Апдейт выдачи Яндекса - 11 февраля 2016
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи Яндекса - 11 февраля 2016, точные апдейты
Цитата
GaV пишет:
АП, как обычно для основного моего сайта прошел практически не заметно... страниц добавилось, хостов +20, что для игровой тематики просто бред и все...


В последнюю неделю с Яндексом что-то не то, а быть может это с моим сайтом что-то не то, ссылки с сайта через день Яндекс режет до 0, а пото возвращает сразу 1200-2000-2300-0 и так по кругу... кто сталкивался с таким бредом?
Для меня АП хорош, СДЛ в топ закинул. А по повуду ссылок - у меня режет ссылки в вебмастере те, которые не особо хорошие, потом возвращает, а те что с хороших доноров, всегда присутствуют.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
GaV пишет:
ссылки с сайта через день Яндекс режет до 0, а пото возвращает
пусть режет, резка не страшна. А вот мясорубка опасна - в мясорубке можно всех сразу перемолоть.
Цитата
Андрей пишет:
Все ругают Яшу, а я восхищаюсь!
Это надо же было придумать такой алгоритм, который из двух абсолютно одинаковых по структуре, тематике, оформлению, уникальности (везде 100%) и даже залитых на сайт одновременно в один и тот же каталог, умудряется одну статью проиндексировать, а вторую нет.
Яндекс - шедевр!
вы не с этого должны восхищаться, а с того как у них получается с такого *авнопоиска выжимать столько бабла с бедных вебмастеров
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
Уже чищу ружье чтобы яшу замочить, если не будет тицки

а зачем Вам сегодня тиц?)))
Цитата
Pavel пишет:
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
Схавал 120 страниц из 150 которые залил вчера 10/02 на сайт в 22 вечера, успел поставить их в постинг твитера. Сегодня в индексе, хороший апчик
Что за постинг твитера подскажите? Имею в веду может сервис какой?
Нет прокаченные 11 аков
matrixplus
Цитата
Pavel пишет:
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Pavel пишет:
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
Схавал 120 страниц из 150 которые залил вчера 10/02 на сайт в 22 вечера, успел поставить их в постинг твитера. Сегодня в индексе, хороший апчик
Что за постинг твитера подскажите? Имею в веду может сервис какой?

Вполне реально.часто такое замечаю,если вночь перед апом добавить статей на сайт, а ссылки на эти статьи добавить в твиттер, то после апа все статьи в индексе. Твитер у меня самый обычный, видимо в дни шторма перед апом, яндексбот особо активен. Поэтому так быстро статьи в индекс попадают.
Если бы еще знать день апа ))))
просто акии прокачаные, не только там ретвитами, перелинковками и т.д, я на каждых по 2000 ссылок с форумов сделал
Цитата
Дима Петров пишет:
а зачем Вам сегодня тиц?)))
нам не только сегодня - нам всегДА!
А у меня так себе ап ... ни одной новой страницы в поиске, надеюсь апнет в ближайшие дни еще разок.
отличный ап, сайту почти месяц, 210 страниц загнал то есть все на данный момент и 80% страниц в топ 50.
Цитата
span4bob пишет:
вы не с этого должны восхищаться, а с того как у них получается с такого *авнопоиска выжимать столько бабла с бедных вебмастеров
Не хочешь... не пользуйся, делов-то.)
незнаю, незаметно особо новых страниц, может ВМ пощас тупит. Траф на месте, ссылок урезало
Цитата
nebot пишет:
Траф на месте, ссылок урезало
Во во во... страниц маленько добавил однако, а так тишина....
Немного не по теме, но вопрос следующий.
Когда открывал сайт, тупо загружал статьи сплошь копипаст. За год существования сайта трафик стал приблизительно 200 чел/сут. Сейчас потихоньку переписал почти 50% всех статей, уникальность 100% копирайт и рерайт. Собираюсь заменить, так вот вопрос следующий: что лучше сделать, удалять старые статьи и их адреса в вебмастере и заново загружать новые или просто отредактировать, т.е. заменить уже существующие на новые?
Ребята, не делайте моих ошибок. Не делайте мобильную версию на поддомене. Позиции и траф возвращаются. Слава яйцам:)
Изменено: Stanton - 13 Февраля 2016 03:15
Цитата
Mikle Alten пишет:
просто отредактировать
Именно так!
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты