Апдейт тИЦ 22.12.2015
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 71 След.
[ Закрыто ] Апдейт тИЦ 22.12.2015, апдейт тиц яндекса
Цитата
Ярослав Смирнов пишет:
Убери эти гребанные снежинки - через 10 секунд появилось стойкое желание уйти
Ну вот, заставили меня зайти на сайт и посмотреть на снежинки:sarc: И правда есть smile:wall:
Цитата
Предприниматель пишет:
Народ, кто поможет сайт вывести на доход 30 тысяч в месяц? Заплачу 30 штук, от вас требуется реальная работа. Сайт в подписи. Если советы будут дельные, заплачу 60 тысяч.
Вы бы для начала убрали тот безумный переспам, который пытается засунуть в выдачу при помощи жирных слов, далее всякое унылое говно типа снежинок - так как людям, которые хотят сотрудничать - это не нужно, далее наполняли бы сайт полезным контентом или как минимум огромными статьями, которые можно двигать под конкретные ключи (хотя бы под НЧ запросы), закупали ссылки для конкретных ключей и тд. А то ваш сайт, похож на то, что сделал подросток 15-18 лет, который думает, что он умнее всех...
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Предприниматель, неужели среди огроменного количества бесплатных шаблонов ВП, не нашлось нормального под бизнес-тематику? Ну или хотя бы нейтральный. Сейчас предыдущий оратор прав, "ромашка". Какой смысл разгонять такой сайт.
Теперь относительно 30 000 за раскрутку. Тут за раз не справиться, и 30к не обойтись. Нормальный, качественный, приносящий прибыль сайт - это каждодневный и тяжелый труд. Просто щелкнуть пальцами не получиться. Или купить 100 ссылок. Для реального и постоянного заработка сайт должен привлекать реальных посетителей, которых будет привлекать постоянно обновляющийся контент, и не просто купленный контент, а написанный нормально людьми для людей. И многое многое другое....
В шапке сидит обнюханный снежком предприниматель...smile:). Извиняюсь, не смог удержаться..
Заходя на сайт, видя раздел Как стать богатым понимаешь , ДА админ сайта действительно добился успеха в этой жизни)) Ведь сайт так и манит своей красатой, дороговизной, роскошностью и привлекательностью. ))
А меня раздражает форма обратной связи на сайте... стрёмная имитация обратной связи с ботом.
О, здесь уже и по сайтам помогают. Ребят, посмотрите тогда и мой сайт. Не могу понять почему так мало посещений, максимум по 30-40 в день smile:wall: (сайт ( foothome.ru ))
Изменено: mastakxxx - 9 Февраля 2016 10:34
Цитата
Ну вот, заставили меня зайти на сайт и посмотреть на снежинки:sarc: И правда есть smile:wall:
И я зашел на сайт.
Ну может человек сам его делал и не обо всём знает. Тут много таких же.
www.ip-makarov.ru
Порошковая покраска металла и изделий
А что все злые то такие ? Вспомните себя что делали? или у вас сразу все в гору перло и отличный сайты были? 
Ну если у вас дело пошло то не смотрите на остальных уж слишком с высока, жизнь по всякому поворачивает и кстати частенько задом smile;)


Я встречал людей который зарабатывали по 500 баксов в день, как себя только не выставляли. А потом становилось все плохо, и люди создавали темы типа "возьмусь за любую работу" 
Цитата
Drafter1 пишет:
А что все злые то такие ?
+100500
Цитата
video-freelancer пишет:
Цитата
Игорян Толстой пишет:
Так что ждем тицку в марте а-ха-ха-ха-ха!!!!
Что ты с ней будишь делать?

Да мне тиц по сути ненужен я ссылками не торгую, это только как спортивный интерес и конкурентов позлить:))). Я бабосик с страфа снимаю)smile:cool:
Да конечно, тиц вообще никому не нужен! Так сидите тут от нечего делать)
Цитата
Gold_Mans пишет:
Да конечно, тиц вообще никому не нужен! Так сидите тут от нечего делать)
Поверьте, простое любопытство
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Да ладно вам. Всем он нужен. Кому для чего. Нет тут ни одного чела кто на свою пузомерку не смотрит.

Гребаный андройд)))
Изменено: lexmak - 9 Февраля 2016 19:17
Да да, а поднимется ТИЦ 100 то сразу будут кричать и показывать. 
Нужен нужен он даже если не пользуешься, ведь многие берут машины с моторами в 250-400лс. Хотя они не используют даже 40% мотора и им будет страшно в пол давануть.

Но чуть что будут говорить о мощности своего мотора, так что все нормально, человечеству всегда все нужны и главное больше smile:wall:
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 71 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:38 CATDOG TOKEN LAUNCH 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое