Апдейт тиц яндекса 13.09.2016
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 28 След.
[ Закрыто ] Апдейт тиц яндекса 13.09.2016, Кнопки обновляются на сайтах
Цитата
nebot пишет:
smile:shout: ураа, у меня старый домен из под АГС вышел!!!! ТИЦ 60 сразу и посещалка резко в плюс))) Что самое прикольное еще не все ссылки снял:sarc:. Причем уже догадывался об этом за несколько дней, потому что посещалка начала расти с яши)

Выход из под агс в среднем 3-4 месяца так что вы не единственный здесь и да я ссылки тоже не снимал непонятна логика Платонов?)
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Выход из под агс в среднем 3-4 месяца так что вы не единственный здесь и да я ссылки тоже не снимал непонятна логика Платонов?)

проверка на вшивость
Пора б уже и апнуть.
Светлана Светачева, Вы работали над увеличением тИЦ? есть необходимость в нём?
Будет вам ап 2-3 ноября) обещаю))smile:)
ап 7 ноября красный день календаря
Продвижение
Цитата
Prapovednik пишет:
Светлана Светачева, Вы работали над увеличением тИЦ? есть необходимость в нём?

Работа велась. Не столько непосредственно над повышением индекса цитирования, сколько над улучшением ранжирования. Но это походу должно увеличивать и ТИЦ, поскольку должна была увеличиться ссылочная масса. Вот хотелось бы посмотреть, какие будут изменения. Я тут отношусь к этому как коллекционер. Практической пользы особо непосредственно нету, как и особой необходимости, ссылками не торгую, но приятно посмотреть на циферку.)
 
А так... лишь бы посетителей было бы как можно больше. Для меня траффка самое главное!smile:help: Пусть у меня лучше будет 10 000 хостов, чем 10 000 ТИЦ. Достаточно и 1000 ТИЦ.)))) Да хоть и 100.)))))))
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Выход из под агс в среднем 3-4 месяца
месяц скорее
Ап сто процентов будет до нового года:)
я бы даже сказал, что на днях (завтра - послезавтра)
Светлана Светачева, как подходите к закупке ссылок для продвижения запросов?
Цитата
nebot пишет:
месяц скорее

Нет это уже проверено временем 3-4 мес на нескольких сайтах лично у меня
Провел очередной прогон, поэтому придется пару неделек подождать, пока ссылки в индекс войдут. Поэтому старик Яков должен (нет просто обязан) войти в положение и апнуть в районе 13-15 ноября текущего года. Раньше смысла не вижу. А там можно до весны не апать. smile:D
Цитата
Александр Благинин пишет:
Провел очередной прогон, поэтому придется пару неделек подождать, пока ссылки в индекс войдут. Поэтому старик Яков должен (нет просто обязан) войти в положение и апнуть в районе 13-15 ноября текущего года. Раньше смысла не вижу. А там можно до весны не апать. smile:D

Эгоизм ведет к АГСу)
Цитата
Игорь Ял пишет:

Эгоизм ведет к АГСу)
АГС уже был, да прошел. Слава великому и справедливому Якову. Не понимаю, почему вебмастера свидетели ТИЦа до сих пор не построили церковь. Можно было бы каждый день молитцца Якову, что бы он послал немного ТИЦа smile:help:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток