Апдейт 01.09.2015
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
[ Закрыто ] Апдейт 01.09.2015
Цитата
gtile пишет:
все комменты в посте указаны и за вчера и за сегодня.
что их читать, а по изменениям позициям сужу
у меня сегодня в + пошли smile:)
у меня +80000 страниц, переходы в минус
где как.. на паре сайтов все страницы зашли в индекс.. ссылки все что можно и нельзя проиндексировал.. а одному ГС тыцнул 10, а затем выкинул все страницы..) на паре вообще никаких изменений..
ребят скажите чё делать , где то в июне-июле, резко упали позиции на всех моих сайтах, сайты загрузочной тематики , их у меня три, с яндекса раньше очень много переходов было ,а сейчас от0 до5 человек в день, сами  понимаете ,что это капец, в поддержке говорят всё норм у них с яндексом(ну как всегда)
меток у меня нет, с индексом всё норм
скупаю сайты загрузочной тематики , желательно ucoz
Цитата
Amfit пишет:
ребят скажите чё делать
Аудит был бы весьма полезен. Собственно - единственный способ разобраться (попробовать) системно, не методом тыка.
У меня вопрос к тем у кого рухнули позиции в последние два апа! Скажите, на Ваших рухнувших сайтах указана контактная информация? и звонили-ли Вам из Яндекса уточнять эту контактную информацию?
никто не звонил, но позиции именно за последние 2а апа провалились.
да и как "звонок" может повлиять на результат выдачи. не будет же ПС метки ставить по результатам обзвона.
2 Апа холостых.
Цитата
Марат пишет:
У меня вопрос к тем у кого рухнули позиции в последние два апа! Скажите, на Ваших рухнувших сайтах указана контактная информация? и звонили-ли Вам из Яндекса уточнять эту контактную информацию?
Позиции на месте, а вот от яши звонили и проверяли контактную информацию.
Откат пошёл:mad:, позиции возвращаются там где и сидели и утром было +20% а сейчас -15%...
Цитата
gtile пишет:
да и как "звонок" может повлиять на результат выдачи. не будет же ПС метки ставить по результатам обзвона.
Ещё как будет!
Цитата
Николай пишет:
Цитата
gtile пишет:
да и как "звонок" может повлиять на результат выдачи. не будет же ПС метки ставить по результатам обзвона.
Ещё как будет!
Вот и я тоже думаю........, просто если не может, то зачем тогда звонить? Но судя по тому что не у всех падение позиций связано со звонков, то причина не в этом, или не только в этом! Но причина-то есть, кто что думает?
Цитата
Марат пишет:
Цитата
Николай пишет:
Цитата
gtile пишет:
да и как "звонок" может повлиять на результат выдачи. не будет же ПС метки ставить по результатам обзвона.
Ещё как будет!
Вот и я тоже думаю........, просто если не может, то зачем тогда звонить? Но судя по тому что не у всех падение позиций связано со звонков, то причина не в этом, или не только в этом! Но причина-то есть, кто что думает?
звонили какие-то бабки пару раз:
1. если попали в организацию по телефону, указанному на сайте - значит все реально и функционирует. чтобы проверить адрес им теперь объезжать всех надо будет?
2. представлялись типа Яндекс-справочник, кто-нибудь его в глаза видел? может я отошел от жизни и он действительно существует. хотя он мне как рыбке зонтик
3. где подтверждение того, что это не сбор инфы для какого-нибудь другого левого справочника? щас же все ушлые - сказать "яндекс" и всю типа инфу нам сольете сами.
4. зачем звонить по несколько раз в месяц - одного звонка достаточно, если это действительно имеет отношение к Яндексу. По логике должен быть "лист" обзвонов. А нам то ли в мае, то ли в июне чуть ли не каждую неделю звонили.
5. кто и как проверяет этих опрашивающих? звонили ли они на самом деле или просто от балды данные подтверждали? можно ведь просто просидеть и отчитаться, что у всех контакт инфа актуальная и при этом не делать никаких телодвижений. сидят ведь скорее всего на сделке за каждый проверенный контакт.

и еще куча таких вопросов, которые можно озвучить. и каким макаром все "это" повлияет на выдачу?
Изменено: gtile - 2 Сентября 2015 19:20
Цитата
gtile пишет:
Цитата
Марат пишет:
Цитата
Николай пишет:
Цитата
gtile пишет:
да и как "звонок" может повлиять на результат выдачи. не будет же ПС метки ставить по результатам обзвона.
Ещё как будет!
Вот и я тоже думаю........, просто если не может, то зачем тогда звонить? Но судя по тому что не у всех падение позиций связано со звонков, то причина не в этом, или не только в этом! Но причина-то есть, кто что думает?
звонили какие-то бабки пару раз:
1. если попали в организацию по телефону, указанному на сайте - значит все реально и функционирует. чтобы проверить адрес им теперь объезжать всех надо будет?
2. представлялись типа Яндекс-справочник, кто-нибудь его в глаза видел? может я отошел от жизни и он действительно существует. хотя он мне как рыбке сонтик
3. где подтверждение того, что это не сбор инфы для какого-нибудь другого левого справочника? щас же все ушлые - сказать "яндекс" и всю типа инфу нам слейте
4. зачем звонить по несколько раз в месяц - одного звонка достаточно, если это действительно имеет отношение к Яндексу. По логике должен быть "лист" обзвонов. А нам то ли в мае, то ли в июне чуть ли не каждую неделю звонили.
5. кто и как проверяет этих опрашивающих? звонили ли они на самом деле или просто от балды данные подтверждали? можно ведь просто просидеть и отчитаться, что у всех контакт инфа актуальная и при этом не делать никаких телодвижений.

и еще куча таких вопросов, которые можно озвучить. и каким макаром все "это" повлияет на выдачу?
Да никто-же не спорит, они каждый разна своипросьбы получали ответ "откуда я знаю что Вы из яндекса, и зачем Вы вообще звоните в Администрацию президента"! Мне просто было интересно провести аналогии, я их провел..... Мало-ли.....
Ех... Падлатварь откатывает...
Вроде немного вниз трафка...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram