Апдейт выдачи Яндекса - 06 марта 2016
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи Яндекса - 06 марта 2016, последний апдейт яндекса
Цитата
DEnn пишет:
Не могу понять поднялся у меня ТИЦ или нет!там пишет что есть в другом что нет!
Лучше посмотрите в x seo.in там вроде всегда все подробно
Как быстробота заставить жить на сайте?
Цитата
kinozhara пишет:
Как быстробота заставить жить на сайте?

наверно Америку не открою, если выдам стандартный ответ
качественный ресурс, постоянное наполнение, можно приправить вкусными ссылками (на него)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
kinozhara пишет:
Как быстробота заставить жить на сайте?

наверно Америку не открою, если выдам стандартный ответ
качественный ресурс, постоянное наполнение, можно приправить вкусными ссылками (на него)
Спасибо конечно, Америку разумеется не открыли. Однако есть еще один вопрос. Как много времени уходит на это? Или это индивидуально для каждого?
Цитата
Prapovednik пишет:
качественный ресурс, постоянное наполнение, можно приправить вкусными ссылками
Жил, на полном обеспечении,  иногда вкусными ссылками кормил, да что постоянно, а здесь вчера здернул, по Английски.
С такими апами, так ну его нах... Может знает кто, где можно купить нормальный твиттер с быстро роботом, что бы загнать ссылки в Яндекс? Потому что, все статьи за две недели, что писались ( уникальные ) не одну, этот придурок яндекс, не проиндексировал, зачем тогда эти апы...
Странно,  новый веб мастер показывает 194000 страниц а старый 254 000, это что получается + 60 000 страниц ))) Траф вырос на 1000 харь в сутки примерно, но это просто выходные, как вегда траф растёт.До тица мне как-то параллельно ...
Изменено: Владимир - 6 Марта 2016 19:52
9caratt.ru - Помошь по phpBB
atorent.site - BitTorrent трекер
Цитата
Артур пишет:
С такими апами, так ну его нах... Может знает кто, где можно купить нормальный твиттер с быстро роботом, что бы загнать ссылки в Яндекс? Потому что, все статьи за две недели, что писались ( уникальные ) не одну, этот придурок яндекс, не проиндексировал, зачем тогда эти апы...
Ссылки ссылками, а еще надо вес набирать чтобы быстро страницы индексировались - вот и всё!
Траф побил вчерашний день (для выходных нормально 550 уников) падение трафа в 2 раза, везде на всех сайтах ссылки в плюс, статьи и индексация в плюс, на одно сайте еще не обновил ВМ данные показывает за 20 число
Продвижение
Что-то этот ап мимо прошел:confused:
Одна из лучших ПАРТНЕРОК для монетизации киносайтов - проверено годами!
Цитата
kinozhara пишет:
Как быстробота заставить жить на сайте?
каждый день постить новый материал на сайте - на протяжении 6-ти месяцев. и дело в шляпе. smile:)
No pain, no gain
Цитата
Артур пишет:
С такими апами, так ну его нах... Может знает кто, где можно купить нормальный твиттер с быстро роботом, что бы загнать ссылки в Яндекс? Потому что, все статьи за две недели, что писались ( уникальные ) не одну, этот придурок яндекс, не проиндексировал, зачем тогда эти апы...
У Крола есть. спросиА может на сайте криво карта сайта сделана, дайка мне ссылку на сайт в ЛС, я гляну и подскажу.



Шутю smile:D не нада ссылки 
Цитата
Владимир пишет:
Странно, новый веб мастер показывает 194000 страниц а старый 254 000, это что получается + 60 000 страниц ))) Траф вырос на 1000 харь в сутки примерно, но это просто выходные, как вегда траф растёт.До тица мне как-то параллельно ...
Яша аще тупит последнее время по полной по всем фронтам. Они или вернут все как было или доиграются, когда каждый 2-й в рунете начнет пользовать Гугл.
В метрике в просмотренных страницах у меня сегодня появилась такая надпись. Что это? Может кто подскажет что это может быть?
Изменено: Mikle Alten - 7 Марта 2016 01:37
Цитата
Mikle Alten пишет:
В метрике в просмотренных страницах у меня сегодня появилась такая надпись. Что это? Может кто подскажет что это может быть?
Какой-то француз криво сохранил страницу с вашего сайта, а затем открыл сохраненную копию.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...