24.08.2016 - Апдейт выдачи Яндекса
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] 24.08.2016 - Апдейт выдачи Яндекса
У меня тоже трафик просел, с утра подумала что очередной ап.

У меня дополнительный вопрос, подскажите, у всех чехордит с метрикой, или только у меня? КМК еще и статистика врет у метрике. 

Да, и еще, дополнительный вопрос: кто мне подскажет, у меня уже на протяжении 5 апов, много загруженных страниц роботом, а в поиск почему то не индексирует?  
Траффик просел сегодня с утра. Посмотрим что будет к вечеру.
Аналогично с трафиком. Что у статейного сайта, что у ИМ. Причем замечена просадка позиций, те, которые были в топ 3, спустились до 10 места, а то и на вторую страницу пошли, те, которые были на 8-10 месте, ушли на вторую или третью страницу. В чем дело не знаю, будем следить. Либо к апу идет дело, а может и откатит вечером.
Цитата
Александр пишет:
Аналогично с трафиком. Что у статейного сайта, что у ИМ. Причем замечена просадка позиций, те, которые были в топ 3, спустились до 10 места, а то и на вторую страницу пошли, те, которые были на 8-10 месте, ушли на вторую или третью страницу. В чем дело не знаю, будем следить. Либо к апу идет дело, а может и откатит вечером.
Тоже самое траф упал сегодня в ИМ. Но в пятницу всегда спад,а в выходные еще больше.А вообще позиции качели, может быть топ 10,а потом ТОП60 и так туда сюда- надоел этот дебилизм. Интересно, как в таком аду щас сео компании живут.Реально не отчитаться перед заказчиком.
Цитата
Neomist пишет:
Цитата
Александр пишет:
Аналогично с трафиком. Что у статейного сайта, что у ИМ. Причем замечена просадка позиций, те, которые были в топ 3, спустились до 10 места, а то и на вторую страницу пошли, те, которые были на 8-10 месте, ушли на вторую или третью страницу. В чем дело не знаю, будем следить. Либо к апу идет дело, а может и откатит вечером.
Тоже самое траф упал сегодня в ИМ. Но в пятницу всегда спад,а в выходные еще больше.А вообще позиции качели, может быть топ 10,а потом ТОП60 и так туда сюда- надоел этот дебилизм. Интересно, как в таком аду щас сео компании живут.Реально не отчитаться перед заказчиком.
На то и упор, как говорится, не нравится, хочешь быть всего в ТОП, тогда милости просим - Яндекс.Директ. Замечаю как даже старые, трастовые магазины улетают то на вторую, то на третью страницу, потом возвращаются и так постоянно и со всеми.
Цитата
Сергей пишет:
Траффик просел сегодня с утра. Посмотрим что будет к вечеру.
Это уже в стабильность вошло:confused:
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Neomist пишет:
Цитата
Александр пишет:
Аналогично с трафиком. Что у статейного сайта, что у ИМ. Причем замечена просадка позиций, те, которые были в топ 3, спустились до 10 места, а то и на вторую страницу пошли, те, которые были на 8-10 месте, ушли на вторую или третью страницу. В чем дело не знаю, будем следить. Либо к апу идет дело, а может и откатит вечером.
Тоже самое траф упал сегодня в ИМ. Но в пятницу всегда спад,а в выходные еще больше.А вообще позиции качели, может быть топ 10,а потом ТОП60 и так туда сюда- надоел этот дебилизм. Интересно, как в таком аду щас сео компании живут.Реально не отчитаться перед заказчиком.
На то и упор, как говорится, не нравится, хочешь быть всего в ТОП, тогда милости просим - Яндекс.Директ. Замечаю как даже старые, трастовые магазины улетают то на вторую, то на третью страницу, потом возвращаются и так постоянно и со всеми.
Как говорится, кто успел накосить бабла с начала 2000х им уже на все пох... и они непотопляемые. Есть бабло, плевать на яндекс и гугл . Влил в ТВ+наружку+журналы итд и независим от туповатого яндекса с его поганым директом.Ни кто не против платить за рекламу,но там она не окупается совсем.
Почему все мои вопросы игнорируют? smile:ireful:
Цитата
Neomist пишет:
независим от туповатого яндекса с его поганым директом.Ни кто не против платить за рекламу,но там она не окупается совсем.
Не Директ продает, а ваш сайт. Любая реклама приводит только целевых посетителей, а продает уже сайт(а так же зависит от продукта/услуги). 
Не смешивайте все в кучу. 
Цитата
Assol Assol пишет:
У меня тоже трафик просел, с утра подумала что очередной ап.

У меня дополнительный вопрос, подскажите, у всех чехордит с метрикой, или только у меня? КМК еще и статистика врет у метрике.

Да, и еще, дополнительный вопрос: кто мне подскажет, у меня уже на протяжении 5 апов, много загруженных страниц роботом, а в поиск почему то не индексирует?
Отвечаю. Метрика работает целый день нормально, на всех сайтах. Индексирует/неиндексирует - никто не скажет кроме яндекса. Тем более, может сайт с косяками. Загруженные страницы роботом вообще непонятный триллер, нахожу в этом списке страницы, которые загружены 22.05.2015, их уже нет давно, а воз и ныне тут. Задавал этот вопрос в ТП, ответ простой - Это для вашей информации и только, на ранжирование это не влияет. Если поисковик не индексирует новые страницы на регулярной основе, стало хроническим заболеванием, то нужен аудит сайта, так никто не скажет причины, заочно не лечим.
Вроде как АП  http://www.cy-pr.com/forum/f14/t93683/
С юных лет ИКСа нет
Следующий Ап
Следующая тема
http://www.cy-pr.com/forum/f14/t93683/m987580#message987580
эту закрыл
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram