоров выпало с индекса.

Выпадают... Потом опять в индекс попадают. Но правда за последнюю неделю валяться как яблоки с дерева.Может прощупывают, так сказать: "Тыкну как я сюда и посмотрю, что будет. Если зашевелится - выжгу напалмом"
Может апнет во вторник, а то как то все тихо
походу ждать придется  еще дней 10-15, апы раз в неделю уже в прошлом))
1 сайт попал под фильтр 25 мая - пишу яше постоянно, но ответы разые, то работайте над сайтом то рекламы много.
они не могут повлиять на алгоритмы - возможно через 2 апа все вернется.
2 сайт - закупил пару безанкорных ссылок в ГГЛ под ВЧ запрос, который был на 7м месте итог - улетел за 50+ что ж это такое? Потратил деньги впустую да еще и навредил себе - выходит так.
Цитата
Денис Петров пишет:
1 сайт попал под фильтр 25 мая - пишу яше постоянно, но ответы разые, то работайте над сайтом то рекламы много.
они не могут повлиять на алгоритмы - возможно через 2 апа все вернется.
2 сайт - закупил пару безанкорных ссылок в ГГЛ под ВЧ запрос, который был на 7м месте итог - улетел за 50+ что ж это такое? Потратил деньги впустую да еще и навредил себе - выходит так.
Доноры точно хорошие,где были закуплены ссылки,если можно покажите их тут где вы купили?
Ссылки куплены в ГГЛ, доноры хорошие, показывать извините не буду, вот и задумался как оно так произошло?... Пока решил совсем не закупать.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram