28.05.2016 - Ап Яндекс
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] 28.05.2016 - Ап Яндекс
Вячеслав Талантов, я тоже в шоке!smile:eek:smile:help:
наконец-то прорвало!
6.JPG (8.79 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Kors пишет:
Вячеслав Талантов, я тоже в шоке!smile:eek:smile:help:
наконец-то прорвало!
А у меня пока тишина, вот бы мне так, как у вас smile:help:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Трафф в плюс сегодня +96 %, коммерческая тема и очень конкурентная.
 
Цитата
Capelino пишет:
Трафф в плюс сегодня +96 %, коммерческая тема и очень конкурентная.
Может ап идет?
у меня к ночи +320%  smile:eek:
тема тоже коммерц. и оччч конкурентная = тусует выдачу не по детцки.
Цитата
Kors пишет:
у меня к ночи +320% smile:eek:
тема тоже коммерц. и оччч конкурентная = тусует выдачу не по детцки.
Подтверждаю, коммерция, +55%
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Хм и в Директе показы и клики :eek:остановились
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
Neomist пишет:
Цитата

Цитата
У меня интернет магазин.И вот постоянно расширяю список брендов, описание уникальное делаю, большинство брендов в топе, а траф не растет,топчется на месте,хотя проблем с индексацией нет.Траф основной с яндекса,но роста нет.

Хм, интернет-магазин, я бы тогда больше на Гугл ориентировался, если шмотки или быттехника. Моб. версию бы сделал оптимально удобной (можно у лидеров подсмотреть алэкспресс, ламода и т.п.), те же описания тоже посмотреть как у топ магазинов сделаны. Посмотреть что лучше в Гугле идет в топ из страниц и на это уже ориентироваться, а Яша уже что даст. Я так живу и не тужу smile:) Правда у меня развлекательная тематика.
Цитата
span4bob пишет:
Толку от регулярных апдейтов если новые сайты все равно еле еле индексируются

Сейчас у Яндекса новая фишка есть, преиндексация или как то так. 10 страниц в сутки на быструю индексацию можно отправить.
ГЫ-ГЫ! Да все есть уже и моб версия (адаптивен по всем параметрам яндекса и гугла - все зеленое) и ЯК 2 года уже как в нем и контекст пробовал и ссылки с дорогих доноров.Тематика косметика.Траф топчется год как на месте.Уже не знаю че думать и как двигать.Контекст это глубокий минус - больше даже не рассматриваю его. Вот так вот. Либо ссылки с новостных сайтов не действуют совсем, один вердикт всему этому.Уже юзать стал Linkbuilder, может разбавление профиля ссылочного поможет с ссылками с форумов?
Цитата
Kors пишет:
Вячеслав Талантов, я тоже в шоке!smile:eek:smile:help:
наконец-то прорвало!
Боты) бывает
Цитата
Neomist пишет:

ГЫ-ГЫ! Да все есть уже и моб версия (адаптивен по всем параметрам яндекса и гугла - все зеленое) и ЯК 2 года уже как в нем и контекст пробовал и ссылки с дорогих доноров.Тематика косметика.Траф топчется год как на месте.Уже не знаю че думать и как двигать.Контекст это глубокий минус - больше даже не рассматриваю его. Вот так вот. Либо ссылки с новостных сайтов не действуют совсем, один вердикт всему этому.Уже юзать стал Linkbuilder, может разбавление профиля ссылочного поможет с ссылками с форумов?

Пробуйте тогда прогоны. Тут http://www.cy-pr.com/forum/f73/t11545/ или тут http://www.cy-pr.com/forum/f73/t12938/. Все же ниша конкурентная, без постоянного толчка ссылками тут не обойтись, да и от самих прогонов (особенно 2 вариант) куча переходов по ссылкам с сайтов. Я месяц+ назад по макс тарифу за 7.500 прогонял (но если нет хорошей ссылочной массы, то лучше что попроще выберите из тарифов, позже можно и по максимальному), трафик сразу на 200% взлетел и 2-3 недели держался, теперь 15% выше до прогонного, переходов с сайтов до сих пор много. Если раз в 1-3 месяца гонять, то и по позициям подниметесь и просто за счет прогона трафика будет много. Но я бы советовал анкорами сильно не увлекаться и лично я предпочитаю 1 ссылку на страницу, хотя многие по 3 ставят. Лишний риск, как по мне, не нужен.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Александр..., Подскажи пожалуйста, а как формируется доход в 3$? Это всего или с одного рекламного сегмента?
good54.ru о чем не расскажут механики
Цитата
Алексей Фиш пишет:
Александр..., Подскажи пожалуйста, а как формируется доход в 3$? Это всего или с одного рекламного сегмента?
В лс ответил.
у меня сегодня на сайтах страниц в поиске уменьшилось ВМ показал, что это может быть? у кого такое встречается?


Цитата
Александр... пишет:
Цитата
Neomist пишет:

ГЫ-ГЫ! Да все есть уже и моб версия (адаптивен по всем параметрам яндекса и гугла - все зеленое) и ЯК 2 года уже как в нем и контекст пробовал и ссылки с дорогих доноров.Тематика косметика.Траф топчется год как на месте.Уже не знаю че думать и как двигать.Контекст это глубокий минус - больше даже не рассматриваю его. Вот так вот. Либо ссылки с новостных сайтов не действуют совсем, один вердикт всему этому.Уже юзать стал Linkbuilder, может разбавление профиля ссылочного поможет с ссылками с форумов?

Пробуйте тогда прогоны. Тут http://www.cy-pr.com/forum/f73/t11545/ или тут http://www.cy-pr.com/forum/f73/t12938/ . Все же ниша конкурентная, без постоянного толчка ссылками тут не обойтись, да и от самих прогонов (особенно 2 вариант) куча переходов по ссылкам с сайтов. Я месяц+ назад по макс тарифу за 7.500 прогонял (но если нет хорошей ссылочной массы, то лучше что попроще выберите из тарифов, позже можно и по максимальному), трафик сразу на 200% взлетел и 2-3 недели держался, теперь 15% выше до прогонного, переходов с сайтов до сих пор много. Если раз в 1-3 месяца гонять, то и по позициям подниметесь и просто за счет прогона трафика будет много. Но я бы советовал анкорами сильно не увлекаться и лично я предпочитаю 1 ссылку на страницу, хотя многие по 3 ставят. Лишний риск, как по мне, не нужен.
Под минусинск от прогонов не залечу?
Александр, да нет).. бывают прорывы в трафе в рез-те хорошей работы над сайтом. smile:)

держи утреннюю картинку)
6.JPG (9.86 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол