Апдейт ТИЦ 06.10.2015
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
[ Закрыто ] Апдейт ТИЦ 06.10.2015
Цитата
Vitekbass пишет:
купил домен с ТИЦ 30 полгода назад и каждый АП еще по 10 ТИЦ накидывается, уже до 60 дорос, только зачем мне этот ТИЦ если я ссылки не продаю)
Как уже писали здесь до меня:
Цитата
ТИЦ это цитируемость вашего сайта 
цитируемость вашего сайта на других источниках влияет на выдачу
Было 40, теперь 50 smile:) Доволен, учитывая что сайтом практически не занимался около 2ух месяцев. gremory.ru/]Gremory.Ru
Да, теперь и я признаю, что торговля ссылками, ещё подобный удар от Яшки, и скопытится.
Сапа даже уже контекс от Яндекса у себя предлагает, а это ппц какой яркий показатель smile:D

Биржа Rookee, жаль отзыв о них такой писать, в один момент, точнее последние пару месяцев, считай в сервис мошенников превратились (кто там работает, думаю понимают о чем речь). Что Руки сейчас творят не долго будет жить, пока кто-то из крупных О не просечет фишку и по судам пойдут заявки.

Хотя потребность то в продвижении ни куда не денется. К примеру я, тот же контекст лучше Гугла куплю, чем Яндекса, только из вредности smile:) и что Яша убогий сам по себе. 

Поэтому зря Яша так агрессивно себя ведет, тот же Гугл такого джехада не устраивает. Сейчас кому-то светлая мысль придет как помимо Тиц сайты оценивать и Яндекс в пролете. Гугл отменил ПР и ничего страшного и тут тоже самое будет, просто пока все в панике и припухли.

Это мелким сайтам частникам контекстная реклама ещё как-то подойдет, а крупные интернет-магазины в контекст вбухивать гигантские бюджеты не будут. Платишь, есть эффект, перестал и мгновенно нет ничего. А те же ВЧ ссылки поставил и двигают запрос, при хорошем положении дел, годами. 

За годы сайтов десятки-сотни тысяч наберутся и там-тут по 1-2 человека перейдут, вот уже куча народа. Плюс за ту кучу народа, которую к примеру сапа-ссылками получаешь за небольшие деньги, за контекстную рекламу просто тьму денег надо заплатить. Ещё одна причина, почему ссылки вряд ли умрут.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
10+10=20
долгожданный АП!!!
ап принялся, как я думаю, (1) из-за оптимизации html-кода. т.к. вёрстку перевёл с таблиц полсностью на div
(2) - из-за наладки html-кода в валидаторе - исправил ВСЕ ошибки, и теперь при проверке сайта на сайте w3c всё идеально, без замечаний.
(3) - добился максимально возможных результатов в PageSpeed (92%) и YSlow (80%)/
В общем пришлось посидеть над сайтом, за что результат от яндекса ))
всем успехов!
650 -> 325... нет слов просто...
Мой единственный и неповторимый — http://madmax24.ru/
Цитата
madmax пишет:
650 -> 325... нет слов просто...

750->170 вот это нет слов!!!smile:)
Цитата
Валерий К пишет:
Есть один сайт, был тиц 10. в яндекс вебмастере так и осталось 10, а через разные проверки, показывает, что тиц съехал до 0.
Скоро обновит - и будете радоваться нулю ))
Цитата
Павел Тлустенко пишет:
10+10=20
долгожданный АП!!!
ап принялся, как я думаю, (1) из-за оптимизации html-кода. т.к. вёрстку перевёл с таблиц полсностью на div
(2) - из-за наладки html-кода в валидаторе - исправил ВСЕ ошибки, и теперь при проверке сайта на сайте w3c всё идеально, без замечаний.
(3) - добился максимально возможных результатов в PageSpeed (92%) и YSlow (80%)/
В общем пришлось посидеть над сайтом, за что результат от яндекса ))
всем успехов!
Все что вы проделали будет влиять на ранжирование сайта, но никак не на ТИЦ.
Цитата
аволс ан торобо пишет:
Цитата
Павел Тлустенко пишет:
10+10=20
долгожданный АП!!!
ап принялся, как я думаю, (1) из-за оптимизации html-кода. т.к. вёрстку перевёл с таблиц полсностью на div
(2) - из-за наладки html-кода в валидаторе - исправил ВСЕ ошибки, и теперь при проверке сайта на сайте w3c всё идеально, без замечаний.
(3) - добился максимально возможных результатов в PageSpeed (92%) и YSlow (80%)/
В общем пришлось посидеть над сайтом, за что результат от яндекса ))
всем успехов!
Все что вы проделали будет влиять на ранжирование сайта, но никак не на ТИЦ.
ну да smile:D как буд-то оптимизация тиц накинула)))
80+20 = 100 smile:)
Creounity Машина Времени — конвертер дат для монет по 25 системам летоисчисления
Было - стало
10 - 0 10 - 0
(маленькие сайтики под один ключевик - покупные ссылки)
230 - 160 (Портал музыкальный) Половина ссылок была закуплена для продвижения в поисковиках два года назад еще. 
300 - 70 (Коммерческий сайт крупной складской фирмы) На него шли только покупные ссылки. 

Вот такие пироги млин.. 
Главное что яндекс не обделяет свои сайты;)
www.kinopoisk.ru тиц: 9300
Цитата
Все что вы проделали будет влиять на ранжирование сайта, но никак не на ТИЦ.
а ведь поисковые роботы просматривают и скорость загрузки страницы, а если загружаться стало быстрее, значит робот понимает, что с сайтом ведутся работы, сайт не заброшен.
ещё надо сделать моб.версию - думаю будет БОЛЬШОЙ плюс к следующему АПу ТИЦа.
хочется верить. )))
3 недели назад купил ссылки, выбрал специально самые качественный. из 10 купленный 6 сейчас после апа под АГС. супер что.А за всё время на 1 площадки из 92 купленных 41 ссылка под АГС
Это в gogetlinks.
Ап тица так себе, где-то подрос где-то снизился.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам