Апдейт выдачи 25.11.2015
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи 25.11.2015
В вебмастере кнаписано же ясно: Некоторые показатели могут не соответствовать действительности из-за технических работ на сервисе. Пожалуйста, возвращайтесь позже или попробуйте новую версию.
matrixplus
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
В вебмастере кнаписано же ясно: Некоторые показатели могут не соответствовать действительности из-за технических работ на сервисе. Пожалуйста, возвращайтесь позже или попробуйте новую версию.
Да что ты. Когда мы писали здесь сообщения, в ВМ не было данной надписи. Ясно?
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
А я не как не добьюсь тиц хотябы 10 хотя пр был 3
меня беспокоят шторм вчера и сегодня, очередные обнуления идут? кто нибудь агс словил? smile:)
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
блин, у яндекса на 10 позиций опустит, потом на 5 поднимет, и потом опять все повторяется, только вверх не хочет идти smile:) с*ка такая
Цитата
magum пишет:
А я не как не добьюсь тиц хотябы 10
Делов то, если нужно тиц 10 могу сделать, к следующему апу будет.
Интересно? Пишите в личку smile;)
Цитата
Александр Авторитарный пишет:
очередные обнуления идут? кто нибудь агс словил? smile:)
Пока на всех по-старому. Не сглазь smile:)
что то вобще не понятно, вкинуло по 6.11 в поиск а где остальное? что то мутят хрень они
у меня в поиске практически все страницы вошли, а траф просел почему то, хотя позиции в большинстве нормальные, может выходные, но ссылки не все влезли.
Яндекс объявил о введении Exploration feature, то есть рандомная выдача. Теперь это не тест, как весной/летом, а рабочий алгоритм. Пцц Яша мочит)
спасибо за новость про рандом выдачу. как и говорил всю неделю позиции прыгали теперь понятно почему. и почему их откинуло
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
Вдруг ни с того ни с сего сайт улетел по всем запросам на 20 позиций (четко на 19-20 позиций). Это как возможно вообще, и из-за чего? нифига не пойму - ссылками не торгую, кодов вредоносных не ставлю, только адсенс, и все. 
Може кто подскажет версию?
Написал платонам, но их ответа ждать долго я так понимаю(
TekstiK, Это норма.
У меня посещаемость 310-350 уников была. После апдейта последнего посещаемость стала расти сначало до 490 выросла, на следующий день почти 1000, но еще через день срезало и теперь 260. С*ка!!!
Изменено: traki_ivan traktor - 28 Ноября 2015 09:43 (лаганул)
traki_ivan traktor, но странно, что все исключительно на 20 пунктов понижены позиции...
минусинск вроде так работает?
хотя не понятно за что тогда(
TekstiK, адрес дайте я вам точно скажу что с вашим сайтом или в новый в вебмастер пройдите и сами гляньте и еще гляньте на серче про то что написал Александр Авторитарный у меня именно в этом проблема симптомы такие же как у вас
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?