Апдейт выдачи Яндекса - 11 февраля 2016
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи Яндекса - 11 февраля 2016, точные апдейты
Для меня ДерьмАП smile:wall:
Отличный ап, ссылки + страницы + трафик.
Всегда бы так smile:)
Сайт клиента бомбануло 2 мес работы
1122.jpg (7.22 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Сергей Пирожков пишет:
Сайт клиента бомбануло 2 мес работы
Шикарно!) Тоже так хочу!)
Цитата
Сергей Пирожков пишет:
Сайт клиента бомбануло 2 мес работы


Прикрепленные файлы

Так просто не бомбит, нужно изучить. Как бы не разбомбили ваш хостинг.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Сергей Пирожков пишет:
Сайт клиента бомбануло 2 мес работы
падение будет очень болезненым
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Сергей Пирожков пишет:
Сайт клиента бомбануло 2 мес работы
падение будет очень болезненым
Возможно и упадет посещаемось, но с этим апом зашло много статей по 2к + символов. В сутки добавляется по 10-15. Время покажет, вообще-то рановато для такой посещаемости, но пока все довольны.
Я конечно извеняюсь ,а где смотреть траф?
Было бы неплохо, если каждый отписавшийся в теме писал какая работа была проделана на сайте, а читать сообщения типа "+10 страничек прибавилось" не слишком интересно и это ни о чем не говорит...
Цитата
Сергей Тарасюк пишет:
Я конечно извеняюсь ,а где смотреть траф?
В сервисах сбора статистики - аналитика, метрика, LI и т.д.
Цитата
Алексей Плюшкин пишет:
Цитата
Рамзан Кадырка пишет:
Цитата
Алексей Плюшкин пишет:
Всем привет. Ребят, подскажите, ситуация такая- Уже 2 апа прошло как нужная страница залезла в индекс яши, но в поиске ранжируется далеко за 200 по нужным запросам (все запросы НЧ).... Первый раз такое... санкций на сайте нет, все остальные страницы в порядке, ранжируются как надо.....
У Вас, наверное, всего страниц по НЧ не так много. А так это обычно дело. Скорее всего, просто тормознутость. А если нет, то может - дубль есть, переспам ключей, маленький текст, что угодно.
Цитата
Дублей нет, все проверил. Текста больше 5 000, основной ключ 3 раза в тексте +h1 + в хлебных крошках сама на себя ссылается с таким анкором + в title и descr. т.е если поиск по странице сделать 5 раз фраза встречается на странице, 1 раз в виде ссылки (сама на себя). Страниц действительно не много, на всем сайте 120-130, из них посадочных с десяток... остальные типо как карточки товаров... Перелинковка хлебными крошками... до этого стоило добавить новый раздел +текст на 5к+ перелинковка- сразу в топ 10 залазил. А с этим разделом ваще чума....
А внутренняя перелинковка влияет на ранжирование? Тоже делаю, но многие считают, что нет от нее никакого толку, типа только чтобы робот лучше ходил )) У меня проект под траффик по НЧ, где-то 1500 страниц, так тоже часть вылазит в топ, часть - нет. Вот уже давно ищу закономерности, но, честно говоря, не могу разобраться. Но у меня дубли были. Дубли сейчас убрал, сменил ЧПУ, вот жду тотальной переиндексации, может прояснится картина.
Цитата
Великолепный Гоша пишет:
Было бы неплохо, если каждый отписавшийся в теме писал какая работа была проделана на сайте, а читать сообщения типа "+10 страничек прибавилось" не слишком интересно и это ни о чем не говорит...
Цитата
Сергей Тарасюк пишет:
Я конечно извеняюсь ,а где смотреть траф?
В сервисах сбора статистики - аналитика, метрика, LI и т.д.
Ан хороший и ссылки в + и стр Работа велась писал статьи в среднем 2-3 в неделю
Цитата
Рамзан Кадырка пишет:
Цитата
Алексей Плюшкин пишет:
Цитата
Рамзан Кадырка пишет:
Цитата
Алексей Плюшкин пишет:
Всем привет. Ребят, подскажите, ситуация такая- Уже 2 апа прошло как нужная страница залезла в индекс яши, но в поиске ранжируется далеко за 200 по нужным запросам (все запросы НЧ).... Первый раз такое... санкций на сайте нет, все остальные страницы в порядке, ранжируются как надо.....
У Вас, наверное, всего страниц по НЧ не так много. А так это обычно дело. Скорее всего, просто тормознутость. А если нет, то может - дубль есть, переспам ключей, маленький текст, что угодно.
Цитата
Дублей нет, все проверил. Текста больше 5 000, основной ключ 3 раза в тексте +h1 + в хлебных крошках сама на себя ссылается с таким анкором + в title и descr. т.е если поиск по странице сделать 5 раз фраза встречается на странице, 1 раз в виде ссылки (сама на себя). Страниц действительно не много, на всем сайте 120-130, из них посадочных с десяток... остальные типо как карточки товаров... Перелинковка хлебными крошками... до этого стоило добавить новый раздел +текст на 5к+ перелинковка- сразу в топ 10 залазил. А с этим разделом ваще чума....
А внутренняя перелинковка влияет на ранжирование? Тоже делаю, но многие считают, что нет от нее никакого толку, типа только чтобы робот лучше ходил )) У меня проект под траффик по НЧ, где-то 1500 страниц, так тоже часть вылазит в топ, часть - нет. Вот уже давно ищу закономерности, но, честно говоря, не могу разобраться. Но у меня дубли были. Дубли сейчас убрал, сменил ЧПУ, вот жду тотальной переиндексации, может прояснится картина.
Ну, бытует мнение что все страницы сайта имеют определенный вес, и раз уж они его имеют- значит можно передать через линк, даже внутри 1 сайта... Соответственно линков на страницу больше и имеет шанс в выдаче стоять выше... Мне это кажется вполне логичным... стараюсь не пренебрегать линками внутри сайта. 
П.С фиг пойми этого яшу=( у меня по вебмастеру 66 линков входящих, 50 из них со всяких "проверялок" которые оставляют ссылку. Вообще без ссылок двигался 2 года, пусть топ 1 не держал но в топ 5 по всем запросам сижу плотно! Теперь уже мысли посещают начать ссылки покупать..... =(
Все ругают Яшу, а я восхищаюсь!
Это надо же было придумать такой алгоритм, который из двух абсолютно одинаковых по структуре, тематике, оформлению, уникальности (везде 100%) и даже залитых на сайт одновременно в один и тот же каталог, умудряется одну статью проиндексировать, а вторую нет.
Яндекс - шедевр!
Цитата
Андрей пишет:
Все ругают Яшу, а я восхищаюсь!
Это надо же было придумать такой алгоритм, который из двух абсолютно одинаковых по структуре, тематике, оформлению, уникальности (везде 100%) и даже залитых на сайт одновременно в один и тот же каталог, умудряется одну статью проиндексировать, а вторую нет.
Яндекс - шедевр!
не зря они там уже который год свои алгоритмы подкручивают.
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Цитата
Benjamin Morgan пишет:
Уже два апа подряд, страницы не идут в поиск. Домен зарегестрировал 2 января, стоит уже паниковать? Или пока быть спокойным? Домен не под АГС, роботом страницы загрузились, сообщений от яндекса ни каких не было.
Яндекс тормозной он. Без паники пока.
Яндекс может и несколько месяцев не индексировать, если внешних сигналов нет. Если хотите быстро в индекс попасть, то разместите несколько статей на высокопосещаемых СМИшных сайтах с ссылками на новый сайт, есть много и бесплатных методов...
Прогнал сайт по профилям, 650 где-то загнал через аддурилку, на счет статей - уж как-то опасаюсь, мало ли домен им не нравится, лишние траты как-то не хочется делать, раньше вообще помню, года эдак 2 назад, все спокойно само заходило. Стоит ли написать письмо яндексу? На сайт заливаю уник 90+ по 2к+ символов, уже набралось где-то 50-60 статей. Опять таки, раньше и нулевые сайты в индекс заходили спокойно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:57 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
09:04 Каспкрски ОС 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди