АП PR 27.06.2011
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
[ Закрыто ] АП PR 27.06.2011
Та не спешите обмывать "великолепный ап",ребята.Я только что пробежался по различным форумам и почитал об предыдущих апах гугла.оказывается,такая ситуация повторялась много раз-говносайты получали высокий ПР,а затем,в течении следующих дней шли доапы,при которых он безжалостно падал а то и вовсе обнулялся,мало того-значение становилось и вовсе-"не присвоен" smile:D так что прячьте водку и ближайшую неделю-две не расслабляйте булки smile:p
Изменено: ChampionHL1 - 28 Июня 2011 02:57
а у меня с нуля до двох smile:)
ChampionHL1 прав, рано радоваться...
Цитата
ChampionHL1 пишет:
Та не спешите обмывать "великолепный ап",ребята.Я только что пробежался по различным форумам и почитал об предыдущих апах гугла.оказывается,такая ситуация повторялась много раз-говносайты получали высокий ПР,а затем,в течении следующих дней шли доапы,при которых он безжалостно падал а то и вовсе обнулялся,мало того-значение становилось и вовсе-"не присвоен" так что прячьте водку и ближайшую неделю-две не расслабляйте булки

Ну у меня нет ГСов, поэтому я спокоен, как лось.
у меня усе по нулям, и на ГС и на СДЛ, второй еще молод
0 ----------------- > 4 сайту 9 месяцев smile:sarc:
Анекдот.

Начатый и благополучно заброшенный блог на Лайфжурнале, получил ПР=1 - бред полнейший... на него две ссылки smile:D

Гоша, что-то не то показывает... Есть пессимистичное чувство, что лафа кончится... Ну а пока, посещалка растёт smile:D smile:p
Цитата
Денис пишет:
У меня сразу на нескольких сайтах апнулся нехило: с 0 до 3 и с 0 до 2
У меня тоже странный случай: сломал ногу и, от нечего делать, накидал небольшой сайт про медуз. Это было полтора месяца назад. Продвижением почти не занимался - так, в нескольких каталогах зарегился. Посещаемость - человек 10-20. Вчера случайно глянул на PR этого сайта и глаза на лоб выскочили - с 0 до 4 скакнул! ТиЦ, естественно 0. Очень похоже на тощую блондинку, у которой посреди груди одна шикарная сиська..))) Что-то не естественная выходка Гугля в этом АПе. А у другого сайта, с которым более-менее работаю уже почти год - PR подскочил с 0 до 2-х..... Странные вещи творятся, даже радоваться не хочется... smile:D
Изменено: oleggg59 - 28 Июня 2011 07:45
АП на 2х сайтах
1 = pr3
2= pr1

Ещебы тицца
Евгений (master3713), Говорили, что есть програмка для быстрого подсчета ссылок, не могли бы вы сказать откуда у этого пациента PR?
народ, проснулся с утра и сайту котрого я вообще не продвигал ссылками дали пр3(может еще и вчера был так как я его не проверял вроде)....на него ведут 5 ссылок котрые я для него в сапе покупал с нулевых сайтов...и ещё пару левых ссылок ...максимум беков 10 есть..а тот же сайт на котрый закупил 150 ссылок остался с нулём
....это просто бред какой то........эти пр у нас заберут я вам говорю...они там прикалываются..не за что давать пр3 у меня.......даже пр 1 я бы не дал..отберут эти пры....они что там решили всем пр пораздовать?..как может подскочить пр с 0 до 5?это не реально и невозможно
Изменено: Николай - 28 Июня 2011 08:25
Я знаю причину. У них в Гугле, корпоратив был вчера, и они в хорошем настроении, решил и всем раздать ПР, Но чтоб было честно, они поставили большой лохотрон и тянули жребий. Такому сайтику -5, а вот этому сайтику и 1 пока хватит... Сегодня будут разыгрывать супер-приз smile:D ПР - 10. smile:sarc:
не спроста всё это..тут есть какой то смысл во всём этом...что то они затеяли...видно хотят обесценить пр раздав его всем подряд
Цитата
Николай пишет:
не спроста всё это..тут есть какой то смысл во всём этом...что то они затеяли...видно хотят обесценить пр раздав его всем подряд


Ну не настолько-же... - http://www.cy-pr.com/analysis/vanka-babaika.livejournal.com

Сказать, что блог голый... это нечего не сказать... Тут костный мозг только, и тот изрядно истощён. smile:sarc:
Изменено: Duskin - 28 Июня 2011 09:19
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол