АП PR 27.06.2011
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
[ Закрыто ] АП PR 27.06.2011
Цитата
utrom пишет:
сайту 127 дня а PR недали жалко
хотя я надним мало тоже работал
так на PR надеялся

неповезло..как же так всем дали а вам нет?)
Цитата
Николай пишет:
150 ссылок в сапе

А вы не думаете, что за это наказывают???? Я подкупал в Сапе ссылки, сначала с Гугла пошёл траффик , а потом резко упал и долгое время показывает совсем слабенькие результаты. Я убрал Сапу от греха подальше. Может быть, зря? Покупал осторожно, понемногу. Чем ещё объяснить не знаю, ничего кардинального не делал.
На апе 0 в 2!!!! Сайту 8 месяцев. А некоторые внутренние получили троечку (но на них действительно много ссылок имеется).
Что лучше гетгудлинкс или сапе для получения прибыли??? Подскажите, пожалуйста.
Изменено: Павел Марихин - 28 Июня 2011 18:00
Цитата
Павел Марихин пишет:
Цитата
Николай пишет:
150 ссылок в сапе

А вы не думаете, что за это наказывают???? .

типо я один такой кто покупал ссылки в сапе..я же их не продовал, а покупал..за что меня наказывать?)
Цитата
Павел Марихин пишет:
Что лучше гетгудлинкс или сапе для получения прибыли??? Подскажите, пожалуйста.


это всё на любителя но безопасней все же гогетлинкс
Изменено: Николай - 28 Июня 2011 18:30
Цитата
ChampionHL1 пишет:
Та не спешите обмывать "великолепный ап",ребята.Я только что пробежался по различным форумам и почитал об предыдущих апах гугла.оказывается,такая ситуация повторялась много раз-говносайты получали высокий ПР,а затем,в течении следующих дней шли доапы,при которых он безжалостно падал а то и вовсе обнулялся,мало того-значение становилось и вовсе-"не присвоен" так что прячьте водку и ближайшую неделю-две не расслабляйте булки

--
хочеш сказать, что если у меня (данные по язл) сумарный тиц 15000, сумарный PR 10. При сумарном бюджете проиндексированых ссылок без ноуиндекс и ноуфолов(107 ссылок() 34 бакса, то PR 2 на главной - это много?
Изменено: slavic - 28 Июня 2011 20:26
Цитата
Николай пишет:
Цитата
ChampionHL1 пишет:
действительно,какой вес теперь имеет ПР,если его стали расшвыривать всем говносайтам подряд направо и налево?

никакого ..теперь любой гс щеголяет пр 3-5..а владельцы сих рессурсов довольно потирают ручки..думая как они круты..только они забывают глянуть по стронам - гугл практически не один гс не забыл - пр всем подарил.

только этот ПР еще результатов не дал. Я так понимаю должен быть апдейт, а потом только результаты по топу?
slavic, не путайте ваш частный случай с общей картиной..при данных обстоятельсвах, при том что вы перечислили, пр 2 ещё и мало..я купил 5 ссылок с пр нол ь- мне дали тиц 3)так что вас ещё и обделили)
Цитата
slavic пишет:
Цитата
ChampionHL1 пишет:
Та не спешите обмывать "великолепный ап",ребята.Я только что пробежался по различным форумам и почитал об предыдущих апах гугла.оказывается,такая ситуация повторялась много раз-говносайты получали высокий ПР,а затем,в течении следующих дней шли доапы,при которых он безжалостно падал а то и вовсе обнулялся,мало того-значение становилось и вовсе-"не присвоен" так что прячьте водку и ближайшую неделю-две не расслабляйте булки

--
хочеш сказать, что если у меня (данные по язл) сумарный тиц 15000, сумарный PR 10. При сумарном бюджете проиндексированых ссылок без ноуиндекс и ноуфолов(107 ссылок() 34 бакса, то PR 2 на главной - это много?

--
это с учетом перелинковки. по моему реально..
Цитата
slavic пишет:
только этот ПР еще результатов не дал. Я так понимаю должен быть апдейт, а потом только результаты по топу?

вообщето пр никак не влияет на топ
Цитата
Николай пишет:
Цитата
slavic пишет:
только этот ПР еще результатов не дал. Я так понимаю должен быть апдейт, а потом только результаты по топу?

вообщето пр никак не влияет на топ

--
в гугле ноль сдвига? а смысла тогда в нем?
Цитата
slavic пишет:
в гугле ноль сдвига? а смысла тогда в нем?

стоимость ссылки со страницей с пр выше на биржах ....еще контент у сайтов с пр индексируектся быстрей
Цитата
Николай пишет:
еще контент у сайтов с пр индексируектся быстрей

А вот это совсем не обязательно...
Цитата
Николай пишет:
Цитата
slavic пишет:
в гугле ноль сдвига? а смысла тогда в нем?

стоимость ссылки со страницей с пр выше на биржах ....еще контент у сайтов с пр индексируектся быстрей

--
а что тогда влияет на продвиг в гугле? только анкоры? по этому критерию вроде тоже не плохо..
По одному запросу впереди меня стоит намного лузерский сайт чем у меня. я проверял по язлу даже.. Как это обьяснить?
Цитата
hich_nick пишет:
Цитата
Николай пишет:
еще контент у сайтов с пр индексируектся быстрей

А вот это совсем не обязательно...

неоднакратн слышаk и даже сегодня кто то на форуме ,из вновь приобретших пр, заметил что контент начал быстро в индекс влетать
Изменено: Николай - 28 Июня 2011 20:50
там он вообще продвижением не занимался, даже внутренюю оптимизацию не делал
Цитата
slavic пишет:

--
а что тогда влияет на продвиг в гугле?
уникальность контента ..релевантность ..ссылки с нужными анкорами
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram