Текстовый апдейт 23 июля 2015
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
[ Закрыто ] Текстовый апдейт 23 июля 2015
Удивительные мужики: стоять спорить и что-то доказывать незнакомой женщине, да еще с использование эротического лейтмотива... Да уж. неловко за вас даже как-то. smile:) Я понимаю, что ава симпатичная, но ведете себя, как в первоклашки с понравившейся девочкой: комплимент сделать не умеете, а тронуть хочется )) Мамба по вам плачет ))

gtile, ап нужен, причем положительный по позициям - в последние Апы в этом плане Яндекс был неправ. По трафику Яшка всегда опережал Гугл процентов на 10%, сейчас наоборот. Быстрее бы закончилось у Яндекса это похмелье.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Цитата
kermt пишет:
в последние Апы в этом плане Яндекс был неправ.

если честно, то даже не помню когда он был "нормальный" - вроде как в марте только
Цитата
По трафику Яшка всегда опережал Гугл процентов на 10%

у меня это соотношение 60:40 в пользу Яши. наверно из-за того, что ссылки игнорю и не закупаю их вообще
Цитата
Быстрее бы закончилось у Яндекса это похмелье.

у него не голова а жопарампапам болеть должна за все наши мучения. кол по ней плачет!!!
Изменено: gtile - 29 Июля 2015 00:04
kermt, пока вы неловко рассуждаете о комплиметах тестируя трехкилометровые многоходовки, люди молча вдувают)
Пуля Дура, судя по вашей активности в ветке - это явно не вы.

Цитата
Пуля Дура пишет:
kermt, пока вы неловко рассуждаете о комплиметах тестируя трехкилометровые многоходовки, люди молча вдувают)
Судя по вашей болтливости, это явно не вы. )
Цитата
gtile пишет:
у меня это соотношение 60:40 в пользу Яши. наверно из-за того, что ссылки игнорю и не закупаю их вообще
У меня тоже было 60Я/40G на других проектах, которые продвигались ссылками. Один проект я вообще ссылочным не продвигаю - вот там траф с яндекса подсел по сравнению с гуглом в этом месяце - Топовые позиции шатать сильно начало, почему-то. Надеюсь, следующий ап будет человеческим.
Цитата
kermt пишет:
Цитата
Пуля Дура пишет:
kermt, пока вы неловко рассуждаете о комплиметах тестируя трехкилометровые многоходовки, люди молча вдувают)
Судя по вашей болтливости, это явно не вы. )
Отражению в зеркале лучше бы ярлыки вешали и говорили что делать, судец))
Пуля Дура, всё, на этом и порешили. Вернёмся к апам. )
напомню, к примеру

_http://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Условия использования
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
9. Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).

далее нарушители будут сразу получать бан (без предупреждения), особенно те, чья "жизнь" на СУПР только в этом
Вопрос ко всем, у кого наблюдается череда уведомлений от Googlebot мол, откройте файлы JS и CSS для индексации? У меня почему-то по всем проектам выслало такое предупреждение :confused:Прочитал, где-то, да просят не закрывать эти файлы, дак их никто и не закрывает вроде?)
Цитата
Александр пишет:
Вопрос ко всем, у кого наблюдается череда уведомлений от Googlebot мол, откройте файлы JS и CSS для индексации? У меня почему-то по всем проектам выслало такое предупреждение :confused:Прочитал, где-то, да просят не закрывать эти файлы, дак их никто и не закрывает вроде?)
Через гугл аналитикс получаешь уведомления или как??
Цитата
Александр пишет:
Вопрос ко всем, у кого наблюдается череда уведомлений от Googlebot мол, откройте файлы JS и CSS для индексации? У меня почему-то по всем проектам выслало такое предупреждение :confused:Прочитал, где-то, да просят не закрывать эти файлы, дак их никто и не закрывает вроде?)
У меня, то же такое было. Убрал в robots.txt запись: /templates/Disallow и все нормализовалось. ( Это на сайте с Joomla)
Цитата
Олег Жаров пишет:
Цитата
Александр пишет:
Вопрос ко всем, у кого наблюдается череда уведомлений от Googlebot мол, откройте файлы JS и CSS для индексации? У меня почему-то по всем проектам выслало такое предупреждение :confused:Прочитал, где-то, да просят не закрывать эти файлы, дак их никто и не закрывает вроде?)
Через гугл аналитикс получаешь уведомления или как??
Да, в аналитике. Так у меня сайт и на битрикс такое выдал. Но там то всё открыто.
Цитата
Александр пишет:
Да, в аналитике. Так у меня сайт и на битрикс такое выдал. Но там то всё открыто.
Надо смотреть в Инструментах вебмастеров гугл.
Александр, такое встречается часто с мобильными-шаблонами сайтов, например, когда робот Гугла не может получить доступ к ним и поэтому считает сайт менее оптимизированным в плане скорости загрузки, чем ему хотелось бы. В общем, если он хочет, откройте ему, ничего страшного в этом нет.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты