АП PR 27.06.2011
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.
[ Закрыто ] АП PR 27.06.2011
Цитата
Юрий пишет:
ChampionHL1 пишет: У придурков из гугла тупо крыша поехала.Как правильно заметил кто то сверху,говносайты получили ап +2-3,а нормальные сайты,над которыми трудились днем и ночью - балалайку.Пипец.Отличный стимул послать все это дело нА*

Такая же ситуация, 2 месяца пыхтел над сайтом... Сайт даже +1 не получил... Цити


2 месяца это не срок
Мне всё же жаль, что у СУПР ПР -1, только маленьким утешением является, что и у Гугл РФ тоже -1.
Цитата
Николай пишет:
вообщем моё мнение о гугле сильно подорвалось


А я как ждал тройку, так и получил, всё по формуле.
Изменено: Dark Tranquillity - 27 Июня 2011 22:52
Ага,будешь тут не злым...дурак я.Надо было как владельцам ГС тупо сидеть и забить на сайт,стопудово тогда бы пр бы дали,мля,получается так
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
Цитата
Николай пишет:
вообщем моё мнение о гугле сильно подорвалось

Николай , никогда вас таким злым не видел.

да понимаете ..как то очень обидно..и обидно не столько сколько я этого пр не получил, а обидно что другим с нуля до 5 дали.....вот в чём дело.....мне пр в принципе и не надо..но тут приводят такие примеры и сайтам дают пр ........а моему сайту которому я купил 150 ссылок в сапе ничего не дали.....еще и в теме негодяи так и хвастают этим пр " яничего не делал а мне пр 5 дали"..думаете приятно такие речи людям слышать котрые над сайтом по настоящему работали?
Цитата
megavolt пишет:
Зы. дополнение. Голому поддомену, на котором лишь переадресация на основной сайт, дали 2

вот посмотрте какой факт вопиющий..что творят гады
Изменено: Николай - 27 Июня 2011 22:55
Цитата
Николай пишет:
еще и в теме негодяи так и хвастают этим пр " яничего не делал а мне пр 5 дали"..думаете приятно такие речи людям слышать котрые над сайтом по настоящему работали?


Вот я об этом и талдычу..гугловцы решили поприкалываться,что ли?
Цитата
ChampionHL1 пишет:
Ага,будешь тут не злым...дурак я.Надо было как владельцам ГС тупо сидеть и забить на сайт,стопудово тогда бы пр бы дали,мля,получается так

полностью солидарен с вами
Цитата
Николай пишет:
надо писать в сапорт гугла и спросить, что они там натворили приводя в пример сайты котрым дали(незаслуженно) пр и котрым не дали

Согласен, пусть каждый, кто считает что ему дали незаслуженно PR и кто считает, что не получил незаслуженно выставят свои сайты на всеобщее обсуждение. Нужны факты для гугла. smile:mocking:
Do it fucking now
Цитата
ChampionHL1 пишет:
Ага,будешь тут не злым...дурак я.Надо было как владельцам ГС тупо сидеть и забить на сайт,стопудово тогда бы пр бы дали,мля,получается так

Такого не бывает. Вот вам ГС - _http://topsmiling.ru. С первого взгляда все думаю "За что ему PR дали, какого х*я". А теперь анализ - 3 ссылки со страниц с PR 1, 3 ссылки со страниц с PR 3, 1164 ссылок со страниц с PR 0. И что тут тоже будет возникать, что этот ГС не заслуженно получил свой PR? А?!
Цитата
Николай пишет:

Цитата
megavolt пишет:
Зы. дополнение. Голому поддомену, на котором лишь переадресация на основной сайт, дали 2

вот посмотрте какой факт вопиющий..что творят гады


Ещё у пары поддоменов 1 появился...ржунимагу smile:sarc:
Продаётся поддомен - тиц 0, PR 2 smile:D
Цитата
ChampionHL1 пишет:
Вот я об этом и талдычу..гугловцы решили поприкалываться,что ли?

у меня складывается точно такое же ощущение, что это какая то глупая шутка
Вот ChampionHL1 PR не дали, хотя он заслужил двоечку. Вот тут Гугл мразь.
сколько ссылок с пр1 надо на сайт что бы получить пр 1 т?пойду в сапу считать свои ссылки щас
подождите недельку а потом посмотрите
Цитата
Николай пишет:
сколько ссылок с пр1 надо на сайт что бы получить пр 1 т?пойду в сапу считать свои ссылки щас

Я программой предсказываю PR. Проверял ею все свои 11 сайтов, ни разу не ошиблась.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025