АП PR 27.06.2011
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
[ Закрыто ] АП PR 27.06.2011
Посты на всех форумах идентичные - "АПнуло до 3, 4, 5 с нуля, работы не велись" - это вообще не добро.

Хоть у самого +3, +2, +2, +1, -1 ,(над первыми двумя работал) но все равно жду доапа, чтобы все стало на свои места.
я работал на PR и мне дали всего 3 а на другом 1 smile:(
Только свежие новости Тут.
Цитата
Arthuro пишет:
я работал на PR и мне дали всего 3


PR 3 - теперь "Всего"? smile:)
Цитата
webliberty пишет:
Даже у самого гугла снизился, был 10, стал 9Некоторые ГС теперь могут гордиться, что стали ближе по показателям к гоше


У Googla PR7
На сайте http://wweukraine.ucoz.ua вы найдете все о Международной Федерации Рестлинга (WWE): Новости, обзоры шоу и многое другое!
Цитата
денис ф пишет:
У Googla PR7


google.com а не ру
У меня внутренние страницы тоже продвинулись. Особенно самая ненужная-она 3 получила smile:D
2 + 1 (мобильный сайт на wen.ru)
0 + 2
ну и что на етом PR можно заработать ? smile:confused:
Короче,то всё шняга.Будет переАп. smile:mamba:

Кстати,а где же обещаный ночной ап тица?Все таки хваленый Васёг подвел? smile:D
Изменено: ChampionHL1 - 28 Июня 2011 13:25
Наконец- то! Поднялся с 0 до 1 за полгода!
Цитата
alex198721 пишет:
Цитата
Arthuro пишет:
я работал на PR и мне дали всего 3

PR 3 - теперь "Всего"?

ну да терь так теперь 3 пр это вообще пустяк...на всех гс по три пр терь..но только почему серьёзные сервисы и сдл даже в минус пошли .корче народ..я бы не радовался на вашем месте этому апу пр...если чесно когда я увидел у всех своих гс конкурентов пр 3-5 ..я своему пр 3 уже вообще не рад..всё это херня
думаю все с этим согласяться..грош цена такому пр когда его так стали присваивать и раздовать
Изменено: Николай - 28 Июня 2011 14:21
После принятия моего сайта http://studrada.com.ua в каталог dmoz PR в апдейте 27 июня вырос с 3 до 4, что не может не радовать. Желаю владельцам достойных сайтов роста PR smile:)
действительно,какой вес теперь имеет ПР,если его стали расшвыривать всем говносайтам подряд направо и налево? smile:D
Цитата
ChampionHL1 пишет:
действительно,какой вес теперь имеет ПР,если его стали расшвыривать всем говносайтам подряд направо и налево?

никакого ..теперь любой гс щеголяет пр 3-5..а владельцы сих рессурсов довольно потирают ручки..думая как они круты..только они забывают глянуть по стронам - гугл практически не один гс не забыл - пр всем подарил.
сайту 127 дня а PR недали жалко smile:mad:
хотя я надним мало тоже работал
так на PR надеялся smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025