Апдейт ТИЦ 13 августа
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
[ Закрыто ] Апдейт ТИЦ 13 августа
там где ничего не делалось, даже тексты не писались +10, ну а все остальное предсказуемо smile:) отпуск нигде ниче не делалось на остальных все ровно, еслть лишь одна паршивая овца -10
Ура=)) мне вернули мою десяточку=))
накинул 10=60, ничего не делал, ползет на старых дрожжах, остальные без изменений


добавил +40
Что за нафиг? Как молодому сайту, возраст 1,5 месяца дали +130?
Это г...о сайт заброшенный. smile:confused:
Я в шоке!
Сайт стоит работы не проводятся. Тиц +10
Сайт постоянно наращивает контекст и ссылочную массу остался без движения.
Да уж смотрю у всех так. Ссылок нет, статьи почти на месте, Но ТИЦ растет. И наоборот ссылки растут, статьи растут, а ТИЦ стоит((((
Живи сегодня.
неправы ссылки растут. страницы  растут, тиц растет, работа проводится
там где ничего не проводится , ссылки старые растут и все... тиц стоит. Работайте и вам воздатеся по заслугам. (кто не работает тот не ест)
На трех сайтах, где проводились работы - добавил по десяточке. На сайте, где проводились работы активнее всего - ничего не прилипло... будем ждать следующего))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
На одном с 60 до 80 поднял. Еще на двух осталось также по 10ке...
Порой мелочи, важнее общей картины.
https://dardar.ru - дари добро!
Ребята вы че так ждете и переживаете за этот ТИЦ?
Щас купить по дешевке сайт с ТИЦ 50-60 , + с хорошим контентом можно за 20к. И дешевле выйдет и не будет нервотрепки.  Я дроп купил с ТИЦ 50 за 3тр щас тиц 60 уже. И то мне особо не нужен. У меня недавно приняли 2 сайта в ДМОЗ через 2 дня, один был только-только в сеть закинут и то не считаю что это что-то такое супер-пупер. Кстати хороший сайт щас можно купить с большим кол-вом вечных ссылок, на мой купленный ссылаются 300 вроде сайтов с ГГЛ.
[COLOR=#500050]На нашем сайте ТИЦ вырос с 80 до 100[/COLOR]smile:), и всё ручками, без покупки ссылок moi-dom72.ru/]вот сайт
moi-dom72.ru/
Цитата
Дмитрий пишет:
Подскажите что значит тиц 0 Клей с [ site.net]
Это значит твой сайт клон другого сайта, и все пузомерки уплывут туда. Или наоборот, чёт я запутался. Зайди в яндекс вебмастер и посмотри главное зеркало.smile:confused:
Вот у меня вопрос...
У меня интернет магазин тканей. Нужно ли поднимать ему ТИЦ если я не собираюсь зарабатывать на рекламе?
В Я. Каталоге сайт на 18-й странице (ТИЦ 50) у первого места в данной тематике (ТИЦ 1000)
Влияет ли этот ТИЦ на целевой трафик клиентов в действительности? Раньше закупал ссылки через Руки, но чо то как то они закупались где попало... Перестал закупать, ТИЦ начал падать. Забить или имеет смысл продолжать скупку ссылочной массы?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток