22 мая 2016 - Апдейт выдачи Яндекса
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] 22 мая 2016 - Апдейт выдачи Яндекса, текстовый апдейт
Владислав Добровольский, Вариант 3: Сделать 1 страницу с заголовком: Аренда и Услуги манипулятора
Владислав Добровольский, Это ветка не для таких вопросов... но, как по мне, то лучше сделать 2 страницы и усилить n-ным количеством тематических статей...

По АПу: трафик немного поднялся (просто до этого было падение небольшое)... а так без изменений. Ждем завтра!! Всем удачи!
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Странно немного еще штормит. Страницы то выпадают, то появляются.smile:confused:
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
совсем тишина, хотя вебартекс показывает , что страницы влетели, подождемс


Бред это а не яндекс. Смотрю в выдаче - уникальную для интернета страницу не видит. Зато насыпал в выдачу кучу страниц из сайта где есть упоминание (ссылка из последних записей). Проверил карту сайта, роботс - всё чики-трики. Вывод - яндыкс ни когда не перестанет тупить:mad:.
слабовато....
Я пашу как трактор, и я люблю работать. А вот если я прохлаждаюсь без дела, то начинаю дико скучать и лениться, и начинаю бухать.
Цитата
Clubmen пишет:
слабовато....
У меня +70 стр.smile:)
Полтора месяца не может переклеить зеркало smile:confused:
Нормальный АП. Особенно для нового сайта smile:) Старый пока на месте, дышит ровно.
Цитата
Владислав Добровольский пишет:

Как будет правильно сделать для продвижения?
Вариант 1: Сделать 2 страницы с заголовками: 1. Аренда манипулятора и 2. Услуги манипулятора.
Цитата
Делай разные варианты, и перемешай еще title, например: Аренда манипулятора длительно и короткие сроки 
За 3-5 месяцев в индекс вошло около 300 уникальных страниц, трафик на месте, не меняется .. 
Кто знает ответ? Или времени мало прошло?

Статьи сам писал уникальность 100 %. Прогонял по плотности ключевых слов, плотность не завешена. 
Цитата
Владислав Добровольский пишет:
Здравствуйте, прошу помощи у опытных продвиженцев, есть сайт (региональный) спецтехника в аренду.Вопрос: Есть 2 основных ключевых запроса:
1. Аренда манипулятора
2. Услуги манипулятора.
Я не специалист, но сделал бы так:
1. Аренда манипулятора.+ город + машина
2. Услуги манипулятора.+ город + машина
3. Заказ манипулятора.+ город + машина
Рандомная выдача, будет кидать страницы, но какая то будет первой.
У меня сайт начал индексироваться, это чудо.
Кошка в кольчуге, пусть идет лесом.smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Вообще тишина, странно Яша работает...
Спасибо за варианты. Буду пробовать, посмотрим что получится. О результатах отпишусь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...