Апдейт 27.09.2015
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.
[ Закрыто ] Апдейт 27.09.2015
Цитата
Александр пишет:
Сайт может угрожать Вашему мозгу бесполезной информацией:p
Ну бесполезной инфы на сайте нету это точно, если намекаете что я ГС клепаю, один сайт имею и тружусь как могу).
Цитата
mr.vebmastero пишет:
Цитата
Александр пишет:
Сайт может угрожать Вашему мозгу бесполезной информацией:p
Ну бесполезной инфы на сайте нету это точно, если намекаете что я ГС клепаю, один сайт имею и тружусь как могу).
Да не, это не переходя на личности и не про Ваш ресурс. Просто как вариант мести назойливым вебмастерам.
Цитата
Александр пишет:
Да не, это не переходя на личности и не про Ваш ресурс. Просто как вариант мести назойливым вебмастерам.
Это очень сурово, ну подумаешь я выбиваю от них чтобы метку сняли - что такого?) Тем более я попробовал один раз инстал ПП - и тут на те на месяц, они меня явно ненавидят:D
Опять погнали 5% по пульту:)
Цитата
mr.vebmastero пишет:
Цитата
Александр пишет:
Да не, это не переходя на личности и не про Ваш ресурс. Просто как вариант мести назойливым вебмастерам.
Это очень сурово, ну подумаешь я выбиваю от них чтобы метку сняли - что такого?) Тем более я попробовал один раз инстал ПП - и тут на те на месяц, они меня явно ненавидят:D
Это только Вы назойливо стучитесь к ним. Представляете сколько писем приходит ежедневно, большинство из них банальны, из разряда - а как ТИЦ поднять. Все таки они тоже люди, наверное!
гайцы одно время ставили метки на вод. удостоверениях.
вопрос: "Платоны могут мутить такую же тему? Т.е. метку ставить на сайтах для особо назойливых WM, которая понижает позиции в выдаче, причем ее не определяет никакой ресурс?
Цитата
Александр пишет:
наверное!
По тому как они отвечают, можно сказать - они не люди))).
Изменено: mr.vebmastero - 2 Октября 2015 19:46
Цитата
gtile пишет:
гайцы одно время ставили метки на вод. удостоверениях.
Нихрина се.


Цитата
gtile пишет:
вопрос: "Платоны могут мутить такую же тему? Т.е. метку ставить на сайтах для особо назойливых WM, которая понижает позиции в выдаче, причем ее не определяет никакой ресурс?
А почему нет? Если гугл может такое то Яндекс тем более!
Санта снова вангует)) надеюсь в этот раз сбудутся его предсказания азазах..
Цитата
Егор Кленов пишет:
Санта снова вангует)) надеюсь в этот раз сбудутся его предсказания азазах..
Ну я сомневаюсь что только мне апнуло выдачу на данный момент, просто предположение что апнет всех на кого вчера прицелился.
Живи сегодня.
Цитата
gtile пишет:
Цитата
Яков пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Сегодня старый трастовый сайт влетел под АГС, видимо новая волна АГСа пошла, до этого все прекрасно переваривал smile:wall:
Платону писали? че делать то....
В мольбах спасенья не найдете smile:help:
Ибо получите стандартный набор фраз: думайте, работайте, улучшайте и будет вам счастье smile:)
Ответ от Платона получил в тот же день:Здравствуйте, Яков!

"Ваш сайт был ограничен в ранжировании, а ТИЦ – аннулирован, так как наши алгоритмы зафиксировали размещение SEO-ссылок на страницах Вашего сайта....
Широко известный метод АГС был модифицирован и теперь может срабатывать независимо от качества сайта, размещающего SEO-ссылки на своих страницах....
Следуйте нашим рекомендациям, откажитесь от размещения SEO-ссылок на Вашем сайте, и как только робот отследит позитивные изменения, ограничения будут сняты автоматически. При повторном размещении SEO-ссылок, ограничения могут быть применены вновь.

Как то так. Это всего лишь из-за статей Миралинкса... Может соотношение входящих - исходящих смотрят? и количество страниц
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Егор Кленов пишет:
Санта снова вангует)) надеюсь в этот раз сбудутся его предсказания азазах..
Ну я сомневаюсь что только мне апнуло выдачу на данный момент, просто предположение что апнет всех на кого вчера прицелился.
Да, шото там апает, кидает туда сюда...
Цитата
Яков пишет:
Цитата
gtile пишет:
Цитата
Яков пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Сегодня старый трастовый сайт влетел под АГС, видимо новая волна АГСа пошла, до этого все прекрасно переваривал smile:wall:
Платону писали? че делать то....
В мольбах спасенья не найдете smile:help:
Ибо получите стандартный набор фраз: думайте, работайте, улучшайте и будет вам счастье smile:)
Ответ от Платона получил в тот же день:Здравствуйте, Яков!

"Ваш сайт был ограничен в ранжировании, а ТИЦ – аннулирован, так как наши алгоритмы зафиксировали размещение SEO-ссылок на страницах Вашего сайта....
Широко известный метод АГС был модифицирован и теперь может срабатывать независимо от качества сайта, размещающего SEO-ссылки на своих страницах....
Следуйте нашим рекомендациям, откажитесь от размещения SEO-ссылок на Вашем сайте, и как только робот отследит позитивные изменения, ограничения будут сняты автоматически. При повторном размещении SEO-ссылок, ограничения могут быть применены вновь.

Как то так. Это всего лишь из-за статей Миралинкса... Может соотношение входящих - исходящих смотрят? и количество страниц
Вообщем парни взялись серьезно, акции уже стоят крохи, решили что надо с этим что-то делать и уже резко - за инсталл ПП сурово и жестко наказывают, за SEO-ссылки во как начали наказывать, вообщем шото жить страшно стало...
Вот доказательство - Клац во как акции поскакали вверх когда за ум взялись...
Впрочем там двойное основание сформировалось, вот и поскакали но из-за того что взялись за ум тоже поскакали вверх:)
Изменено: mr.vebmastero - 2 Октября 2015 21:45
Цитата
mr.vebmastero пишет:
за инсталл ПП сурово и жестко наказывают
Я бы вообще головы рубил
Цитата
Антип Замкадов пишет:
Цитата
mr.vebmastero пишет:
за инсталл ПП сурово и жестко наказывают
Я бы вообще головы рубил
Расстреливать!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок