Апдейт 27.09.2015
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
[ Закрыто ] Апдейт 27.09.2015
Цитата
Matrix пишет:
Какой-то стремный АП

Ага... Ссылочного небыло... Может ночью будет ссылочный? Кто че скажет по этому поводу?
Яндекс свое дело сделал, пришло письмо на почту.
Яндекс прощай, встречаемся через 10 дней!
Все по рабочим местам.
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Цитата
mr.vebmastero пишет:
Цитата
Владимр Чайковский пишет:
Ап супер - работаю без ссылок и все сайты в + , сайт 3 месяца отроду в топ 10 по вч.
Аж грустно стало, я рак полный:(, нужно весь сайт уникализировать (описания к играм написать или пусть копирайтер напишет, оплатим...) и SEO аудит от xtool заказать
есть много бесплатных аудитов, за деньги скажут все говно чтоб оправдать ценник.
Ненужная строка
Цитата
Владимр Чайковский пишет:
Цитата
mr.vebmastero пишет:
Цитата
Владимр Чайковский пишет:
Ап супер - работаю без ссылок и все сайты в + , сайт 3 месяца отроду в топ 10 по вч.
Аж грустно стало, я рак полный:(, нужно весь сайт уникализировать (описания к играм написать или пусть копирайтер напишет, оплатим...) и SEO аудит от xtool заказать
есть много бесплатных аудитов, за деньги скажут все говно чтоб оправдать ценник.

Ну не думаю что xtool уж такие гады, сервис то хороший...
Извиняюсь что не по теме:

Какая разница в уровнях копирайта на etxt? Есть какие-то уровни - начальный, средний, высокий и разница в ценнике огромная но какая разница? Вот какой текст на начальном уровне за 25 руб? Мне то всего лишь надо описания к играм по 1к символов...
mr.vebmastero, нет никакой. Мне по 15 рублей за кило, на тему бинарные опционы пишут очень очень хорошие тексты
Есть ссылочный. На мертвых сайтах даже срезал.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Хороший апдейт, влетело почти все
✓ Лучшая биржа ссылок для СДЛ-сайтов - Посетить->

✓ Покупаю ссылки на Миралинкс - Посетить->
Цитата
Matrix пишет:
mr.vebmastero, нет никакой. Мне по 15 рублей за кило, на тему бинарные опционы пишут очень очень хорошие тексты

А где так дёшево черкают? Чистый копирайт? Можете показать один такой текст? Как Яндекс и гугл реагирует? И какая уникальность текста?
короче так ничего не изменилось, ни страницы, ни ссылки
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
На 20 сайтах по нулям просто. Хотя на одном сайте title у двух страниц обновились :3
instaplus.by - продвижение вашего бизнеса в Instagram
твонлайн.бел - Архив телеканалов
Может ночью ссылочный родит? А то несправедливо как-то...
Порезал 1600 страниц.
Гонит нынче Яша.
Цитата
Matrix пишет:
mr.vebmastero, нет никакой. Мне по 15 рублей за кило, на тему бинарные опционы пишут очень очень хорошие тексты
Да, сравнивал пол часа - ну разницы вообщем-то почти нет, есть на ETXT который пишет и за 4 рубля за килознак - сурово:D
Цитата
mr.vebmastero пишет:
Извиняюсь что не по теме:

Какая разница в уровнях копирайта на etxt? Есть какие-то уровни - начальный, средний, высокий и разница в ценнике огромная но какая разница? Вот какой текст на начальном уровне за 25 руб? Мне то всего лишь надо описания к играм по 1к символов...
Там копирайтеры при желании пишут тестовое задание и на основании этого получают уровень (звезды). Некоторые, конечно, не пишут, а покупают, поэтому при выборе исполнителя нужно смотреть не на звезды, а на портфолио.
По теме: Яша мне вообще ни одной страницы не добавил, но до сих пор висит надпись "Данные для вашего сайта обновятся в течение суток. Сейчас отображаются данные за 18.09.2015." Может еще добавить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...