Апдейт Яндекс выдача 6 июля 2015 / Текстовый, ссылочный
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
[ Закрыто ] Апдейт Яндекс выдача 6 июля 2015 / Текстовый, ссылочный
Бредовый АП. Сайт новый почти два месяца. С последнего АПа выдал в индекс 14 страниц, с этого еще 15. Ни одной новой страницы.
Цитата
Вита Гусева пишет:
Видать яндекс решил - зачем вообще новые сайты. В принципе он прав, по любому запросу и так вылазит куча всякого...smile:D но а если что так гугл в помощь вам.
Только, Гугл перенес у меня сайт с одного домена на другой за неделю. А Яндекс все переносит его с середины апреля и в поиске нет ни старого, ни нового.
Да ...АП пустой пшик, выстрел холостым.
Такое впечатление, что затянули гайки у роботов так, что они скоро вообще перестанут индексировать.
Какие-то уж слишком жесткие алгоритмы...,
может Я подключен к противо-ракетной системе и заодно сканирует околоземное пространство и ближний космос!?
Цитата
brui пишет:
Цитата
Сергей Лисунков пишет:
Цитата
brui пишет:
месяц назад попал под фильтр из за мобильных подписок, сегодня все вернулось на место:).
Переписку вели с поддержкой яндекса по этому поводу? У меня сайт уже как 2 месяца сидит под этим фильтром.
Да писал два раза, ответили если реклама снята то позиции восстановятся за 2-3 апа все так и произошло
Вам очень сильно повезло, так как яндекс редко восстанавливает сайту позиции после применения им фильтра... И всё равно наблюдаю у вас в подписи рефка на мобильные подписки=) пожалейте людей smile:)
Цитата
Gellun Manova пишет:
Да ...АП пустой пшик, выстрел холостым.
Такое впечатление, что затянули гайки у роботов так, что они скоро вообще перестанут индексировать.
Какие-то уж слишком жесткие алгоритмы...,
может Я подключен к противо-ракетной системе и заодно сканирует околоземное пространство и ближний космос!?
Если судить по логам сервера, то роботы Яндекса гуляют там как по проспекту, только потом сваливают полученную информацию в какую-то кучу, которую потом никто разгребать не хочет или не может.
Цитата
success пишет:
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
У кого посещалка поперла? 03/07- 435, 04/07 - 2104, 05/07-2124, 06/07-1216, 06/07-1704 (всегда было от 400 до 600) глюк ям?
Глюк у яна. В ЯВ 300 по Li 149
А ты посмотри на мой)))
Закрыл метрику noindex, вместе с остальными счетчиками, итог - в вебвизоре все встало с момента её закрытия от индексации. Сейчас снова открыл. Пишу, чтобы спросить - у вас работает вебвизор? Более того, по показателям счетчиков, даже трафик стал падать, аж в 2 раза. Незнаю noindex так повлиял или просто позиции изменились.
Изменено: Эдуард - 8 Июля 2015 03:46
Во, 156 страничек добавило. Это хорошо или нет?
Цитата
Анатолий Григорьев пишет:
Во, 156 страничек добавило. Это хорошо или нет?
Нет-это плохо.Быстро пишите Яше что бы забрал все.Горе то какое((((
Ребят а кто знает у Яши есть инструмент как у гугла Disavow Link ?
Траф просто замер.Печально все это.Тошнилово пол лета уже:mad:smile:mad:smile:mad:
Цитата
success пишет:
Траф просто замер.Печально все это.Тошнилово пол лета уже:mad:smile:mad:smile:mad:

У мну растёт малёхо.)
Те кто в конце 90-х начале 2000 сайты создал,тем побоку все фильтры они непотопляемые уже.А теперь все сложно стало как то совсем.
Был 25 к с яши(до 11-го злополучного) стал 2-3 к....У кого такая же фигня?Или у всех?Хотя у всех не может быть-траф куда-то ж уходит)))
у меня на всех сайтах карта сайта в ЯВМ ошибку выдала, типа скачать Яша её не смог. не одно, так другое smile:confused:
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты