Апдейт 30 июля 2015
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
[ Закрыто ] Апдейт 30 июля 2015
есть сегодня подвижки
Рисунок
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Траффка упала малёхо... печалька блин.(
Ссылки скачут не  впопад, Траф просел, ну Яша г*д!
ссылок накинула ё-моё, у меня за всю жизнь столько не было smile:sarc:


Цитата
манагер Россия пишет:
ссылок накинула ё-моё, у меня за всю жизнь столько не было smile:sarc:
Я тут рестарт сайта сделал - тоже накинуло, рестарт спустя пол года...
Цитата
манагер Россия пишет:
ссылок накинула ё-моё, у меня за всю жизнь столько не было smile:sarc:
+1.
+ пришло письмо о инд-ции от seogadget в 2,5 раза увеличило кол-во страниц наконец-то.
в вм тишина про инд-ю кроме изменения ссылок.smile:D
Изменено: Kors - 1 Августа 2015 19:04
Да, траф подсел. Выходные, лето...
У меня посещалка не изменяется уже 3ап подряд, унитекстостраницы добавляю, получается без толку, че за кал?
Последние месяцы тоже траффик с Яши только со старых текстов идет, с новых очень мало. с Гугла с новых текстов трафф в этот же день получаю. Эх, Яша раздуплится и тогда траффик полноводной рекой хлынет и с новых статей smile:) мечты... мечты... Хотя по отзывам смотрю у многих так, так что надежда есть. За счет Гугла конечно траффик растет, но не так обильно, как рос бы с Яндекса.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр Авторитарный пишет:
Хотя по отзывам смотрю у многих так, так что надежда есть.
По ходу это временные неприятности, связанные с фундаментальной перестройкой алгоритмов. Минусинск только часть комплекса реформ, его проанонсировали, потому как ожидают от него ещё и ажиотажный эффект... (ИМХО)
Ссылок накинуло, страницы на месте, траффик стабильный.
После апа, в вебмастере появились  непонятные ссылки на сайт,  даже не могу разобрать принадлежность страны, иероглифы какие то .
Цитата
Последние месяцы тоже траффик с Яши только со старых текстов идет, с новых очень мало.
Такая же история. Более того последние 2 месяца каждый день мониторю выдачу по определенной группе запросов - все стоит как вкопанное)), если и есть какие то изменения то только на первой странице выдачи, и то какие нибудь 2 сайта тасуются +-2 позиции, чтобы пыль в глаза пустить, типа движуха есть)) Вторая и последующие страницы выдачи вообще без движения, ну или опять же +-2 позиции. Последние 200 статей которые добавил приносят мизер трафика, да и тот по супер НЧ. Новых статей (не только моих) нет практически до 4 страницы выдачи, при том что это уже *опа мира. Вобщем в топе одно старье, и новым статьям там не место, вот как то так:confused:Печалька да и только.
Цитата
Александр Авторитарный пишет:
Яша раздуплится и тогда траффик полноводной рекой хлынет и с новых статей
Когда Яша "раздуплится" новые статьи станут старыми, а чтобы шел трафик с новых статей, надо опять ждать когда Яша "раздуплится". Вот такая загогулина, понимаешь smile:)
Цитата
Sidius пишет:

Когда Яша "раздуплится" новые статьи станут старыми, а чтобы шел трафик с новых статей, надо опять ждать когда Яша "раздуплится". Вот такая загогулина, понимаешь smile:)
ну помечтать то можно smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025