Апдейт тИЦ 22.12.2015
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 71 След.
[ Закрыто ] Апдейт тИЦ 22.12.2015, апдейт тиц яндекса
Цитата
span4bob пишет:
Уважаемый Эрик, если Вас яндекс не послушает, то вы используйте свою секретную супер силу в виде Дженифер Лопес)
Если не послушается, я ему по старой дружбе рамблер в жо... засуну
Цитата
Kartman пишет:
Если не послушается, я ему по старой дружбе рамблер в жо... засуну
боюсь у яндекса такая жо... что он особо то и не почувствует это)
У мну не поменялось ничего. Если обновился, что новую тему не открыли?
Цитата
Светлана Светачева пишет:
У мну не поменялось ничего. Если обновился, что новую тему не открыли?
Не было апа, не переживайте. Вот именно, если будет ап, Вы очень скоро новую тему увидите, не пропустите ничего.
Странно, сайт был под агс(продажа сел ссылок), был тиц 40, убрал биржу, прошло недели 2-3 сегодня тиц 30. Врядли ап, но приятно.
Два других с тиц более 100 и 200, так же ушедшие под агс по тойже причине, так же после проделанной работы получили свои тицы на 20-60 пунктов НИЖЕ от исходных. Если не ап - то радует, если ап то маловато будет(
Изменено: Антон Птаха - 11 Февраля 2016 20:27
ВМ показывает внешних ссылок -0. А если завтра будет АП ТИЦа...
С юных лет ИКСа нет
За один день по ВМ внешние ссылки упали с 1100 до 560 шт. КАК то ну уж очень странно. Если -0 это глюк, то в моем случае обидно. )
Антон Птаха, точно не ап, так корректируют в обычные дни. А описанная Вами ситуация пару месяцев назад была сплошь и рядом для тех сайтов, кто в сапе и трастлинке торговал и получил фильтр. Сняли ссылки - вернули тиц, в основном меньше, чем был, но были и сайты, которым больше накинули.
Василий,
Все верно, пользовался только траст..м, гугл 0 даёт, и из-за траста с доходом с тиц 40 имел 78-112р всреднем с тиц 300+ около 430р в сутки, реально нормальный доход, все сайты ушли в агс очень обидно было тк все случилось в декабре.... Убрал все что связано было с трастлинком в конце января +- и вот вчера (по вм) дало тицы это хорошо но сайт с тиц более 300 получил 260 позиций, но и это лучше Агс.

Может есть еще какие-то биржи на подобии трастлинка ? Не знаете?) то торговать на сапе не очень удобно
. а на полном автомате как у трасса на много удобнее
Вот так вот яндекс портит жизнь людям, чем мешает сайт который торгует ссылками ?
Я считаю он несет меньше вреда чем когда сайт с оплатой за СМС, и когда пользователь не чего не получает.

А так торгую я ссылками допустим, ну зашел человек почитал он и не заметит ссылку.

Все это очень глупо и против людей, и интернет это далеко не свобода для заработка.


Антон Птаха, по сути Ваш бизнес развалили, т.е есть ответственные люди которые нагнули вашу деятельность. Да вроде как роботы и все такое и все это не реально, но все равно бандитизм получается.

А все потому что нет реально конкурентного поисковика, гугл это ну РУ сегмент все равно.

Все кричат что борятся с коррупцией наши представители закона, а на деле яндекс одна большая коррупция и бандитизм. 
Drafter1,
я с вами солидарен, в сети у меня доход больше чем на основной работе, и косательно тех сайтов что ушли под Агс из-за траст линка (причём экспиреминтально поставил адсенс, который забанил 2 акка на планке 88 и 97 $ из-за моего перехода по их рекламе) очень не приятно что многое в сети зависит от тиц и пр(раньше) касательно другой сферы монетизации (пробывал и кликандеры и довнлоад) это сайт сразу с СДЛ попадает в ГС (имхо) а пытаться провать по ссылке (ручками) за копейки не вижу смысла, с трастом работаю более 5 лет и все было не плохо, увы Яндекс рушит (громко) микро бизнес.
Антон Птаха, зачем Вам на подобии трастлинка? Чтобы опять под фильтр попасть? ) Я только со статейными биржами работаю, принимаю заявки только по теме сайта и получаю бесплатный контент и ещё зарабатываю на этом. Главное, принимать только по теме сайта статьи и желательно избегать коммерческих анкоров. И тогда сайт будет наполняться уникальным тематическим контентом и будет всё безопасно. Во всяком случае в нынешних реалиях, что там будет дальше, никто не знает. Если хотите, напишите мне в ЛС, я Вам расскажу и покажу, какие именно биржи я использую.
А что тут показывать, всем эти статейные биржы известны:1) Miralinks 2) Gogetlinks 3) Webartex 4) Blogun

На них в основном и зарабатывают все, Сапа - это прошлый век, удивлён, что ещё кто-то на ней сидит, хотя там тоже есть вечные ссылки, на алгоритмы проверки устарели, регистрируйтесь в статейных биржах выше.

Растите качественный траф, подключайте партнерки - на них то же можно хорошо заработать, например самая крупная партнерка в своём сегменте Admitad

P.S.: Извиняюсь за ссылки, но не считаю, что это спам, надо же ребятам помочь, а то так и будут свои сайты на Сапе убивать...

Всем удачного заработка!!!smile:)
Изменено: Дмитрий - 12 Февраля 2016 10:03
Цитата
Дмитрий пишет:
А что тут показывать, всем эти статейные биржы известны:1) Miralinks 2) Gogetlinks 3) Webartex 4) Blogun

На них в основном и зарабатывают все, Сапа - это прошлый век, удивлён, что ещё кто-то на ней сидит, хотя там тоже есть вечные ссылки, на алгоритмы проверки устарели, регистрируйтесь в статейных биржах выше.

Растите качественный траф, подключайте партнерки - на них то же можно хорошо заработать, например самая крупная партнерка в своём сегменте Admitad

P.S.: Извиняюсь за ссылки, но не считаю, что это спам, надо же ребятам помочь, а то так и будут свои сайты на Сапе убивать...

Всем удачного заработка!!!smile:)
Помочь реф. ссылками? Помощник мля...
Цитата
Владислав Пахомов пишет:
Помочь реф. ссылками? Помощник мля...
А что собственно плохого в реферальных ссылках? Человек подсказал, поставил реф ссылку от которой никому плохо не будет. Биржи хорошие.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 71 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов