АП PR 27.06.2011
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
[ Закрыто ] АП PR 27.06.2011
я вам говорю..подумайте сами..что произойдёт если всем раздадут пр - пр обесцениться просто ..потому что получить пр 5 может любой гс без сылок за пару месяцев.....либо пр заберут сейчас либо он обесцениться
сейчас на всех биржах появиться целая куча гс с большими неадекватными пр и к чему это всё приведёт?за пр просто ничего давать не будут, так как он уже есть у всех......хотя пусть тут некотрые не ликуют без тица на этих гс ничего не заработаете с нежданно негадонно свалившимся счастьем в виде пр...я надеюсь яндекс расставит всё на свои места..
и на вопорос который сейчас звучит во многих ваших головах:"что я получу с сайта с тиц 0 и пр3-5" я отвечу - шиш с маслом вы получите со своим пр и с нулевым тицем)

интересно пустят на биржи с нулевым тицем вообще?)

сейчас посмотрел на сайт конкурентной тематики который создавался в одно время с моим(я за ним не один месяц слежу)..сайт типичный гс ..сылок на него вообще не закупалось походу...ему тоже дали пр 3...на..нужен такой пр когда его всем гс раздают

самая большая херня сейчас получилась с крупными трастовыми ресурсами, которые свои пр 5-6 зарабатывали годами ..их теперь уровняли с гсами котрым отроду пару месяцев и котрым дают пр 5
Изменено: Николай - 28 Июня 2011 09:56
Николай, я на почту уже получил штук 50 Ваших сообщений, как быстро меняются Ваши мысли и редактируется сообщение smile:D
Цитата
webliberty пишет:
Николай, я на почту уже получил штук 50 Ваших сообщений, как быстро меняются Ваши мысли и редактируется сообщение
я просто редактировал и дополнял новое..у меня появлялись новые мысли и я их дописывал сюды)
Изменено: Николай - 28 Июня 2011 10:06
Да действительно ап пр очень странный, по моим наблюдениям большой пр дали блогам, которые можно рекламировать через фейсбук, твитер, а как мы все знаем гугл учитывает ссылки с этих сервисов. На самое главное друзья, какой смысл ликовать от пр 4 - 5 на главной странице ? да выглядит симпатично, да немного увеличится трафик с гугла и все, вы посмотрите свои остальные страницы у них пр 0-1 в лучшем случае у некоторых 2. Я не спорю есть из нас те кто занимался качественной перелинковкой и получил на все страницы пр 3-4 ( в таком случае вы молодцы, вам есть чему нас научить ) А в остальном вот куда он нужен? я не думаю, что кто то из вас будет продавать хоть одну ссылку с главной. Это мое личное мнение
Цитата
Dimson пишет:
да немного увеличится трафик с гугла и все,

не будет никакого увеличения трафика от пр котрой выдали всем..потому что у всех ваших конкурентов пр скакнул аналогично..трафика можно было бы ожидать если пр был бы не у всех..а если пр у всех так и не ждите увеличения трафика
Николай, пр дали не всем! а как мы все знаем ПР страницы влияет на ее выдачу, конечно если у вас сайт хоть немного оптимизирован и заполнен ( сайтам у которых 2 страницы в поиске это не относится, вот тут я непонимаю как они могли получить ПР 3 - 4 ). На самом деле гугл экспериментирует, сейчас все поисковые машины стараются усложнить жизнь сеошникам, поэтому смотрим что будет дальше
не знаю... у конкурентных сайтов у меня был пр ноль теперь стал пр и как и у меня..если бы конкурентам не давали пр я был бы рад..а так и им дали и мне дали ..и толку в таком пр лично для меня?и я думаю так у всех..посмотрите на пр своих конкурентов и убедитесь сами - они и у них поднялись у всех
Цитата
Dimson пишет:
сейчас все поисковые машины стараются усложнить жизнь сеошникам

интересный метод усложнения жизни сеошникам.....раздача гс пр 5
Изменено: Николай - 28 Июня 2011 10:23
PR обесценили, да это и ежику понятно, достаточно посмотреть на браваду некоторых, как, за что, за сколько $ и какое время они его получили...
надо просто подождать, и посмотреть кому это выгодно было...., первый кто получит кучу ГС, это будут биржи, работа им гарантирована!!!!

сегодня пролистал несколько китайских спамеров, а они меня просто достали, нет у ник ни каких +PR.
надо просмотреть и др. статистику, может картина будет очевиднее....
по крайней мере, в веб.мастере гугла всплесков посещаемости робота замечено не было, больше это похоже на лотерею или рулетку...

на данный момент, к этому можно просто отнестись, как кредиту доверия от гугла к ГС.... smile:D
Цитата
Николай пишет:
интересный метод усложнения жизни сеошникам.....раздача гс пр 5

Один из способов посмотреть как будут себя вести вебмастера при таком раскладе
Цитата
Dimson пишет:

Один из способов посмотреть как будут себя вести вебмастера при таком раскладе

а чего тут смотреть..все ринуться на биржи
Цитата
Dimson пишет:
Один из способов посмотреть как будут себя вести вебмастера при таком раскладе

это экономически не выгодно.
Цитата
сергей пишет:
на данный момент, к этому можно просто отнестись, как кредиту доверия от гугла к ГС....

это было бы так если бы они не уровняли многолетние сайты с пр 5-6 с гс ,котрые получили без труда пр 5 за пару месяцев не прилагая особых усилий

если пр не заберут..то пр как пузомерке конец

может такой пр раздавали только в рунете ставя эксперименты?может за рубежом такого нету?
Изменено: Николай - 28 Июня 2011 10:38
Давайте сюда не будем приплетать сайты заслуженные и не за один год набиравшие PR smile;)
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
Цитата
FORCE2005 пишет:
Цитата
Сергей Викторович пишет:
какой гугл не жадный.. даже сайтам на народе, с минимальным посещением 3 дает..

кстати да, я глянул свой первый сайт)) который года 3-4 как не обновляется) и он на народе) и угугл дал 3 пр, ппц....

Можно урл ко мне в лс?

Оправил)))
Учебный строительный портал: Все для МГСУ
Цитата
сергей пишет:
Давайте сюда не будем приплетать сайты заслуженные и не за один год набиравшие PR

но почему же?..не все сайты заслуженного его набрали
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов