Апдейт 02.02.2016
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
[ Закрыто ] Апдейт 02.02.2016, по сеопульту
Цитата
Drafter1 пишет:
Может хватит уже чуть что "минусинск" "АГС" что уже так боятся ?
Кстати говорят на авто с приводом на задние колеса опасно ездить зимой и вообще очень плохо.... Т.е если вы боитесь минусинкса то и так же будете боятся поехать на машине с задним приводом ?

Для мужиков smile;)

Поддерживаю! все по кустам шастают от этих фильтров уже.
Krol, еще говорят мол копипаст трафа не несет и вообще сразу бан и ноль в индексе, и кстати трафа нет... Ну ты то точно знаешь smile;)
Бояться или нет, но этот сайт конкретно попал под минусинск, да и ссылки в своё время закупленные в ГГЛ и Димка почти половина отвалилась и треть доноров ушла в АГС... На х такие вечные ссылки с их 10-15% страховками не нужны. Директ за это время меньше съест и толку больше будет. Бюджет на продвижение - 560к руб, а на директ за это же время 135к руб...

Ниже яндекс кокретно показал за что поставил "минусинск":



А по поводу копипаста... некоторые страницы сайта были скопированы 20 и больше раз другими сайтами (причем даже с номерами наших лицензий и тд...), но сайт наш был в топ 1-3, по ним же остаётся в гугл... пока.
ui.jpg (402.77 КБ) [ Скачать ]
Лучше прикинуться что ничего не соображаешь, чем не соображать и строить умника ...
Цитата
Drafter1 пишет:
Krol, еще говорят мол копипаст трафа не несет и вообще сразу бан и ноль в индексе
То есть эти слухи сам яндекс и распускает? smile:ireful:
Обратите внимание на то что сайты попадают в основном коммерческих тематик где нормальные бюджеты.

Цитата
exactly M пишет:
а на директ за это же время 135к руб.
Вы сами ответили, т.е просто вас принудили пойти в директ.
Кстати бюджет в 500к на продвижение это очень и очень много, думаю можно было урезать и до 30-50к. Но каждый по своему, я вот себе добываю только бесплатные ссылки smile:D
Копипаст очень хорошо даёт низкочастотный траффик. Пробовал включаешь новый домен и каждую неделю добавляешь 100-500 страниц с другого своего сайта (лучше просто скопировать базу и включать страницы), можно даже также копипастного. меняешь только ключевое слово тексте, да титле иногда. Иногда просто вставляешь ничего не меняя. Этот сайт отмирает, начинает работать новый и тд. 2-3 включил и хорошо. с 1000-1300 страниц постоянно 40-90 уникальных посещений (половина целевых). Отбивается домен в сапе очень быстро... затраты только на домен 105-120 рублей..
Цитата
Drafter1 пишет:
Обратите внимание на то что сайты попадают в основном коммерческих тематик где нормальные бюджеты.
Цитата
exactly M пишет:
а на директ за это же время 135к руб.
Вы сами ответили, т.е просто вас принудили пойти в директ.
Кстати бюджет в 500к на продвижение это очень и очень много, думаю можно было урезать и до 30-50к. Но каждый по своему, я вот себе добываю только бесплатные ссылки smile:D
Только по запросу "строительство домов" ваших 30-50 к.. не хватит. не верю. пустые слова. Никто не принуждал. И только бесплатные ссылки на know-house.ru, rg.ru и тд не возьмёшь. там одна ссылка стоит ваших денег.
Цитата
Drafter1 пишет:
Обратите внимание на то что сайты попадают в основном коммерческих тематик где нормальные бюджеты.
Цитата
exactly M пишет:
а на директ за это же время 135к руб.
Вы сами ответили, т.е просто вас принудили пойти в директ.
Кстати бюджет в 500к на продвижение это очень и очень много, думаю можно было урезать и до 30-50к. Но каждый по своему, я вот себе добываю только бесплатные ссылки smile:D
Вы похоже очень далеки от реального бизнеса...Расходы на директ за 3 года на строительный сайт 135к - это очень мало.

Компании занимающиеся изготовлением дубликатов госномеров для авто - в месяц тратят на директ, не считая adwords - 100к руб
Ну вообще надо уточнять за сколько времени, чтоб ввести в курс дела.
Кстати запрос "строительство домов" без уточнения и региона бесполезен так же как "купить машину"
Двигал сайт с дорогими запросами, так все от серебряных ложек до статуэток из драг металлов   двигали как раз таки НЧ СЧ прямые.

Трафик 250-300 человек  в сутки по запросам как раз таки под продажи для богатеньких буратин.
Изменено: Drafter1 - 6 Февраля 2016 00:37
Позиции просели катастрофически. Жесть, ничего с сайтом не делал. Разве что добавил мобильную версию. Мне такой АП не нужен.
Цитата
Drafter1 пишет:
Ну вообще надо уточнять за сколько времени, чтоб ввести в курс дела.
Кстати запрос "строительство домов" без уточнения и региона бесполезен так же как "купить машину"
Двигал сайт с дорогими запросами, так все от серебряных ложек до статуэток из драг металлов двигали как раз таки НЧ СЧ прямые.

Трафик 250-300 человек в сутки по запросам как раз таки под продажи для богатеньких буратин.
Это вам надо уточнять, а мне - не надо, мне все равно на мнение тех, кто ищет повод что-то отрицать и похвастать "знаниями".И "кстати" здесь ни к чему, я не писал ни про регион, ни про уточнения, ни про полезность и бесполезность.
Мне просто плевать, на форумах разных уже давно... одни знатоки появляются, другие пропадают.

Я здесь не советы раздаю, а просто выкладываю опыт для тех, кто решит массово купить ссылок или попробовать копипаст. Да и статьи, которые владельцы сайтов сами пишут - нихрена не защищены, ничем. Единственный способ их защищать - это распечатывать и заверять у нотариуса за 1-2 дня до заливки на сервак и публикации в сети интернет, поскольку есть парсеры, которые одновременно с вами выкладывают текст вашего сайта на своём сайте.

Биржи текста - etxt и copylancer - говно, которое даже не подходит для размещения продажных статей под ссылку. Рано или поздно с ними на какой-нибуть фильтр нарваться можно. В их текстах всё общеупотребительное, никакой важности и пользы в тексте для читателей нет. Лучший способ самому писать или тому, кто пусть и не красиво пишет, но разбирается в теме. Копирайтеры ничего толком написать не могут, поскольку ни опыта, ни глубоких знаний. Те кто разбираются в теме - они ей и занимаются, а не тексты пишут (исключение - пишут для своих ресурсов, как хобби или конкретно под свой товар и услугу).
Цитата
Stanton пишет:
Позиции просели катастрофически. Жесть, ничего с сайтом не делал. Разве что добавил мобильную версию. Мне такой АП не нужен.
поздравляю- было тоже самое после моб версии- убрал нафиг назад -может через месяца 3 вернулось
Знаю песню хитовую - называется "Где ап?"smile:confused:
Цитата
exactly M пишет:
Биржи текста - etxt и copylancer - говно, которое даже не подходит для размещения продажных статей под ссылку. Рано или поздно с ними на какой-нибуть фильтр нарваться можно. В их текстах всё общеупотребительное, никакой важности и пользы в тексте для читателей нет. Лучший способ самому писать или тому, кто пусть и не красиво пишет, но разбирается в теме. Копирайтеры ничего толком написать не могут, поскольку ни опыта, ни глубоких знаний. Те кто разбираются в теме - они ей и занимаются, а не тексты пишут (исключение - пишут для своих ресурсов, как хобби или конкретно под свой товар и услугу).
Так иди и кидайся головой в навоз
если тебя все не устраивает а директ в самый  раз, то что тебе делать на этом форуме?
exactly M, а что столько слов о том как все плохо. Есть нормальные копирайтеры, да и в целом если человек будет искать фирму допустим по строительству каркасных домов. То ему плевать будет на текс, важное для него цена, сроки, примеры и другая инфа. Тратить время на читание текстов в десятки тысяч символов он не будет.

А вот вы как раз спеца строите, везде говно только вы все знаете smile:)

Смысл тут тогда было писать про фильтры.... Ведь ссылки самые трастовые покупаете и тексты пишите.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты