Текстовый апдейт 23 июля 2015
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
[ Закрыто ] Текстовый апдейт 23 июля 2015
Цитата
Юрий Павлов пишет:
Не могу сказать что там у них за алгоритмы, чего они хотят добиться, но скажу наверняка - с яшей больше каши не сваришь и ставить на него в надежде создать сайт и зарабатывать - это более не реально, а если точней, то это все равно что, поставить на хромую лошадь на ипподроме - результат профита будет один и тот же!
В России Яндекс поисковик №1
Цитата
Александр Осипов пишет:
В России Яндекс поисковик №1
В России Рамблер был поисковик  №1, в России Майл был поисковик  №1 - где они сейчас? И потом, я говорю не о том и не с точки зрения пользователя, а со стороны вебмастера, что с яндексом больше не заработать, в силу его новых и странных закидонов, которые простому юзеру не известны!
Изменено: Юрий Павлов - 26 Июля 2015 00:27
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Цитата
Юрий Павлов пишет:
В России Рамблер был поисковик №1, в России Майл был поисковик №1 - где они сейчас? И потом, я не говорю не о том и не с точки зрения пользователя, а со стороны вебмастера, что с яндексом больше не заработать, в силу его новых и странных закидонов, которые простому юзеру не известны!
Рамблер сейчас под Яндексом, нужно просто подстроится под Яшку, все течет, все меняется, нужно уметь подстраиваться.
А с кем, вы предлагаете работать?:confused:Гугл? У него тоже свои заморочки.
Цитата
Александр Осипов пишет:
нужно просто подстроится под Яшку
Нет, не получиться, подстроиться можно под хоть какую-то стабильность, а вот это именно то, чего нет у яшки, ну по крайней мере последние полгода точно!
Цитата
Александр Осипов пишет:
А с кем, вы предлагаете работать?
Да не с кем не предлагаю, это личное дело каждого, хоть с Байдой, я лишь констатирую факт, какой он есть на последнее время.
Юрий, если у вас проблемы с Яндексом, это еще ничего не значит.
У многих положительные отзывы о Яндексе. Каму то нужно быть в .опе smile;)
Цитата
Ник Неформатов пишет:
может сразу после апа итереция Минусовска или ещё какой алгоритм секретный?
Нафиг минусинску не сдался Ваш ремонт квартир калуга. Извините за грубость, но уже вызываете крайние эмоции (пока не понял, цель у Вас такая или случайно получается, но сути это не меняет). НЕТ у Вас Минусинска, И НЕ БУДЕТ НИКОГДА, не доросли Вы до подобного.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Александр Осипов пишет:
Юрий , если у вас проблемы с Яндексом, это еще ничего не значит.
У многих положительные отзывы о Яндексе. Каму то нужно быть в .опе smile;)
Ошибаетесь, у меня киносайты и вот проблем как раз таки с Яндексом особо больших нет, но просто мои наблюдения и долгий опыт работы в онлайне подсказывают, что всё с каждым разом становится только хуже и хуже и хуже, но собственно этого и стоило ожидать, лафа годами не может длиться, ни для кого и придет время, когда и яндекс окажется на помойке, потому что, его неожиданно и предательски сожрет из-за угла какой-нибудь например Спутник smile:), так было и будет всегда...
Цитата
Юрий Павлов пишет:
потому что, его неожиданно и предательски сожрет из-за угла какой-нибудь например Спутник smile:), так было и будет всегда...
Спутник не потянет против Яндекса, поверьте мне.
Э, Просто у Яши сейчас другие заморочки, вы привыкли к его алгоритмам, вот и плачете тут.
Сейчас у многих не понятки с Яшей, но вскоре все образуется, скоро все будет окей smile:D

Цитата
Дивергент пишет:
Ник Неформатов
Похоже, что у ника неформального есть проблемы.
Просто он не формальный smile:D
Цитата
Дивергент пишет:
НЕТ у Вас Минусинска, И НЕ БУДЕТ НИКОГДА, не доросли Вы до подобного.
Прям как серпом по я...
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Цитата
Александр Осипов пишет:
вот и плачете тут.
Да причем тут плачете? Если у вас на данный момент с яшой все в шоколаде, то это не значит, что так будет всегда, а скорей всего, что не будет и ближайший же АП, может быть далеко уже не в вашу пользу и вот тогда я посмотрю, как заплачете вы и куда весь ваш оптимизм и выпады типа "яндекс поисковик номер один" денется! Дело времени как говориться...smile;) Вы еще просто слишком молодой вебмастер и много не знаете, верней не понимаете, но однажды, яша вас очень сильно отрезвит и откроет глаза на реальность!
Цитата
Юрий Павлов пишет:
Да причем тут плачете? Если у вас на данный момент с яшой все в шоколаде
На данным момент у меня проблемы с Яшей.
Я вижу боль в ваших словах, Яшка вам ее причинил, возможно после следующего апа все вернется.
У меня тоже проблемы с Яшей, я надеюсь на него, и вам советую. smile;)
Кроме Яши, никто не принесет нам трафа больше чем он.
Цитата
Александр Осипов пишет:
Я вижу боль в ваших словах, Яшка вам ее причинил, возможно после следующего апа все вернется.
Нет, вы меня немного не правильно поняли, просто меня иногда пробивает на философию, а ник неформалов, подкинул как раз тему про яшу и его алгоритмы smile:), вот я и высказал все свои мысли по этому поводу! Яша последнее время, по большому счету всем вебмастерам боль причиняет, не только мне, вам или нику неформалову, у него вон вообще, развилась мания преследования страшным зверем по прозвищу Минусинск, страдают собственно все, из-за его недоточеных алгоритмов и абсолютно разрушенной системы поиска. ОК, прорвемся и загоним кол в сердце оборотню Минусинску, Ник Неформалов, я праильно говорю? smile:)
Вот ВМ Яшин обнаружил и проиндексировал несколько страниц на одном моем сайте с плохой историей домена и хорошим контентом. Я уж давно забил... Похоже Яндекс работает. Уж если он даже туда добрался....  Ура! После 2-3 месяцев чесания ...
Изменено: Теодорро Таврический - 26 Июля 2015 02:00
С юных лет ИКСа нет
Цитата
Юрий Павлов пишет:
по прозвищу Минусинск
Помнится с каким восторгом презентовали нам Минусинск. Все мы помним.  Интересно, были ли какие то официальные высказывания от яндексоидальных  с тех пор?
Изменено: Теодорро Таврический - 26 Июля 2015 02:17
ппц зашел в я.метрику и отказов 95%, чуть сердце не выскочило... бегом в настройки и точно, там галочка показатель отказав исчезла (я не убирал вроде), вчера видимо зацепил когда информер изменял... И так то зачем вообще галочка "показатель отказов". она должна быть по умолчанию стоять или вовсе из настроек убрана, кому надо 100% отказы... Яша и тут тупит.
Изменено: Александр Авторитарный - 26 Июля 2015 11:18
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...