Апдейт ТИЦ 13 августа
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
[ Закрыто ] Апдейт ТИЦ 13 августа
Эх, снова надо будет ждать два-три месяца smile:(
Цитата
Сергей Бишляга пишет:
Эх, снова надо будет ждать два-три месяца
скорей всего в октябре будет ап (начало или максимум середина)

В любом случае в этом году будет ещё 1 ап и все.
И скорей всего в этот АП будет срезано очень много ТИЦев.
А чё, на тИЦе ещё зарабатывают? Или все интересуются пузомеркой для самоутверждения (как я)?
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Сергей Бишляга пишет:
Эх, снова надо будет ждать два-три месяца
скорей всего в октябре будет ап (начало или максимум середина)

В любом случае в этом году будет ещё 1 ап и все.
И скорей всего в этот АП будет срезано очень много ТИЦев.
Если бы Бисмарк был жив, он бы сказал, что на каждую нашу хитрость - Яндекс ответит своей непредсказуемой глупостью.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
А чё, на тИЦе ещё зарабатывают? Или все интересуются пузомеркой для самоутверждения (как я)?
Пока ещё зарабатывают smile:)
1. быстрый ап бесполезен. пока ссылки закупишь, пока они в индекс войдут, пока вес хоть какой-то наберут. 2-3 месяца оптимально. моё ИМХО 3 месяца идеально.
2. вопросы типа - "а чё тиц ещё работает?" или "а чё на тиц ещё зарабатывают?", задают или глупые люди или те, кто не умеет / никогда не зарабатывал на тиц.
3. со всеми этими Минусинсками и т.п. алгоритмами нет изменений в доходах, при учете того, что сайт не ГС.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр Авторитарный пишет:
1. быстрый ап бесполезен. пока ссылки закупишь, пока они в индекс войдут, пока вес хоть какой-то наберут. 2-3 месяца оптимально. моё ИМХО 3 месяца идеально.
2. вопросы типа - "а чё тиц ещё работает?" или "а чё на тиц ещё зарабатывают?", задают или глупые люди или те, кто не умеет / никогда не зарабатывал на тиц.
3. со всеми этими Минусинсками и т.п. алгоритмами нет изменений в доходах, при учете того, что сайт не ГС.
Согласен
Лучше прикинуться что ничего не соображаешь, чем не соображать и строить умника ...
Цитата
Александр Авторитарный пишет:
3. со всеми этими Минусинсками и т.п. алгоритмами нет изменений в доходах, при учете того, что сайт не ГС.
Если сайт имеет более 1000 посетителей и создан не только ради продажи ссылок, то оптимизаторы готовы платить за ссылку на 200-300% больше, чем в среднем по ГГЛ. Качественные сайты только в выиграли от Минусинска - конкуренты обнулились, а с заспамленных сайтов с посещаемостью 100-200 человек уже побаиваются покупать ссылки.
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Не сегодня выдал нормально
Хм... У меня сайт сегодня из под АГС вышел. и по денежке 20 тИЦ вернул интересно. У кого нить тИЦ изменился? НА http://tools.promosite.ru/ вроде как начался ап тИЦ, но что то не понятно.
Изменено: Дэвид Бэкхэм - 3 Сентября 2015 17:55
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Еще и в webmaster.yandex.ru обновил тИЦ. Кто подскажет с чего такая щедрость от Яши? Если в каталог сайт добавит я вообще тогда в шоке буду smile:D
Цитата
Александр Авторитарный пишет:
2. вопросы типа - "а чё тиц ещё работает?" или "а чё на тиц ещё зарабатывают?", задают или глупые люди или те, кто не умеет / никогда не зарабатывал на тиц.
согласен полностью. Пока тиц нормальный не набьешь, заработать практически невозможно, плюс ограничения бирж на тиц
Форумчане, подскажите пожалуйста по какому принципу Яша отбирает сайты и поднимает им ТИЦ?
Имею сайт с фильмами, которому уже пол года.
Посещаемость пока 50-100 человек. В основному большая часть переходов на сайт через Яндекс.
Цитата
Don Donatos пишет:
Форумчане, подскажите пожалуйста по какому принципу Яша отбирает сайты и поднимает им ТИЦ?
Имею сайт с фильмами, которому уже пол года.
Посещаемость пока 50-100 человек. В основному большая часть переходов на сайт через Яндекс.
ТИЦ - тематический индекс цитирования, зависит от того сколько и каких ресурсов ссылаются на данный сайт.
Возраст сайта, количество посетителей и то, откуда они, посетители, приходят не имеет особо никакого значения.
Ну, разве что, если на молодой сайт ссылается 100500 других сайтов, может выглядеть несколько подозрительно.
Пора бы уже))
Живи сегодня.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам