Апдейт 01.09.2015
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
[ Закрыто ] Апдейт 01.09.2015
Что за гомно опять. Там, где наш сайт был лидером, ниже 3 места не падал, а таких запросов более 30, тряхануло на вторую или третью страницу. Коммерческие запросы. Достал уже Яндекс. Очередные конвульсии, пора к врачу уже.
Цитата
Сергей Город пишет:
Подскажите, быстробот приходит только после апа или может явиться между апами?
В любое время
Цитата
Александр пишет:
Что за гомно опять. Там, где наш сайт был лидером, ниже 3 места не падал, а таких запросов более 30, тряхануло на вторую или третью страницу. Коммерческие запросы. Достал уже Яндекс. Очередные конвульсии, пора к врачу уже.

И еще они достали тем, что звонят на фирму по 2-3 раза в неделю и уточняют адрес. Звонили в понедельник, все подтвердили. Сегодня снова звонок. Наш сотрудник вежливо послал их с формулировкой - а где гарантия, что Вы это действительно Яндекс, так как уже в понедельник разговаривали с Вами. Это катастрофа, а не поисковик и рекламная компания. Уже от их качества:bad:smile:bad:smile:bad:
Изменено: Александр - 4 Сентября 2015 15:53
Цитата

И еще они достали тем, что звонят на фирму по 2-3 раза в неделю и уточняют адрес. Звонили в понедельник, все подтвердили. Сегодня снова звонок. Наш сотрудник вежливо послал их с формулировкой - а где гарантия, что Вы это действительно Яндекс, так как уже в понедельник разговаривали с Вами. Это катастрофа, а не поисковик и рекламная компания. Уже от их качества:bad:smile:bad:smile:bad:
2giz - когда только начал развиваться - тоже представлялся яндексом. Теперь каждая вторая компания ими представляется ))) Посмотрите сколько сейчас появилось всяких справочников...
Цитата
аволс ан торобо пишет:
Цитата

И еще они достали тем, что звонят на фирму по 2-3 раза в неделю и уточняют адрес. Звонили в понедельник, все подтвердили. Сегодня снова звонок. Наш сотрудник вежливо послал их с формулировкой - а где гарантия, что Вы это действительно Яндекс, так как уже в понедельник разговаривали с Вами. Это катастрофа, а не поисковик и рекламная компания. Уже от их качества:bad:smile:bad:smile:bad:
2giz - когда только начал развиваться - тоже представлялся яндексом. Теперь каждая вторая компания ими представляется ))) Посмотрите сколько сейчас появилось всяких справочников...
Так в том то и суть, что нам регулярно звонят всякие шарашкины конторы и говорят так, словно нас знают, водку вместе пьем. На вопрос - откуда у Вас точные контакты, они отвечают - Вы у нас в базе. Далее следует вопрос - откуда у Вас эта база, и как она вообще составлялась. Ответ банальный - не знаю, у нас есть база и Вы там. Потрясающе, что какие то чудики эти базы составляют таким обзвоном, а потом продают их компаниям по типу "Рога и копыта".
Я отвечаю когда звонит яндекс: все без изменений!!!
matrixplus
Вчера был на семинаре от mail. Девченки спросили про достопримечательности в городе. Им сказали  что посетить. Они ок. Найдем в интернете. Я им вопрос каким поисковиком будут искать. Они в одн голос яндексом. я почему не маил? они маил - это почта, поисковик это яндекс.
В вебмастере выползли ссылки которые закрыты от индексации
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
В вебмастере выползли ссылки которые закрыты от индексации
Они стали появляться в ВМ еще в мае, с запуском минусинска.
Неплохой такой Апдейчик!
А кто мне, серому, объяснит: как может домен, зарегистрированный 3-4 месяца назад иметь ТИЦ 70-150?
10 тыс. страниц прибавил
+ 3500 страниц, + 1400 ссылок. по мне минусинск работает как надо, на меня. сайту 2,5 года - никогда не покупал ссылок, не спамил. Постоянно обновляемый контент - форум. жду ап. +10 - мало )
Андрей, быть может дроп, быть может успел попасть под АП тИЦ
Когда будет ап? Кто скажет? Мне нужен за 1... а лучше всего 15 за 15)).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам