Апдейт 27.09.2015
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 След.
[ Закрыто ] Апдейт 27.09.2015
тИЦ  уже 3 дня глючит, двигается. Сегодня ссылочный был 100%.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Цитата
Пуля Дура пишет:
Вот увидите, в 9 классе жизнь радикально изменится))
Оно как бы все хорошо только мне на самом деле 18 и я на 3-ем курсе в колледже учусь:sarc:
А так, видимо я хорошо имитирую дурачка... Людей легко обманывать и это +.
Изменено: mr.vebmastero - 3 Октября 2015 14:52
Как то не похоже на имитацию, все очень естественно. Особенно это хорошо заметно по сообщениям.
плюсую +
в первый раз вижу человека, который "косит" под дурачка и гордясь признается в этом.
не дурачка нужно имитировать. развивайтесь, познавайте новое, совершенствуйтесь!
полностью оправдывайте свой ник действительно дельными советами. люди потянутся.
создавайте уже в свои 18 лет достойную репутацию и будете зарабатывать в разы больше того, что имеете сейчас.
не надо бояться своих ошибок и в штыки принимать указки на них. нужно уметь их исправлять и не делать в дальнейшем.
Изменено: gtile - 3 Октября 2015 15:27
Цитата
dakter пишет:
Как то не похоже на имитацию, все очень естественно. Особенно это хорошо заметно по сообщениям.


Цитата
gtile пишет:
плюсую +
в первый раз вижу человека, который "косит" под дурачка и гордясь признается в этом.
не дурачка нужно имитировать. развивайтесь, познавайте новое, совершенствуйтесь!
полностью оправдывайте свой ник действительно дельными советами. люди потянутся.
создавайте уже в свои 18 лет достойную репутацию и будете зарабатывать в разы больше того, что имеете сейчас.
не надо бояться своих ошибок и в штыки принимать указки на них. нужно уметь их исправлять и не делать в дальнейшем.
Я думаю не вашего ума дело почему и зачем я это делаю, на все есть свои причины и на это есть своя довольна серьезная причина, которую сказать не могу, вы не знаете меня и никто на форуме меня не знает и не надо мне что либо советовать, обсуждать, осуждать, поправлять и учить меня.
И да, вы не можете знать говорю ли я правду опять же, 18 лет мне или нет вы этого тоже не узнаете, благодарю за помощь, я потратил на вас немало времени и многому научился и понял (нет, не насчет вебмастинга, SEO и т.п), благодарю - дальше я просто наблюдатель.
Изменено: mr.vebmastero - 3 Октября 2015 15:37
Минусинск плановая проверка пройдет с 15 по 19 октября

что то может означать, если озвучено платоном?
Изменено: Дормедонт Пирюсик - 3 Октября 2015 16:02
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
gtile пишет:
в первый раз вижу человека, который "косит" под дурачка и гордясь признается в этом.
А это у нас на украине, в последнее время такая новая фишка появилась - "косить под дурочка", прыгать, скакать, орать тупые вопилки и в общем вести себя очень неадекватно, оттого так и живемс хреноватенько, а стоило бы иногда подумать и задуматься над своим поведением однако, может и перестали бы косить под дурика!
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Цитата
dakter пишет:
Как то не похоже на имитацию, все очень естественно.
Пукан в клочья))
Цитата
Дормедонт Пирюсик пишет:
Минусинск плановая проверка пройдет с 15 по 19 октября
На меня ссылаются сайты этого свежего адового агс. Вот хз, снимать ссылки, а ли нет.
С этими АГС и Минусинсками пропадает смысл существования множества оптимизаторов и вебмастеров. Теперь ни купить и не продать.
Быстроробот перестал статьи жрать, обычно такое перед выдачей происходит.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Быстроробот перестал статьи жрать, обычно такое перед выдачей происходит.
Поперхнулся. У меня посещалка на некоторых сайтах скачет как сумасшедшая
Был АП, или это аПом не считается?
Обычно же новую тему открывали.
Цитата
cartridgeclub пишет:
Был АП, или это аПом не считается?
Обычно же новую тему открывали.
Подтверждения со стороны яндекса нет.
Верните Мистера vebmastero!
Без него скучно! smile:) А был ли АП? и когда следующий!smile;)
Странно, трафик с яндекса сегодня упал.. Может реально это к апу, но может быть еще потому как на носу выходные. Что скажите?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток