Апдейт выдачи Яндекса - 20 февраля 2016
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи Яндекса - 20 февраля 2016, правильные апдейты яндекса
... но многих сайтах порезало ...
olo-olo.jpg (29.68 КБ) [ Скачать ]
oloolo.jpg (29.79 КБ) [ Скачать ]
Позиции сильно скачут.
http://mesiki.ru/ - новый проект о женском здоровье
вот и письмо пришло, -8к ссылок , жесть
Да у всех посрезало походу страницы, у меня от 4000 оставил 800 трафик в минус ушел:mad:
Тоже такой же рисунок в графике, но кажись это глюк, ибо в общей инфо показывает зеленая стрелочка вверх, когда в графике наоборот спад, что странно... По любому глюк...
Снова яшу штормит. Вылет далеко за ТОП-20 по всем основным запросам, как следствие, проседание трафа в 5 раз.
Посмотрите так host:site.ru | host:www.site.ru
Цитата
Pavel пишет:
Посмотрите так host:site.ru | host:www.site.ru
то же  самое, что и в вебмастере выдает
Письмо пришло: "Обновление поисковой базы"
Все будет нормально ... показатели (страницы и ссылки) вернутся ...
Произошло обновление поисковой базы Яндекса. Данные для вашего сайта обновятся в течение суток. Сейчас отображаются данные за 11.02.2016.
Так написано в вебмастере. Может что и изменится, надеюсь на это.
Уже полтора месяца сайт ни как не попадет в индекс. Страницы яндекс загружает, а вот в поиск не хочет. Посему у меня такие вот предположения и вопросы, на первой картинке у меня ссылки, которые уже месяц яндекс не убирает, это были ссылки с предыдущего сайта ( пред. владелец домена ), почему яндекс их грузит(или не убирает - особо за ними не слежу), и могут ли они являться причиной не попадания в поиск страниц?И второй рисунок, ошибки сайта, стоит ли на это обратить внимание? По предыдущим сайтам не заметил из-за этих ошибок проблем с индексацией. Неужели сейчас яндекс новые сайты так долго добавляет в поиск или все-таки проблема на моей стороне, и я не вижу чего-то главного?
1.png (79.36 КБ) [ Скачать ]
2.png (35.45 КБ) [ Скачать ]
UPD: Добавлю, что яндекс мне сообщил, что проблем с индексацией нету, ждите 2 недели. Но ждать две недели, а потом еще ждать две, и так по кругу не хочется. Еще смущает, что в загруженных страниц, яндекс грузит страницы со старого сайта (Отметил кружком)
3.png (24.12 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Benjamin Morgan пишет:
UPD: Добавлю, что яндекс мне сообщил, что проблем с индексацией нету, ждите 2 недели. Но ждать две недели, а потом еще ждать две, и так по кругу не хочется. Еще смущает, что в загруженных страниц, яндекс грузит страницы со старого сайта (Отметил кружком)
< Большое количество ошибок 404 это нехорошо и как бы намекает на то что сайт подозрительный - лучше поставить 301 редирект на те страници что нужно проиндексировать и тогда все будет ок.
у меня например сайт - пропал на пару суток с ефира итог пару тысяч 404 ошибок ... из 6000 тысяч страниц в поиске осталось только 200 (
Цитата
Monster Kill пишет:
Цитата
Benjamin Morgan пишет:
UPD: Добавлю, что яндекс мне сообщил, что проблем с индексацией нету, ждите 2 недели. Но ждать две недели, а потом еще ждать две, и так по кругу не хочется. Еще смущает, что в загруженных страниц, яндекс грузит страницы со старого сайта (Отметил кружком)
< Большое количество ошибок 404 это нехорошо и как бы намекает на то что сайт подозрительный - лучше поставить 301 редирект на те страници что нужно проиндексировать и тогда все будет ок.
у меня например сайт - пропал на пару суток с ефира итог пару тысяч 404 ошибок ... из 6000 тысяч страниц в поиске осталось только 200 (
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток