Текстовый апдейт 23 июля 2015
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
[ Закрыто ] Текстовый апдейт 23 июля 2015
Да Он подписчиков сечёт, хотя бы с почтой Яндекса и понимает кто есть ху
Цитата
Юрий Павлов пишет:
яндекс окажется на помойке, потому что, его неожиданно и предательски сожрет из-за угла какой-нибудь например Спутник smile:), так было и будет всегда...
То, что яндекс на помойке - это факт подтверждённый ими подачей иска на гугл (мол кули гугл игнорит яндекс в дроде - совсем окуели янексойды!!!), но то, что место его займёт супер ГС-недоПС "спутник" - эт похоже на прикол (опускающий яндекс ниже всякого плинтуса) -: 
Спутник это не поисковик для пользователей, а реальный спутник говнокодеров, которые ищут выход из ж.ы, образованной материальными обязательствами и не выполненнми (и никогда не будут!!!).

Углов никаких нет - есть гугл, который почти сожрал яндекс - Эти клоуны уже в адвордсе башляют гуглу в открытую, что есть подтверждение тому, что яндекс нагнули и тыкают!
Цитата
Татьяна Батурина пишет:
А самое главное что ему насрать на всех, все для него, а не он для всех
+100000В их офисе не раз это слышал!!!
Цитата
Ять пишет:
Проблема большинства в том, что они пытаются обмануть Якина, выведать его алгоритмы и подстроится под них, забывая о глобальном направлении обозначенном яндексоидами много лет назад - "делайте сайты для людей, а не для ПС".
При всём уважении Ять, но с каких пор СДЛ рулит в выдаче smile:) за всю жизнь, если нужен топ без директов по конкурентным темам - лепи ГС и будет тебе топ! Невозможно выстроить алгоритм 100% чистоты - вебмастера подстроятся моментом, гуглеводы это поняли, сварганили максимально объективный алгоритм, и после этого только оптимизация инженерии - результат: моментальная индексация+выдача+анализи тд, а у яндекса сбои в элементарном коде - количество считали неделю smile:), а когда ЭТО удалось - объявили АПдейт .  Странно было бы для ГС-ПС с прозрачными-кривыми алгоритмами делать СДЛ: "Скажи - кто у тебя работает и я скажу в какой ты ж.е"
Изменено: Андрей Анатольевич - 27 Июля 2015 17:45
Трафик запрыгал, может быть ночью и АПнет. smile:confused:
Изменено: Алексей - 27 Июля 2015 21:16
Трафик сегодня вверх пошел.
Цитата
Риманец пишет:
Трафик сегодня вверх пошел
Люди с огородов вернулись. Это после пятничного Апа трафик идет вверх, сегодня просто народу больше в сети ползает
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Может не по теме, но никто случаем не знает, почему счетчик я.метрики показывает меньше всего хостов по сравнению с майлом, лайвинтернетом и рамблер?
Цитата
Риманец пишет:
Может не по теме, но никто случаем не знает, почему счетчик я.метрики показывает меньше всего хостов по сравнению с майлом, лайвинтернетом и рамблер?
А вы установите еще один счетчик, и сравнивайте их все smile:D
Каждый счетчик настроен по своему, некоторые так, другие вот так smile:wall:
Теперь ждем ап скажем после 02.08:help:smile:D
Хорошо бы апнуло, жду не дождусь smile;)
Цитата
Алексей пишет:
Трафик запрыгал
В какую сторону прыгает?
Цитата
Вадим SEO пишет:
В какую сторону прыгает?
В положительную разумеется.
Цитата
Вадим SEO пишет:
В какую сторону прыгает?
Та в разные он прыгает, то резко вверх, то потихоньку вниз, а потом наоборот и так цельный день уже, та собственно как последние пару месяцев...
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
у меня Я.метрика и ЛИ одинаково показывают +- несколько уников, но это  капля в море. Смотрите настройки короче.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
У меня после вчерашней тряски сайт откатился из ТОП 10 аж за 30-ку и так по многим ключам, метрика на какое то время глюкнула - результат плачевный. Написал Платону. Ничего не понимаю!!! на выдаче сейчас стоят одни справочники и сайты не с очень хорошей репутацией. Короче ситуация непредсказуемая - все как с головы на ноги...
Качественная спецодежда на сайте
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
00:58 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое