Апдейт 02.02.2016
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто ] Апдейт 02.02.2016, по сеопульту
Цитата
exactly M пишет:
Бояться или нет, но этот сайт конкретно попал под минусинск, да и ссылки в своё время закупленные в ГГЛ и Димка почти половина отвалилась и треть доноров ушла в АГС... На х такие вечные ссылки с их 10-15% страховками не нужны. Директ за это время меньше съест и толку больше будет. Бюджет на продвижение - 560к руб, а на директ за это же время 135к руб...

Ниже яндекс кокретно показал за что поставил "минусинск":



А по поводу копипаста... некоторые страницы сайта были скопированы 20 и больше раз другими сайтами (причем даже с номерами наших лицензий и тд...), но сайт наш был в топ 1-3, по ним же остаётся в гугл... пока.
Заказывайте у нормальных рерайтеров и копирайтеров)) тексты! Вот заказывал у одного уникальность не ниже 89%!!
То что вы заверите статьи у нотариуса это хорошо, а как докажите нотариусу что это вы написали а не слямзили с какого нибуть сайта?
matrixplus
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
То что вы заверите статьи у нотариуса это хорошо, а как докажите нотариусу что это вы написали а не слямзили с какого нибуть сайта?
У нотариуса будет зафиксирована первая дата, когда текст появился.А если нужно авторское право на текст - то это уже другие специалисты должны делать ...
Лучше прикинуться что ничего не соображаешь, чем не соображать и строить умника ...
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
exactly M пишет:
Заказывайте у нормальных рерайтеров и копирайтеров)) тексты! Вот заказывал у одного уникальность не ниже 89%!!
Чем лучше текст, тем более высока вероятность, что его скопируют.
Цитата
Drafter1 пишет:
... Есть нормальные копирайтеры, да и в целом если человек будет искать фирму допустим по строительству каркасных домов. То ему плевать будет на текс, важное для него цена, сроки, примеры и другая инфа. Тратить время на читание текстов в десятки тысяч символов он не будет.

Смысл тут тогда было писать про фильтры.... Ведь ссылки самые трастовые покупаете и тексты пишите.
1. Чем лучше текст будет, тем быстрее его своруют, поскольку копируют чаще те тексты, которые в топ выдаче.
2. Не будет текстов - не будет страниц у сайта, не будет и трафика.

3. Трастовые ссылки - очевидно дают больше, чем не трастовые.

Сами напишите одно-десять очень отличных статей по строительтсву каркасных домов у себя на сайте и попробуйте набрать трафик без директа, чтобы набрать на зарплату персоналу, бухгалтерское обслуживание, амортизацию, запчасти, инструмент, транспорт, налоги и прибыль компании на этих запросах. Да, действительно, тот кто ищет "строительство каркасных домов" - ему плевать, но не менее важно для него то, что написано на страницах помимо цены, телефона, адреса. Сгенерируйте текст в Яндекс-Реферате про "поплавковый уход Юпитера", разместите его на сайте с <title>Строительство каркасных домов</title> и ждите звонки и как к вам повалят клиенты готовые расстаться со своими деньгами....
exactly M, это интернет тут что хотят и делают, массово запустят парсеры и готово будет.

А потом кого искать? Дело заводить ? я думаю посмеются только.

Так что либо приспосабливаться ко всему, либо не суватся в такие дела.

Тексты воруют, так то ранее бизнес забирали на раз - два.

Еще в хорошее время живем что просто тексты копируют smile:D
Почему все вопросы сводятся к "нормальным" копирайтерам?
Разьве от его профессионализма зависит, что стырят его текст?

Тот кто реально разбирается в какой-то теме, писаниной заниматься не будет для сайтов - потеря времени (для себя в "охоточку" может написать). А те, кто пишут, на 80-90% НЕ профессионалы дела и не знают всех тонкостей, чтобы точно написать. Пока общий уровень копирайтеров позволяет сказать то, что они научились правильно расставлять ключевые слова.

Много раз заказывал на etxt и copylancer тексты -  сплошное говно, касается и готовых текстов по 1000 рублей и по 20 рублей - всё говно (как говорит "Давидыч"). Был даже такой опрос на СУПРе про тексты на бирже - http://www.cy-pr.com/people/621/blog/moshennichestvo-v-kopiraytingereraytinge-kak-zakazchiku-i-ispolnitelyu/
Там многие высказывали про качество текстов на биржах. Я тоже там не помню на какой ресурс тысячи 3 статей купил... Трафик от них значительно НЕ вырос.
Цитата
Drafter1 пишет:
exactly M, это интернет тут что хотят и делают, массово запустят парсеры и готово будет.

А потом кого искать? Дело заводить ? я думаю посмеются только.

Так что либо приспосабливаться ко всему, либо не суватся в такие дела.

Тексты воруют, так то ранее бизнес забирали на раз - два.

Еще в хорошее время живем что просто тексты копируют smile:D
И сейчас бизнес забирают... Ну да, воровство текстов - не самое страшное...Текст, если его заверить и защитить, то можно и взыскать за него, вопрос только в том, что взыщешь...
Воруют его только неимущие...
Цитата
exactly M пишет:
Воруют его только неимущие...
Это не всегда так, люди сделаю кучу сайтом и жмут трафик или ссылки продают, это не говорит о том что они нищие.
У них бабки есть только более легким способом себе они их мутят.

По вашим словам кругом дураки и делать не чего не имеют и не разбираются.

А строительство тематика отдельная кругом воры вечно дешевый материал пытаются сунуть, и уже кто кто а строители хуже порой чем те кто ворует тексты, не знающих людей пытаются надрать, особенно если заказывает женщина.

Так что не стоит рассуждать о специалистах, везде хватает разных людей.

Я вот машину в сервис даже не гоняю, так как сфера услуг в РФ это полный караул, но не кричу же об этом везде, кстати баню тоже сами делали и отлично вышло smile;)

А еще сами с отцом делали водоснабжение в дом, и переделывали пол дома что нагородили строители, которые якобы знают технологии, а теперь дрючим строителей, они возят материал за свои бабки, а делаем сами + еще так и не подписали акт приемки, чтоб поставить раком по полной.

Вот такие вот строители попались, а хотя фирма не плохая, рукожопы кругом, от стройки до автосервиса.
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Заказывайте у нормальных рерайтеров и копирайтеров)) тексты! Вот заказывал у одного уникальность не ниже 89%!!

Нормальная уникальность не 89, а 98, 96 на край.
Какая разница, какая биржа? Главное - какой автор и как он работает с источниками. 
exactly M, не, ну вы батенька странный тоже в некотором смысле. smile:) Думаете, навтыкал себе текстов в сайт, и трафик пошел что ли? )) Хороший текст - это фундамент, а дом еще нужно построить. Что-то там про ключевики в текстах: да их уже 100 лет в искусственно тексты никто не ставит, алгоритмы уже по другому работают. Поисковики НЕ оценивают отдельно ваши тексты, а оценивают сайт в целом по сотням разных факторов. А какие "чудесные" сайты у строителей и какая там "охрененная" оптимизация, мы видели не раз. Таким ни тексты на 500к, ни ссылки на миллион не помогут. 

Сейчас только уровень "luxery" дает нормальный выхлоп. Времена собранного на коленке барахла давно прошли. Делайте красивые сайты, удобные, кроссбраузерные и адаптированные под большинство популярных мобильных устройств. Нужны сайты с четкими сервисами и оригинальными идеями, и всё будет у вас хорошо: и авторы окажутся нормальными, и трафик со статей пойдет.
Я вам скажу, что дети на Юкозе сайты лучше делают, чем поделки некоторых крупных строительных фирм. smile:)
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Разрешите вклиниться...
Вы все про текст и про текст, а как двигать коммерческий ресурс... я понимаб когда чел в поиске ищет ответ на свой ключевик, но вот как быть если коммерчечкая тема не распологает написанию контента?
Последний ап меня вообще шокирует. Один день когда траф рванул и все, остальные дни-такого в жизни не было...
Ну да, возьмем сайт на тематику строительство. Согласен контента можно валом написать, а вы попробуйте на тему прокат автомобилей. Это вообще пи.....ц.... реально не знаю куда двигаться.... заточка только на один регион, а не на страну в целом.
выгружу бэки,анкоры,отчет в pdf из ahrefs.com
Про текст на биржах согласен-пишут говно, что за малые что за большие деньги. В итоге потом все равно правишь.
В ноябре прошлого года делал эксперимент.  1 ноября  на пустой сайт, где было всего 10 страниц и посещаемость 10-20 в день закинул полторы сотни копипастов. Итог: Все страницы сейчас в индексе, но выше 30 места запросы не поднимаются. В основном во второй полусотне висят. Хотя, первоначально, (сразу после индексации) каждая страница попадала в 20-ку. 
Тоже относиться и к гуглу, но лишь с той разницей что  места занимают ближе к топу. по сравнению с яндексом. В районе 10-50 мест.
Про общую посещаемость: вроде и так не было, а стало ещё меньше: не более 10 в день.

С 1 февраля ставлю эксперимент, как повлияет уникальность.  Т.е. все тексты перевожу в уникальные не менее 80 %. Посмотрим. Думаю к 1 апреля можно будет подвести итог . 
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
Светлана Светачева пишет:

Нормальная уникальность не 89, а 98, 96 на край.
Охо-хо, сколько лет на форуме, а люди всё в те же слухи, истории, байки верят. Да, текст должен быть уникальным, но тут от кучи факторов зависит. Есть простенькие тексты, где уник 100% в легкую достигается. Но есть тексты где 50-70% уник это норма и они прекрасно в топе сидят. А если такие тексты люди "мучают" до 100%, то этим текстам в топе не место.

Текст прежде всего должен выполнить своё дело - легко читаемо, кратко и информативно донести информацию или продать товар (подтолкнуть его купить), а потом уже уникальность. Когда ради уника начинают лить воду, переиначивать названия, коряво строить предложение, устойчивые выражения портить и т.д. это и есть ппц. Ладно на ГС, псевдоСДЛ и т.п., но когда я это читаю на сайтах фирм, я просто в шоке. Тут вовсе уник учитывать не стану.

P. S. поначалу пытался людям донести истину smile:) про всё, тиц, выдачу и т.п., но давно перегорел, бестолку.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram