Апдейт выдачи 13.11.2015
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи 13.11.2015
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Дык, это понятно. Лично я не поняла, почему всегда у Метрики от Яши меньше посетителей??? Заметила, это именно так. Где нормальный статистический разброс???
Странно smile:help:, но у меня метрика больше показывает чем другие счетчики, Майл тоже близок к метрике. А лайв.- всегда заниженное показывает. Ориентируюсь на метрику, хотя последние дни она подтупливает:confused:
Цитата
Зачем новуя метрику придумывали - неудобно совсем
Достали с своими нововведениями, лучше настроили   Ап по чаще, пользы больше было бы.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
nebot пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Дык, это понятно. Лично я не поняла, почему всегда у Метрики от Яши меньше посетителей??? Заметила, это именно так. Где нормальный статистический разброс???
Странно smile:help:, но у меня метрика больше показывает чем другие счетчики, Майл тоже близок к метрике. А лайв.- всегда заниженное показывает. Ориентируюсь на метрику, хотя последние дни она подтупливает:confused:

Вот, сейчас смотрела - опять то же самое - (затёр гиперссылку)
Изменено: Prapovednik - 22 Ноября 2015 10:15 (затёр гиперссылку)
Разница на 20 человек сейчас.))) И это ещё не предел, до 100 к концу суток доходит.
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Разница на 20 человек сейчас.))) И это ещё не предел, до 100 к концу суток доходит.
да разве стоит удивляться:)
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Разница на 20 человек сейчас.))) И это ещё не предел, до 100 к концу суток доходит.
да разве стоит удивляться:)
Я вот удивлена.  А почему не стоит???
Так как сейчас апа уже давно не ждал, т.к. сделал новые тексты и всю внутреннюю оптимизацию на странице под свои услуги продвижения сайтов..
Уже позиции понемногу растут, но нужно апа дождаться:o
Цитата
Антип Замкадов пишет:
зафиксировал апдейт... позиции +- 3-5
У меня тоже, 
Этот ап так махнул, просто!из +100 - 80
из+60 - 10,30
Цитата
nebot пишет:
Странно smile:help:, но у меня метрика больше показывает чем другие счетчики, Майл тоже близок к метрике. А лайв.- всегда заниженное показывает.

Согласен, у меня то же лайв сильно занижает.
Яша урезал около 60 процентов ссылок:mad: Еще у кого такое есть? Может завтра Ап будет:confused:
maksimmaltcev, это тот сайт который вы про шаблон спрашивали ? он под агс ) по крайней мере так показывает rds bar
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Яша урезал около 60 процентов ссылок:mad: Еще у кого такое есть? Может завтра Ап будет:confused:
Да, есть такое.
http://mesiki.ru/ - новый проект о женском здоровье
Трафф упал до - 18%
Цитата
Mikle Alten пишет:
Цитата
nebot пишет:
Странно smile:help:, но у меня метрика больше показывает чем другие счетчики, Майл тоже близок к метрике. А лайв.- всегда заниженное показывает.

Согласен, у меня то же лайв сильно занижает.

Вы в настройках метрики поставьте галочку напротив "не учитывать мои посещения" ))) Потому как чем больше вы на сайт заходите тем больше яша посещений пишет.
Моё детище тут и тут
Что то начал доставать уже Яша:mad:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому