Апдейт Яндекс выдача 6 июля 2015 / Текстовый, ссылочный
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
[ Закрыто ] Апдейт Яндекс выдача 6 июля 2015 / Текстовый, ссылочный
Надо ждать тИЦ))smile:confused:
Цитата
success пишет: Да уж печаль.Вам лишь бы снять бабло(надеюсь что вы не только для продажи ссылок делаете свой сайт).А то сначала заплати(ну это нормально).Но за удаление ссылок с сайтов под АГС считаю оплату верхом жадности.Т.е мне насрали и плати повторно.Бред же.
У меня основной доход это посетители кликающие на адсенс, а ГГЛ это приятное дополнение. Кстати, покупал ссылки в ГГЛ и размещал свои статьи в Миралинкс. Так вот Миралинкс на порядок эффективнее. ГГЛ уже не торт smile:D
success, разделяю Ваше негодование.

Но к админам ггл пока претензий нет, вот вебмастера однозначно блаженные в большинстве!
Никто по человечески выполнять заказ не хочет, даже после 3 доработки, а бабло на чупачупсы вывести хотят все! Ублюдки кароч.
А админов то что винить, идитека говно лопатой покидайте, потом расскажете)
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Кстати, покупал ссылки в ГГЛ и размещал свои статьи в Миралинкс. Так вот Миралинкс на порядок эффективнее. ГГЛ уже не торт smile:D
            Как делалось определение, что ссылка эффективнее?
Цитата
Владимир Перевозчиков пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Кстати, покупал ссылки в ГГЛ и размещал свои статьи в Миралинкс. Так вот Миралинкс на порядок эффективнее. ГГЛ уже не торт smile:D
Как делалось определение, что ссылка эффективнее?
Дайте ключи от квартиры где деньги лежат?)
Цитата
Пуля Дура пишет:
Цитата
Владимир Перевозчиков пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Кстати, покупал ссылки в ГГЛ и размещал свои статьи в Миралинкс. Так вот Миралинкс на порядок эффективнее. ГГЛ уже не торт smile:D
Как делалось определение, что ссылка эффективнее?
Дайте ключи от квартиры где деньги лежат?)


Цитата
Пуля Дура пишет:
Цитата
Владимир Перевозчиков пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Кстати, покупал ссылки в ГГЛ и размещал свои статьи в Миралинкс. Так вот Миралинкс на порядок эффективнее. ГГЛ уже не торт smile:D
Как делалось определение, что ссылка эффективнее?
Дайте ключи от квартиры где деньги лежат?)
Я не закрываю дверь, приходите так - запросто, клички догов " Черных" и "Стрелка") Можно жаже без приглашения и без стука)
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
На киносайте занизил позиции.
Также ситуация, только наложил фильтр, так как рекламы много. А по сути сайт на бесплатном хостинге и там реклама, и плачу чтоб ее не было, вообщем чистый сайт, не знаю где он нашел. Отписал в тех поддержку, сказали жди 2 недели, пока роботы проверят. А все началось с того, когда на сайт реальные хосты пошли с поиска, проверенно на liveinternet, а то было 2 тыс хостов, а здесь за 3 дня до 5 дошло после ап и на тебе через 2 дня срубило.
Цитата
Владимир Перевозчиков пишет:
Как делалось определение, что ссылка эффективнее?
Очень просто - покупаю одинаковое количество ссылок и вижу, что все что куплено в Миралинкс плотно сидит в вебмастере, а ГГЛ ссылки то входят, то выходят, то сайты под АГС влетают, то тематику меняют. Покупал для одного сайта ссылки в ГГЛ тиц подрос на 10-ку, для другого сайта купил в Миралинкс столько же ссылок, тиц вырос на 30-ку. При том, Миралинкс выходит дешевле. Я сам туда написал статьей отправил на модерацию и вставил ссылку так как мне нужно, с нормальным текстовым окружением. В ГГЛ лотерея с непредсказуемым результатом.  Главное контент, в котором твоя ссылка находится.
Благодарю за разъяснения, пользовался только ГГЛ сейчас присматриваюсь к Миралинкс
А я сегодня пошел на День Рождения и выпил там полбутылки хорошего виски, всего-то, и долго играл на электрогитаре. И завтра на работу можно идти а можно и не идти.
Короче, ожидание Яшиных движений надоело... И вам советую расслабиться. 
да, да, да, бан.. а судьи кто?
С юных лет ИКСа нет
А что у Лариных ?
Изменено: Теодорро Таврический - 15 Июля 2015 00:14
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Владимир Перевозчиков пишет:
Как делалось определение, что ссылка эффективнее?
Очень просто - покупаю одинаковое количество ссылок и вижу, что все что куплено в Миралинкс плотно сидит в вебмастере, а ГГЛ ссылки то входят, то выходят, то сайты под АГС влетают, то тематику меняют. Покупал для одного сайта ссылки в ГГЛ тиц подрос на 10-ку, для другого сайта купил в Миралинкс столько же ссылок, тиц вырос на 30-ку. При том, Миралинкс выходит дешевле. Я сам туда написал статьей отправил на модерацию и вставил ссылку так как мне нужно, с нормальным текстовым окружением. В ГГЛ лотерея с непредсказуемым результатом. Главное контент, в котором твоя ссылка находится.
В ГГЛ это вообще жесть.Ссылка в нетематическом контенте,как заметка это уже совсем не гуд давно.Чуть лучше сеопульта.Зато форум их почитать так там вебмастера пищат,что денег они не видят итд.Да за таконе не то что деньги метлой надо банить,а каким образома такие аГСы проходят модерацию я понять не  могу.А про ссылку в старой статье это тоже совсем палево.А в сеобулс это чуть ли не новинка.Короче если крякнет миралинкс,то на данный момент аналогов нет.Останется только руками и договариваться с сайтами,а это пенсия быстрее наступит.
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
А я сегодня пошел на День Рождения и выпил там полбутылки хорошего виски, всего-то, и долго играл на электрогитаре. И завтра на работу можно идти а можно и не идти.
Короче, ожидание Яшиных движений надоело... И вам советую расслабиться.
да, да, да, бан.. а судьи кто?
Я тоже шмальнул текилы Don Weber и только под алко отпускает ожидание,но как видите и под ней читаю форум.Скорее это клиника уже!!!А друган проработав в самсунге совсем двинулся умом-создал секту:)smile:)smile:).Я думаю не дай бог зацепит все это.Так, что друзья, отдыхайте и расслабляйтесь больше-либо Палата №6 ждет.ИМХОКому интересно могу скинуть в личку как люди сходят с ума!!!
Хорошая однако ветка - один раз добавил в закладки и получай тонну полезных обсуждений. Думаю, тоже стоит попробовать прикупить пару ссылок, сайту полтора года, уже наверное можно. Хотел начать с GGL, но теперь все-таки  начну с Миралинкса. Есть какие-либо критерии относительно выбора донаторов для тех сайтов, которые еще не покупали ссылок? Ну там, размер Тица например, про тему знаю и проверку качества "внешних носителей))"
Изменено: Эдуард - 15 Июля 2015 01:08
Цитата
Эдуард пишет:
Хорошая однако ветка - один раз добавил в закладки и получай тонну полезных обсуждений. Думаю, тоже стоит попробовать прикупить пару ссылок, сайту полтора года, уже наверное можно. Хотел начать с GGL, но теперь все-таки начну с Миралинкса. Есть какие-либо критерии относительно выбора донаторов для тех сайтов, которые еще не покупали ссылок? Ну там, размер Тица например, про тему знаю и проверку качества "внешних носителей))"
2 параметра ТРАСТ и заспамленность
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол