Апдейт тиц яндекса 09.06.2016 г.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
[ Закрыто ] Апдейт тиц яндекса 09.06.2016 г.
Все радуются, у многих ТИЦ подпрыгнул так как не бывало. Хоть в эту сторону не когда не работал, ссылки все естественные, но был ТИЦ 10 при 100 с копейками ссылках, при этом апе ТИЦ так и остался 10 но уже при 650 ссылках. Яндекс справедлив как не когда...
Цитата
Право Детей пишет:
больше чем волос на голове!
без фанатизма - "минусинкс" следит всегда smile:)
Цитата
Право Детей пишет:
На двух сайтах +10. К одному вернули, то что срезали при прошлом апе. Второму накинули. Отлично! Начало положено! Разместили бесплатно паруссылок на ресурсе 7500 ТИЦ. Но в доменах 3 уровня, посмотрим сколько накинет при следующем апе, если накинет норм, я в этом ресурсе, но в разных доменах 3 уровня накидаю ссылок больше чем волос на голове!
Не хочется вас растраивать но вам наврядли чтото накинут с  трех зеркал одного сайта
У меня +10 почему у меня счетчик показывает 0 vipjoy.ru/
И прибавил и убавил...

в плюсах:
0 -> 10 на 3 сайтах
0 -> 20

в минусах:
30 -> 20 на 2 сайтах
90 -> 50
80 -> 50
50 -> 30
остальные без изменений
Изменено: Андрей - 9 Июня 2016 13:37
ай да яша ай да son of a bitch удивил приятно:D20.>100
10>30
10>30
20>30
Сразу на нескольких сайтах классные изменения)1 сайт: с 0 до 20
2 сайт: с 0 до 10
3 сайт: с 10 до 20
Шикарный апдейт))))
https://hostia.ru/billing/host.php?uid=24820 - самый удобный и недорогой хостинг. Сам пользуюсь и всем рекомендую)

Мой сайт https://sozdanie-saita.kh.ua/ висит на этом хостинге. Кроме него, еще 60 сайтов тоже там
Блин чё Супр то так опустили, только сейчас заметил. Просмотрел много сайтов, везде или ровно или в плюсе. Ещё сеопульт и  ЛИ конкретно просели. Та же Сапа в плюсе, так что мысль о сапа ссылках переставших на тиц влиять, можно отбросить.

В общем, будем считать что Супр, Сеопульт, ЛИ и мой сайт попали в зону турбулентности Яндекса smile:) В следующий ап он нам за этот моральный ущерб отсыплет тиц от всей души smile:D
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр... пишет:
Блин чё Супр то так опустили, только сейчас заметил. Просмотрел много сайтов, везде или ровно или в плюсе. Ещё сеопульт и ЛИ конкретно просели. Та же Сапа в плюсе, так что мысль о сапа ссылках переставших на тиц влиять, можно отбросить.

В общем, будем считать что Супр, Сеопульт, ЛИ и мой сайт попали в зону турбулентности Яндекса smile:) В следующий ап он нам за этот моральный ущерб отсыплет тиц от всей души smile:D
Цитата
да вам и так жирно:D разочек пропустите ничего страшного
Цитата
lait plast пишет:

да вам и так жирно:D разочек пропустите ничего страшного

Жирно не жирно, а обидно за Супр. У меня в целом в пределах погрешности. А вот Супр реально атомный взрыв. Считай 55% от тиц пуф и тю-тю.
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
lait plast пишет:

да вам и так жирно:D разочек пропустите ничего страшного

Жирно не жирно, а обидно за Супр. У меня в целом в пределах погрешности. А вот Супр реально атомный взрыв. Считай 55% от тиц пуф и тю-тю.
да ладно Александр че томица по тицу мне вот трафик бы поднять а тиц пускай хоть 10 всегда будет я думаю и многие так думают
Не прошло и года)
0 -> 60
Можно идти в отпуск smile:D
вот меня лично напрягает сайт с тиц 100 а посещение 70-80 человек в сутки
Цитата
Prapovednik пишет:
сообщения о тИЦ +/- дополняли, что делали или вообще не возились

ТиЦ +30 делал прогоны и ссылки в профилях.
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках  с доменом в подарок. Промо-код на скидку в 10%: Skid10
яндекс 150 тица накинул к 40, ссыкотно как-то от таких "подарков"smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!