Реальный Апдейт поисковой базы 27.06.2015
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
[ Закрыто ] Реальный Апдейт поисковой базы 27.06.2015
Цитата
Денис Петров пишет:
Ссылки куплены в ГГЛ, доноры хорошие, показывать извините не буду, вот и задумался как оно так произошло?... Пока решил совсем не закупать.
Сейчас,что закупай,что нет-для яна это безполезно,если вам гугл интересен,то продолжайте закупать.Думается,что временно это у яндекса такие проблемы.Потом будет все же апать то.Вопрос времени
У меня вот у самого высокочастотник прыгает через день в яне,то 47,то 27,то 51,то 23.И так через день,но апа то нет.Очень странно все это.
Кино-сайт вроде как санкции из-за рекламы с 25 мая. Вот что яндекс ответил - Мы проверили, сейчас с Вашим сайтом все в порядке и в ближайшее время его ранжирование в результатах поиска сможет улучшиться.
success Аналогичная ситуевина. Не так глобально скачут, но все же. Вчера на 6 месте, сегодня 18, завтра 12 и так далее. Причем такие прыжки наблюдаются не у всех запросов в Ян, а у 7-8.
Изменено: Александр - 5 Июля 2015 21:01
У меня запросы тоже скачут проверяю по мегаиндекс у него  косяки часто бывают - направильно определяет. Посмотрел последние посты уже в индексе яндекс справа пометка - 1 час назад. Надеюсь что он снял санкции. Без трафа с Я - никак.
Цитата
Денис Петров пишет:
Ссылки куплены в ГГЛ, доноры хорошие, показывать извините не буду, вот и задумался как оно так произошло?... Пока решил совсем не закупать.
Мое мнение такое - Все это чушь полнейшая! А именно бояться закупать ссылки дабы не попасть под минусинск..
У меня второй сайт на аниме тематику имел 1000 хостов в день до минусинска.. После внедрения мунисинска не стал следовать "стадному мышлению" и снимать все закупленные ссылки, боясь каких то санкций со стороны яндекса, а наоборот продолжил закупать.. и что в итоге? тиц увеличился = 30. Хостов 2200-2500. Стабильно держится и иногда даже растет..

P.S: Работайте с сайтом, добавляйте информацию, закупайте ссылки (если хотите поднять ТИЦ) и не надо бояться всякой хрени которую внедряет там Яндекс..
Ну прыгают позиции и пусть себе прыгают. Это будет продолжаться пока яндексоиды из букв ж, о, п и а не сложат слово: serp. Я так понимаю, что это надолго, потому что получается только пока слово: хрень.
Цитата
Yagami пишет:
Цитата
Денис Петров пишет:
Ссылки куплены в ГГЛ, доноры хорошие, показывать извините не буду, вот и задумался как оно так произошло?... Пока решил совсем не закупать.
Мое мнение такое - Все это чушь полнейшая! А именно бояться закупать ссылки дабы не попасть под минусинск..
У меня второй сайт на аниме тематику имел 1000 хостов в день до минусинска.. После внедрения мунисинска не стал следовать "стадному мышлению" и снимать все закупленные ссылки, боясь каких то санкций со стороны яндекса, а наоборот продолжил закупать.. и что в итоге? тиц увеличился = 30. Хостов 2200-2500. Стабильно держится и иногда даже растет..

P.S: Работайте с сайтом, добавляйте информацию, закупайте ссылки (если хотите поднять ТИЦ) и не надо бояться всякой хрени которую внедряет там Яндекс..
еще не вечер, дай бог, чтобы так и продолжалось;)
Yagami, сайты развлекательной тематики Минусинск еще не трогал. Все топы на месте с многотысячной ссылочной массой. Не дошел просто алгоритм. Я бы на вашем месте перестал закупаться ссылками. Но дело ваше, тут каждый решает для себя.
Изменено: kermt - 6 Июля 2015 00:56
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Цитата
kermt пишет:
Yagami, сайты развлекательной тематики Минусинск еще не трогал. Все топы на месте с многотысячной ссылочной массой. Не дошел просто алгоритм. Я бы на вашем месте перестал закупаться ссылками. Но дело ваше, тут каждый решает для себя.
Перестать закупаться???А как продвигать??? Все это реальный бред про минусинск.Наказывает за линкопомойки и правильно.Донор должен быть отобран только руками с предварительным анализом и без заспамленности.Тогда будет только плюс.
все в новую ветку - http://www.cy-pr.com/forum/f14/t84258/ ап есть.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр Авторитарный пишет:
Перестать закупаться???А как продвигать???
Можно и без ссылок, в принципе. Репосты в соц.сетях, грамотный контент и дополнительные сервисы, чтобы люди больше времени на сайте проводили, больше полезных дополнений. Раньше проканывали сайты в виде блогов. Сейчас приходится прикручивать дополнительные фишки какие-то, иначе не продвинуть. В развлекательной тематике можно и без ссылок, если есть всё вышеозвученное.
Наконец-то. Июньский сайт в индексе!
У меня ап пошел в вэбмастере,у кого так же?smile:)
Цитата
zubokit пишет:
У меня ап пошел в вэбмастере,у кого так же?smile:)
Аллилуйя, у меня тоже. Если конечно Яндекс не шутит. Накинул страниц в индекс. Как же долго он мучил ((
эээ... - а что сюда писать?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025